Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7019 1557524

Текущий рейтинг:
#1987 в Романтическая эротика
#2558 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Грустное продолжение ! Лейла настойчива ! Их отцы занимаются грязным бизнесом ?!Наиль не хочет заниматься бизнесом .Это его право . Он ведь для чего то учился ?! Но он видимо не тем ни тем не хочет заниматься .Раздрай в его душе . А у нацменов так . Отец сказал ,обязан выполнять . Иначе могут и голову открутить. С шалавой хочет папочка заставить жить . Хотя в этом плане очень строго у них . Но деньги не пахнут. Поэтому какого поведения Лейла глубоко плевать .Лишь бы бизнес давал свои плоды ! Хорошо хоть поговорить есть с кем. Осени и Ветру .Друг с другом .Спасибо.

avatar
05.03.2018, 08:11:36

Спсибо большое за продолжение!

avatar
05.03.2018, 07:56:50

Потрясающе! так тонко и очень чувственно, поскакала слушать Ветра на стене ^,^

avatar
05.03.2018, 08:09:37

Просто волшебно! Спасибо за проду!

avatar
05.03.2018, 07:56:53

Потрясающе! так тонко и очень чувственно, поскакала слушать Ветра на стене ^,^

avatar
05.03.2018, 07:49:47

Спасибо за продолжение! Расчувствовалась до слез. И вроде бы ничего особенно психологичного в отрывке нет, но у вас получилось в минимуме слов и образов.

avatar
05.03.2018, 07:46:53

Спасибо . О , как все закручивается

avatar
05.03.2018, 07:42:48

Так романтично...Спасибо!

avatar
05.03.2018, 07:41:48

Спасибо большое!!!!!

avatar
05.03.2018, 07:40:50

Восторг! Очень интересно и приятно читать! Спасибо.

avatar
05.03.2018, 07:40:27

Незнаю даже какие слова подобратно, самой захотелось поплакать под такую музыку! Такие эмоции! Спасибо!

avatar
05.03.2018, 07:37:26

Не хочу Лейлу,что он на ней так повернулся?)

Продают невероятная и ТАК трогает за душу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
05.03.2018, 07:31:23

Восторг!!! Спасибище! Очень хочется сыграть такую красоту.

avatar
05.03.2018, 07:31:49

Спасибо!!!!!!

avatar
05.03.2018, 06:48:33

да, именно то, именно такое настроение дает музыка. спасибо за эмоции! это потрясающе

avatar
05.03.2018, 07:23:17

Хорошо, что такие востребованные авторы, как вы, несут в массы такие глубокомысленные вещи) Еще и бесплатно. Вы улучшаете этот мир)) Нет, серьезно) Спасибо за проду!

avatar
05.03.2018, 07:21:32

Спасибо! Так здорово! Я под впечатлением! А рояль это нечто!!!

avatar
05.03.2018, 07:10:44

Айя, ну вы просто сделали мой день - с утра прочитала проду и хотя там дождь, на душе солнце и тепло. И эта музыка, что играл Ветер, та что их сблизила. Ludovico Einaudi - Nuvole это здорово, это грусть и это любовь. В переводе слов этой песни есть строчка "Ветер, дай мне сойти с ума". Не просто так ГГ назвал себя Ветром, видимо эта мелодия отражает его мир, его состояние. Скачала эту песню в разных исполнениях и гитарное очень понравилось. Девочки авторы, я так вам благодарна, что читая ваши книги, вы через своих героев знакомите меня и с музыкальными произведениям и стихами, которые я пропустила. Айя, надеюсь по моему комментарию, вы поняли, что эта книга нравится невероятно. Может от того еще, что герои постарше и хоть с небольшим жизненным опытом, но достался он им непросто. Спасибо.


Большое спасибо за продолжение!