Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7018 1557357

Текущий рейтинг:
#3329 в Романтическая эротика
#4516 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 01:40:12

Спасибо большое!

Уже читаю. Начало интересное с различными эмоциями, хоть и кусочек не большой.

Вдохновения и лёгкого пёрышка!Всегда приятно вас читать❤️

Айя спасибо большое, за новую историю, вдохновения вам!!!!!!!

avatar
01.03.2018, 00:19:03

Очень приятное начало, заинтриговали...
Обязательно буду читать.
Спасибо!

avatar
01.03.2018, 00:08:54

Спасибо!!!!!!

avatar
01.03.2018, 00:04:10

Начало интересное, как всегда, сразу же интригует.
Спасибо. Вдохновения.

avatar
28.02.2018, 23:41:20

С удовольствием начала читать эту новую книгу и за возможность бесплатно ее прочитать спасибо! Очень понравилось начало! От плохиша и сказочника была в восторге. Вдохновения Вам!

avatar
28.02.2018, 23:09:51

Прекрасное начало! Пока герои похожи на живых людей, а не суперженщин и супермужчин и это радует! :) Хочется про жизнь

avatar
28.02.2018, 22:49:04

Спасибо огромное!

avatar
28.02.2018, 22:48:10

Айя, это просто волшебно!!! очень не обычно, трогательно и тааак романтично, я в восторге!!! жду с нетерпением

Встретились Осень и Ветер...
Она устала,
Ему одиноко...
Душа болит...
Но уже не остро...
Яркие краски,
Момента порывы...
Как-бы их суть...
Но...
Неправда давно...
Она холодна,
А он почти штиль...
Боль друг друга
Смогут ли утолить?
Будет ли Осень
Ярка и светла?
Будет ли Ветер
Мягок, игрив?
Об этом и многом
Расскажет нам Муза)))
И Автор пером начертит)))))

ХОЧУ ЕЩЁ ПРОДУ!!!!

avatar
28.02.2018, 21:40:22

Обожаю Ваши книги! С удовольствием начала читать эту новую книгу

Эта книга вызывает такое смешение эмоций. Положительных. Так и хочется залезть Вам в голову и уже всю книгу там прочитать)) как бальзам на душу. Не считая тех моментов, которые происходят с детьми, как здесь... Спасибо Вам!

avatar
28.02.2018, 21:20:02

Вот же ж, со своей сессией, чуть не пропустила такую красоту и оповещения не было. Но нашла, ура!
Вдохновения Вам! Ну и по традиции - я с Вами.

avatar
28.02.2018, 21:15:15

Спасибо.

avatar
28.02.2018, 21:03:05

Сколько воспоминаний ) он тоже был моим ветром, потому что не мог быть моим , а я была его осенью из-за рыжих волос))) но думаю история будет абсолютно не похожей) спасибо за новую историю, с нетерпением жду продолжения!

avatar
28.02.2018, 20:33:07

и снова захватывающе с первых строк! ждем продолжения. и небольшая поправочка, те кто работают в сфере гостеприимства не используют слово 《клиент》, только гости . Просто немного царапнула фраза Евы , сразу пришло на ум , что клиенты бывают только у ш... А так , жду с нетерпением новой проды.Вдохновения!

avatar
28.02.2018, 20:50:03

Большое спасибо за новую историю! (и за возможность бесплатно ее прочитать то же спасибо!!!)
Хотела не начинать сразу читать, а подождать и сделать себе подарок на 8 марта - но оказалось, что терпение не моя добродетель. Залпом прочла все, что уже выложено, и жду продолжения.
Вдохновения Вам!

avatar
28.02.2018, 20:47:39

Книга просто великолепна, хочется читать и читать не отрываясь. Спасибо за еще одно прекрасное произведение!!!