Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7019 1557524

Текущий рейтинг:
#1982 в Романтическая эротика
#2556 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2018, 16:20:30

И почему то в голове нарисовался ещё один герой в лице Яна, не так уж он прост, для него отдельная история планируется? )

avatar
05.03.2018, 16:18:35

Чудесно ) Последняя глава особенно, ночь, дождь.. запах дождя, тот, который появляется за несколько его мгновений и звуки рояля )

" Встретились" два одиночества. Мне кажется у них есть время до зимы познакомиться лично - потом вьюга и морозы, а они и так не обласканы душевным теплом)).
Спасибо

avatar
05.03.2018, 15:59:58

Автор вызвала у меня неожиданные фантазии) я бы тоже пообщалась по телефону и Ватсапу с неизвестным мужчиной с приятным голосом.. инкогнито)) набрать что ли случайный набор цыфр?))))

Спасибо вам большое! с нетерпением буду ждать продолжение.. а касательно музыкального произведения — сама плакала,когда впервые сыграла на качественном инструменте

avatar
05.03.2018, 15:56:03

Автор вызвала у меня неожиданные фантазии) я бы тоже пообщалась по телефону и Ватсапу с неизвестным мужчиной с приятным голосом.. инкогнито)) набрать что ли случайный набор цыфр?))))

avatar
05.03.2018, 15:50:51

А Наиль не так прост, как казалось в начале истории. Айя, спасибо большое!!!

avatar
05.03.2018, 15:41:10

5 минут как читаю и у меня уже сюжет в голове , что Ветер будет спасать дочь Осени.. ) Отличный слог, спасибо! Продолжу чтение дальше )

avatar
05.03.2018, 15:38:48

Великолепная история! Спасибо!

Чудесная композиция! Спасибо! Вы мне открыли нового исполнителя!
Надеюсь, что вскоре они захотят общаться не только по телефону.

avatar
05.03.2018, 15:13:12

Все разговоры с Осенью для Ветра словно очищающий дождь. Верю, что ему удастся смыть из себя Лейлу. Похотливые, расчетливые дамы уже не в моде у 30-ти летних мужчин.

безумно романтично очень хорошо подобрали героев погружаешься вмести с героями сопереживаешь в мести с ними Автору большое спасибо продолжайте нас радовать вашими книгами
очень жду продолжения )))

Нереально красиво. И безумно романтично. Вот бы они решили ближе узнать друг друга. )))) Спасибо за проду

Спасибо! Очень увлекательно!

avatar
05.03.2018, 14:11:00

Мне очень нравится, с нетерпением жду продолжения истории.Когда же герои увидятся?)

avatar
05.03.2018, 13:48:23

Думаю, что общение по телефону, их общие мысли и чувства, сложившиеся
жизненные ситуации вскоре перерастут в желание увидится и пообщаться
в живую.
Спасибо!

avatar
05.03.2018, 13:37:17

Они будут всю ночь говорить по телефону? Круто. А как она будет делать ему кофе? Спасибо

avatar
05.03.2018, 13:26:17

спасибо большое

avatar
05.03.2018, 13:26:15

спасибо большое

avatar
05.03.2018, 12:50:42

А мне больше Стейнвейн нравиться... (марка роялей), у нее мягче звучание... и тоде есть кабинетные рояли - которые спокойно становятся в сталинки. А вообще, сейчас редко встретить оригинальный инструмент - в основном электронная ямаха - звук, конечно идеальный, даже есть специально сделанные с правильными клавишами (которые позволяют чувствовать их, будто играешь на акустическом фано. но... настоящий инструмент.. на нем, даже детский однопальцевый "кузнечик", звучит сказочно! Спасибо... тоже часто рыдаю от классической музыки, очень люблю Дебюси