Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7018 1557375

Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4563 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 10:53:58

С первым весенним днем. Только присоединилась к чтению книги, как всегда хочется чуть побольше глав. Благодарю вас, Айя, за ваш талант, за те истории, что вы нам дарите. Читаю романы на этом сайте и все время возникал вопрос, ну почему кругом одни бизнесмены и девушки. А где же наши бизнес-леди? Поэтому так рада вашему сюжету. Очень точно, разговор по телефону с незнакомцем это как психологическая поддержка, если конечно и голос незнакомца нравится и манера общения не наглая. Я с вами, пишите продолжение, буду ждать. Бонусом награда, спасибо.

avatar
01.03.2018, 12:37:48

Спасибо большое!!!!

avatar
01.03.2018, 12:26:31

Ждём продолжения. С нетерпением. Спасибо

avatar
01.03.2018, 11:51:16

Очень реально получается, очень...

avatar
01.03.2018, 11:40:08

Супер. Героиня цепляет

avatar
01.03.2018, 11:28:06

Спасибо за новую замечательную историю!

Айечка!!!! Спасибо дорогая за новую замечательную историю!!!! Вдохновения Вам дорогая!!!)))

avatar
01.03.2018, 11:20:57

Очень-очень нравится начало))Спасибо,Айя!

Спасибо. , Айя! Теперь после Сказочника и Морковки, прочитаю про Еву. Пока нравится...

avatar
01.03.2018, 11:09:54

Вас тоже с первым днем весны!
Хорошо пишете. Спасибо за радушие.

avatar
01.03.2018, 10:50:14

Мне оч нравится;)

avatar
01.03.2018, 10:49:34

просто потрясающе...... всего только начало, а уже столько граней истории успело проглянуть. Ай, это что-то невероятное, за душу берущее.
почему-то вдруг "слушая" их разговор сразу вспомнилась книга "Неспящие в сети". Давно читала. Но могу сказать точно: она слабее даже этого пока короткого начала :) и уверена, что чем дальше - тем будет круче и невероятней!

avatar
01.03.2018, 10:41:43

Прекрасная чуть грустная история. Вдохновения вам! С нетерпением жду продолжения

avatar
01.03.2018, 10:22:30

Спасибо!!!

avatar
01.03.2018, 09:50:47

Здравствуйте, Айя! И вот мы вновь встретились на страницах новой, но уже любимой истории!!! И пусть Ваш колодец фантазий будет с неограниченным дебетом!!! Отбросив ежедневную суету, мы с наслаждением окунемся в мир, где царит любовь между мужчиной и женщиной!!! Ведь именно она движет...С уважением, читатель.

avatar
01.03.2018, 09:50:47

спасибо!
желаю ей удачи и мужества

avatar
01.03.2018, 09:44:56

Айя, спасибо за очередную историю. В этот раз хотела начать чтение перед окончанием, чтоб »инфарк микарда», мозговые штурмы и прочее вынести разом, но не выдержала))), спасибо, что радуете нас и, что с нами!!!

avatar
01.03.2018, 09:35:15

Спасибо!!!!

avatar
01.03.2018, 09:33:57

Спасибо!!!!

спасибо