Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7019 1557524

Текущий рейтинг:
#2529 в Романтическая эротика
#3349 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2018, 06:58:01

Зиму провели со Сказочником, весну - с Ветром и Осенью. Спасибо за такие душевные произведения.

Спасибо автор!

6

avatar
05.03.2018, 06:53:03

Прекрасная история! С удовольствием буду следить за сюжетом) спасибо автору!

avatar
05.03.2018, 06:49:43

Спасибо за эмоции

avatar
05.03.2018, 06:48:34

да, именно то, именно такое настроение дает музыка. спасибо за эмоции! это потрясающе

avatar
05.03.2018, 06:43:14

Спасибо!

avatar
05.03.2018, 06:43:07

Спасибо большое за продолжение. )))

Сразу открыла ютуб.... Спасибо, Айя!!!!!

avatar
05.03.2018, 06:35:07

Послушала мелодию. Очень красивая. Я представляю какого услышать ее в живую. Легко представляю героиню под дождем под эту мелодию. Спасибо! Завтра послушаю ещё произведения этого автора. Думаю что эта книга может стать самой лучшей книгой автора. Потому что по настоящему жизненная , с героями с которыми любой читатель найдёт что-то общее.

avatar
05.03.2018, 06:29:14

Спасибо большое!

avatar
05.03.2018, 06:23:03

Мда, их отношения действительно будут подвергнуты таким испытыниям, надеюсь они узнают благодаря им лучше друг друга.
Лейла, конкретная заноза

avatar
05.03.2018, 06:19:45

Обалденная прода! Великолепная передача настроения героев!

avatar
05.03.2018, 06:15:53

Пысы: спасибо за колючку! :-)))))

Спасибо за замечательную книгу!!! Вот что называется встретились два одиночества... Может это и хорошо что у обоих в прошлом уже была история и любовь не будет первой... А эти отношения уже будут осознанными, без розовых очков!
Спасибо большое и вдохновения Вам!

avatar
05.03.2018, 06:14:42

Клааасссс! :-) спасибо! Отличная прода! Ух какие диалоги...

avatar
05.03.2018, 05:55:37

Спасибо!

avatar
05.03.2018, 04:35:46

Ооочень нравится эта книга, и главные герои такие ...настоящие, адекватные.. вообщем вызывают большую симпатию, а их общение такое лёгкое , и одновременно затягивающее, хочется читать и читать.. Айя, не устаю говорить вам спасибо за ваш талант и за то, что вы делитесь им с нами, да ещё и в который раз бесплатно! Благодарю!

avatar
05.03.2018, 05:36:36

Ох какой у них пока танец получается... прям грустный вальс... (честно не сильно в них разбираюсь).... прям грустно-грустно пока... В начале была встреча душ по телефону, а потом и в реале встреча тел в клубе... но... увы пока нет осознания, что встреча была неизбежна)))) Эх... реально пока Осень на душе.... печально и красиво!... Посмотрим куда автор вихре танца заведет..((( Спасибо за осенние эмоции!!!!!!! А то зима на улице задержалась...

avatar
05.03.2018, 00:53:26

Привет, спасибо за главы, присоединяюсь к чтению. Зацепила история.