Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7018 1557371

Текущий рейтинг:
#3327 в Романтическая эротика
#4532 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 09:19:49

Очень нравится!!В наше непростое время ,островок романтик,тепла ничего ни кому не обещающие отношения.Красиво!! Спасибо!!!

avatar
01.03.2018, 09:18:00

Вот знаете не люблю читать ваши книги в написании......но не читать не могу))))от ваших книг просто не возможно оторваться)хочется прочитать сразу))))а потом ещё денёк "отходить" от ваших книг,эмоции зашкаливают)СПАСИБО)Буду лакомиться по кусочку) а потом куплю и съем всю сразу)))))

avatar
28.02.2018, 22:55:34

да очень интересно,только не хватает описание героини,Спасибо !

Так ему!!!Ничто так не выбивает таких мужчин из их седла!-как внешний вид успешной и уверенный вид женщины!!!Спасибо за продочку!

Уважаемая Айя вы пишите творите у Вас это здорово получается, и ни обращайте внимание на то что кого то что то неустраивает Вам виднее ведь это ваш роман, людей много так и значит мнение будет много и всем ни угодишь! Спасибо за проду!

avatar
01.03.2018, 08:59:24

да очень интересно,только не хватает описание героини,Спасибо !
Ааа я уже поняла ведь этот Ян оказал фотку Евы...только со спины!!

avatar
01.03.2018, 09:00:46

Потрясающее начало! Спасибо большое!

avatar
01.03.2018, 08:53:51

Есть интересное начало, мимо которого не смогла пройти и ... давайте дальше!

avatar
01.03.2018, 08:54:33

А--аааа! Наконец-то у меня появилось время почитать! И столько хотелок на сайте накопилось, но решила начать с Осени и не пожалела. Зацепило с первых строк! Спасибо!

avatar
01.03.2018, 08:53:52

Есть интересное начало, мимо которого не смогла пройти и ... давайте дальше!

avatar
01.03.2018, 08:45:14

Шикарная встреча с бывшим! Спасибо!

Это будет,скорее всего,очень добрая и счастливая история...Подводные камни в виде бывшего и Яна тоже будут...А ведь доктор знаком и близко с Яном..Вот где
узел завязан!!!Интрига!!!Очень заинтересовалась .этой историей.Спасибо нашему любимому автору за очередной шедевр!И за чудесное продолжение!!!

Шикарнейшая встреча!!!!

avatar
01.03.2018, 08:33:08

Благодарю вас за такое чудесное, интригующее продолжение!! Удачи и вдохновения!!!!!

avatar
01.03.2018, 08:29:18

Айя, спасибо большое!!!

avatar
01.03.2018, 08:10:30

"Я требую продолжение банкета"...) Очень клёво написано необычный сюжет, и так близок с реалом! Спасибо за прекрасные мгновения с Вашей книгой!

avatar
01.03.2018, 08:11:16

"Я требую продолжение банкета"...) Очень клёво написано необычный сюжет, и так близок с реалом! Спасибо за прекрасные мгновения с Вашей книгой!

Спасибо, с нетерпением жду продолжение!))

avatar
01.03.2018, 07:58:14

Я так рада вашей новой истории! Каждая ваша книга уникальна и стабильно хороша. Затягивает просто моментально. Так приятно, что есть авторы, у которых точно знаешь, - что бы ни начал читать, будет стабильно на уровне!

avatar
01.03.2018, 07:52:17

Так его, Ева, размаж таракана по стенке)))