Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7018 1557375

Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4563 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2018, 07:02:38

Женщина всегда остаётся женщиной. Как бы ей не нагадил в прошлом муж- как только замаячила на горизонте болезнь, неприятность, потеря - тут же , нет не забывается , а просто уходит немного в сторону обида и на первый план выступает вопрос -« А могу ли я помочь?»
Наша Осень не исключение. Будет помогать, стараться , до момента следующей пакости .
Спасибо.

avatar
02.03.2018, 06:32:39

Ооооооо! они придут в её клуб) но ещё, конечно, не узнают друг друга ^.^ Ева такая умничка, не хотелось бы, чтобы она прониклась жалостью к бывшему >,<

avatar
02.03.2018, 06:45:37

Как приятно читать про женщину, которая выстроила свою жизнь после боли и не могу, у которой хорошо "подвешен язык" и она умна.
Спасибо за книгу!

avatar
02.03.2018, 06:37:42

Господи, как бомбит от этого бывшего мужа!!!! Детей, видите ли, у него не будет!!! Можно, я использую маты, которые не пригодились Осени?))) Хотя бы мысленно))) Жду проду и встречу, хотя, думаю, там не все пройдет так просто... Ухх, не думала, что буду здесь что-то читать и уж тем более активно комментить, но история цепляет. Спасибо за труд!)

avatar
02.03.2018, 06:32:41

Ооооооо! они придут в её клуб) но ещё, конечно, не узнают друг друга ^.^ Ева такая умничка, не хотелось бы, чтобы она прониклась жалостью к бывшему >,

avatar
02.03.2018, 06:27:55

Интересно, не могла оторваться...... Жду, жду.... Продолжения!

avatar
02.03.2018, 06:26:23

Как я рада, как я рада! Скоро первая встреча, мужу блудливому вселенная показала свое пфффф. Просто великолепно!

avatar
02.03.2018, 06:13:49

спасибо. чудесный слог. так легко читать

avatar
02.03.2018, 06:13:35

Первая встреча не за горами! Мимими!

avatar
02.03.2018, 06:13:20

Спасибо большое!

avatar
02.03.2018, 06:06:27

Спасибо. ))) Как всегда шикарно!

avatar
02.03.2018, 06:03:11

Очень классно,наверника Ветер идет с Ян в ее клуб))

avatar
02.03.2018, 05:58:19

Спасибо.
И почему козлов так много

avatar
02.03.2018, 05:46:58

Сердце сжималось, когда читала. Это же надо, вспомнил о дочери, когда петух клюнул. У Евы хорошая выдержка))) Ну и лёгкое и беззаботное общение Ветра и Осени)))

avatar
02.03.2018, 05:42:09

Спасибо большое❣️❄️❣️❄️❣️❄️❣️❄️❣️

Спасибо.
Прелесть какая о дочери вспомнил, только когда его приспичило. К .зел.

avatar
02.03.2018, 05:28:09

Атмосферно и уютно )) Спасибо !) Но то что она пережила ,это ужасно ! Читала и сердце разрывалось ...

Они идут в ее клуб? Как быстро эти двое поймут что переписывались? )))) Удачи!

avatar
02.03.2018, 05:16:21

Спасибо за продолжение. Всегда поражалась мужской черте характера оставить в трудной ситуации женщину. Потом вернутся и что то требовать. Где ж ты раньше был папаша. Значит скоро осень и ветер познакомятся? Ведь ее заведение самое крутое))))

Прекрасное общение Осени с Ветром!
Холостятские посиделки будут проходить в "Меланхолии"?
Спасибо за продолжение!