Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7020 1557468

Текущий рейтинг:
#2527 в Романтическая эротика
#3353 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 16:52:06

Здравствуйте,Айя,я ваш преданный читатель,хоть и редко пишу комментарии,но читаю далеко не первую книгу,спасибо вам за чудесные книги.

avatar
04.03.2018, 16:14:40

так и близко и так далеко одновременно... спасибо за такую приятную историю! Вдохновения вам, дорогой автор)

Такая атмосферная история! Спасибо!

avatar
04.03.2018, 15:38:30

Мне стало смешно и грустно от проникновенной отповеди Яна.Простая мысль, что не обязательно быть уродом и *удаком , чтобы не понравиться, и в голову не приходит. Привык, что для любой его внимание как подарок на НГод и отказ принять спокойно не может!
Если отношений нет 5 лет, значит нет доверия к мужчинам, капитан Очевидность!

avatar
04.03.2018, 15:31:32

Супер!!Спасибо )))

avatar
04.03.2018, 15:09:26

В восторге...Спасибо!

avatar
04.03.2018, 14:56:21

Супер!!! Жду продолжения!!!

avatar
04.03.2018, 14:48:36

Спасибо!!!!!!!

Как же замечательно написано,не хочу повторяться,но это здорово,такое предвкушение от будущей встречи наших героев,пусть по дольше не встречаются,нам только на радость,будем продолжать мучиться!!!Спасибо!!!

avatar
04.03.2018, 13:29:43

Вот это история! От неё не хочется отрываться ни на минуту.
Айя, спасибо!

avatar
04.03.2018, 13:09:17

Как же Айя пишет... Такие лёгкие буквы, складывающиеся в очень глубокие и разумные слова, фразы. После Ваших, Айя, книг, остается чувство какой-то щемящей нежности и веры в чудо. Спасибо за это и легких Вам букв!

avatar
04.03.2018, 10:41:23

Айя, так не честно, просто так нельзя!!!! Честное слово! Нельзя так писать!!! Что ночью просыпаясь и смотря на телефоне время (в два часа ночи), не переворачиваешься спокойно, чтобы дальше увидеть сон, а загружаешься браузер и смотришь обновления в новом романе "Осень и Ветер"!)
Спасибо Вам огромное. Прошлое как правило приходит в грязной обуви и топчется но новом белом ковре. Спасибо !!!!

avatar
04.03.2018, 12:45:53

Ура новая история!!! Айя как всегда нервы на пределе!!!

avatar
04.03.2018, 12:39:40

глава 6 последняя строка "в грохоте моего грохочущего сердца..."

Большое спасибо! С нетерпением жду продолжение!))

После этой проды стало еще интереснее узнать как же они узнают друга друга в реале? И скоро ли?

avatar
04.03.2018, 11:02:53

Спасибо!!!! Как всегда всё на высоте, жду продолжения и узнавания друг друга, что же будет дальше?

avatar
04.03.2018, 10:41:16

Уже хочу посмотреть на их "выход из сумрака"!
Спасибо!

avatar
04.03.2018, 09:54:19

У талантливого человека, нет предела совершенству.как всегда изящно,ярко!