Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7018 1557375

Текущий рейтинг:
#3342 в Романтическая эротика
#4558 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автор .какое интересное интригующее начало.ждк продолжения.

avatar
28.02.2018, 19:30:41

С новой историей!!!!

avatar
28.02.2018, 17:53:12

И да, отдельное спасибо тебе за обложку... она замечательная, брендовая (от слово "бренд" - качество продукта, а у Айи по-другому и быть не может), яркая ( не смотря на то, что здесь главенствуют всего три цвета: черный, красный и белый.... и быть может это аллегория такая:
Ян -черный, Андрей-красный, Наиль - белый (в конце героиня выберет себе "свой цвет души"), и очень "таинственная" что ли (есть в ней некая тайна, загадка, так же как и в главных героях).

"Веет, тянет" от ее как раз таки-осенью и красотой,ослепительной и чистотой,теплом, и в тоже время чувствуется сквознячок "потянул по ногам" и мелкая темнота, мрак закрался, осел в угол((
Девушка потрясающая, очень красивая и нежная....будет за ее душу борьба и дуэль..вот где действительно головы полетят, и руки буду "в царапинах"
Еще раз спасибо тебе Айя....люблю тебя)

А фото прислал видимо тот Ян из клуба )), и похоже они знакомы. Как оказывается мир тесен, и мне кажется фото ее. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
28.02.2018, 17:15:34

Айячка, Вы, как всегда, на высоте с самых первых строк! Слежу за новыми персонажами.:)
Интересно, а будут ли у Вас когда-нибудь жилистые мужчины (в книгах)?:) Было бы здорово!:))
Удачи! :-)

avatar
28.02.2018, 09:55:05

Всегда было больно за докторов - хирургов... За свою деятельность они сколько смертей пережили...потому к старости и остается черный юмор, цинизм. Вы видели их лица? Смерть каждого пациента накладывает на их лица отпечаток, словно полупрозрачный снимок.

avatar
28.02.2018, 08:56:06

Мне нравится))). Но у тут у тебя очередной брутал, только с южной кровью и акцентом)). Спасибо огромное за новую работу и возможность прочесть ее бесплатно :*

Спасибо за подарок к 8 марта!

avatar
28.02.2018, 16:11:01

Вот и познакомились

avatar
28.02.2018, 16:06:49

Спасибо.

avatar
28.02.2018, 15:58:59

Спасибо за новый роман! С удовольствием буду читать и ждать продолжение! Вдохновение вам!!!

avatar
28.02.2018, 15:35:21

Ура я с вами. Спасибо вам огромное за возможность читать ваши книги бесплатно. От плохиша и сказочника была в восторге. Следила за колючкой . И увидела эту . Буду с превеликим удовольствием следить и за этой книгой. Спасибо вам большое. Удачи и вдохновения.

Спасибо за новую историю. Безумно приятно читать стиль любимого автора. Айя, вдохновения Вам, да побольше, чтоб нас радовать новыми историями.

avatar
28.02.2018, 14:49:07

Как то вспомнилась старая песня "Ветер жил на белом свете, жил себе да жил, гонял по небу облака. Ветер даже не заметил, как его дорога высока и не легка...". Спасибо за новую историю)))!

avatar
28.02.2018, 14:08:57

Ух ты какое интересное начало))
Айя,ваш сленг написания стал так узнаваем с первых матерных слов ,только вы можете так круто и интересно писать,употребляя нецензурную лексику)))спасибо за начало новой книги)))Читать со слов героев-мужчин одно удовольствие!!!

avatar
28.02.2018, 14:00:33

Спасибо!!!!!

avatar
28.02.2018, 13:52:57

Вот и познакомились! Айя, спасибо за продик!

avatar
28.02.2018, 13:25:05

Почему, я не могу добавить книгу в библиотеку?

Спасибо за новую историю! Добавила в избранное.

avatar
28.02.2018, 13:00:24

Ну, вот! Осень с Ветром пересеклись... Жду последствий!
Спасибо! Вдохновения!