Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7019 1557524

Текущий рейтинг:
#1982 в Романтическая эротика
#2556 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2018, 12:45:49

Композиция вписывается в настроение книги идеально. Книга оставляет какое-то щемящее чувство одиночества и грусти. Осени, ветра, дождя, желтых листьев, горечи, надежды, желания, ожидания...

avatar
05.03.2018, 10:15:04

Эх... Я одна, наивная, надеюсь, что в этой истории будут не окончательно неадекватные родители?
И что на ДР он всё-таки поедет без Лейлы. Идти на поводу у таких противно(((
Хотя на таком фоне зарождающиеся отношения с Евой выглядят очень нежно.

avatar
05.03.2018, 12:42:57

Нравится Ваше творчество, этот роман не исключение! Хочется продолжения побольше))

avatar
05.03.2018, 12:42:57

Нравится Ваше творчество, этот роман не исключение! Хочется продолжения побольше))

avatar
05.03.2018, 12:32:44

Спасибочки. А Ян все-таки испугался отвественности. Надо главных героев как-нить свести вместе и познакомить нормально. В клубе не считается, там ей не до этого.

Нежная и немного грустная получилась прода!

Жизнь потрепала их обоих ... оба пережили предательство и измену близких им людей. И оба отказались от личной жизни в пользу одиночества. Надеюсь что пройдя через такие душевные испытания, они смогут подарить друг другу впоследствии частичку любви и тепла. Спасибо, ждем продолжения.

Большое спасибо за продолжение!)) Музыка восхитительная!))

avatar
05.03.2018, 11:25:16

Нравится!!! Очень-очень! Спасибо!!!

Спасибо.

Хорошо, когда есть кто-то, с кем можно просто поговорить или даже помолчать в тяжелые моменты. И с одной стороны хочется, чтобы Осень и Ветер встретились поскорее, но с другой - в случае их сближения его напряженные отношения с отцом и Лейлой могут как-то негативно сказаться и на её жизни. А ей своих проблем с мужем хватает. И спасибо за прекрасную мелодию. У нас на кабельном ТВ часто показывают ролик с видами природы под этот аккомпанимент и мне хотелось узнать, чья это музыка.

avatar
05.03.2018, 10:25:28

Все очень сложно:)

avatar
05.03.2018, 10:29:09

Спасибо))))) Очень-очень нравиться Ваше творчество))))

avatar
05.03.2018, 10:28:20

как шикарно написано...

avatar
05.03.2018, 10:21:38

Спасибо большое!!!

avatar
05.03.2018, 10:19:45

До слез... давно со мной такого не было. Спасибо!

avatar
05.03.2018, 10:16:01

Спасибо огромное

avatar
05.03.2018, 10:12:47

История все больше закручивается и интригует. Спасибо большое.

avatar
05.03.2018, 10:02:04

Спасибо большое❣️❤️❣️❣️❤️❣️❤️❣️

avatar
05.03.2018, 09:41:32

как грустно.
спасибо за прекрасную музыку.