Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7019 1557524

Текущий рейтинг:
#2529 в Романтическая эротика
#3349 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2018, 09:38:38

Люблю истории про взрослых людей, с прошлым, с реальными проблемами и логичными поступками.

avatar
05.03.2018, 09:35:30

Спасибо)))

avatar
05.03.2018, 09:33:37

Очень прекрасное продолжие

спасибо

avatar
05.03.2018, 09:20:10

Тяжело когда обстоятельства сильнее тебя, надеюсь они справятся. Спасибо, очень эмоционально.

avatar
05.03.2018, 09:10:36

спасибо!Очень зацепило...и правда завораживающе...

avatar
05.03.2018, 09:11:00

Как чувственно написано,аж до мурашек, спасибо вам большое!!!

avatar
05.03.2018, 09:10:37

спасибо!Очень зацепило...и правда завораживающе...

avatar
05.03.2018, 09:07:31

Спасибо! Завораживающе...

avatar
05.03.2018, 09:01:25

Господи, Айя, у меня сердце замерло, пока читала...
Спасибо!

avatar
05.03.2018, 08:51:34

Боже, ну неужели вновь женитьба?

avatar
05.03.2018, 08:41:44

спасибо за продолжение. очень чувственно прям до мурашек... с одной стороны уже хочется, чтоб встретились (клуб не считается, там они не знали кто есть кто)... а с другой нравится то что сейчас между ними потихоньку зарождается... как придет понимание что они друг для друга... что то подобное написала сама 3 года назад ("В объятиях румбы"), поэтому очень привлекла ваша книга... Вдохновения вам!

avatar
05.03.2018, 08:43:54

Оболденная история!!!!

avatar
05.03.2018, 08:41:24

спасибо за продолжение. очень чувственно прям до мурашек... с одной стороны уже хочется, чтоб встретились (клуб не считается, там они не знали кто есть кто)... а с другой нравится то что сейчас между ними потихоньку зарождается... как придет понимание что они друг для друга... что то подобное написала сама 3 года назад ("В объятиях румбы"), поэтому очень привлекла ваша книга... Вдохновения вам!

Спасибо, музыка прекрасна...соответствует книге!!!)))))

avatar
05.03.2018, 08:28:44

Наговорятся)))

Можно ссылку на группу в ВК

Спасибо!

Спасибо. Ваше время года- Осень неповторима) . А Ветер - он несёт перемены!

avatar
05.03.2018, 08:22:03

Сложно что-то сказать, потому что внутри такой невероятный коктейль из самых неожиданных эмоций. Спасибо за такую потрясающую чувственность в каждом слове, в каждом звуке дивной мелодии, в которой так и слышится перезвон дождевых капель, его шорох и они на разных концах телефонной связи.
Наиль...чем дальше, тем больше он мне нравится. Интересный и правильный мужчина со своей болью и своим одиночеством. Мужчина, которому очень непросто в этой жизни. И мне кажется, ему гораздо сложнее, чем Осени, потому что у той есть дочка-юла, а у доброго детского хирурга - только рояль и ее голос.
Спасибо и вдохновения.