Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7019 1557524

Текущий рейтинг:
#2529 в Романтическая эротика
#3349 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо Наиля сейчас будут соблазнять. Либо жаловаться на тяжелую судьбу несчастной брошеной женщины. Надеюсь он выстоит с борьбе с самим собой. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
04.03.2018, 23:11:20

Интригующе...Будет интересно дождаться развязки.

avatar
04.03.2018, 23:06:59

Очень мне нравятся Гг!!! Уверенные и самодостаточные люди! Которым предстоит постепенно разобраться в своей жизни и расставить все точки ! Айя, спасибо огромное за жизненное, серьезное и интересное произведение!!! Если будет подписка, куплю с удовольствием.

avatar
04.03.2018, 22:11:00

Вот история которая по настоящему начинает цеплять. Взрослая я бы сказала.Две судьбы,которые имеют свой жизненный опыт и так интересно переплелись.Очень надеюсь что их чувства будут раскрывается постепенно,ни так что героиня сразу влюбится)Потому что герой явно сохнет еще по знойной Лейле)И скажите пусть у нее давно не было мужчины,но она же не пять лет хранила целебат?Это как то противоестественно)Секс ради здоровья с красивым мужчиной еще никому не повредил)тем более после измены мужа,ей не хочется отношений и бизнес поднимать нужно.Но и женщиной которую хотят тоже нужно себя чувствовать и она может себе это позволить. Первая героиня у вас которая не малолетка,знающая себе цену,самодостаточная.Добавьте ей немного раскрепощености,уверенности в своей женской сущности,она это заслужила)она же не бухгалтер,а владелица ночного клуба,это обязывает быть немного сексуальной ) не чопорной как старушка на пенсии) и это будет именно то,что я так давно ждала от вас как автора)

avatar
04.03.2018, 22:29:13

спасибо. как всегда очень интересно и динамично. с нетерпением жду продолжение.

avatar
04.03.2018, 22:29:17

спасибо. как всегда очень интересно и динамично. с нетерпением жду продолжение.

avatar
04.03.2018, 21:48:43

Замечательное начало,буду с удовольствием читать дальше!!

Вау! Прочитала на одном дыхании и ОЧЕНЬ удивилась, не обнаружив продолжения. Просто проглотила всё написанное за 5 минут как будто. Безумно понравилось начало новой истории и я просто с большим нетерпением жду продолжения)) БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
04.03.2018, 21:35:04

Спасибо . Сразу видно Лейла дрянь.

avatar
04.03.2018, 21:31:55

Лично мне Лейла уже не нравится. Ни капельки. Давайте мы ее убираем по тихому.

avatar
04.03.2018, 21:25:37

Интересные герои, изумительные диалоги! Всего пара штрихов - и портрет закончен так, что лучше невозможно описать, даже если бы на это была затрачена целая страница кем -то другим. Надеюсь, Айя, у Вас в "рукаве" есть ещё много чего, чтобы нас порадовать! Спасибо!

avatar
04.03.2018, 21:25:40

Интересные герои, изумительные диалоги! Всего пара штрихов - и портрет закончен так, что лучше невозможно описать, даже если бы на это была затрачена целая страница кем -то другим. Надеюсь, Айя, у Вас в "рукаве" есть ещё много чего, чтобы нас порадовать! Спасибо!

avatar
04.03.2018, 20:49:24

Спасибо! Очень нравятся герои. Интересно, что их ждет впереди?

avatar
04.03.2018, 20:07:37

спасибо, очень яркие эмоции

avatar
04.03.2018, 19:51:00

Айя, это очень красиво, трогательно, но в то же время и жизненно — спасибо Вам большое!!!

avatar
04.03.2018, 19:29:34

Спасибочки большое)))


Замечательно! Большое спасибо !

avatar
04.03.2018, 18:00:46

Цепляет. Очень. И сочувствуешь . И сопереживаешь. Спасибо Айя!

avatar
04.03.2018, 18:00:47

Цепляет. Очень. И сочувствуешь . И сопереживаешь. Спасибо Айя!

avatar
04.03.2018, 17:06:29

Спасибо большое :) Какие яркие и сложные герои! Очень интересно!