Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7018 1557307

Текущий рейтинг:
#3346 в Романтическая эротика
#4546 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Жду продолжение!))

avatar
28.02.2018, 08:02:12

Ооооооо, сердце сжимает невероятная нежность к этим двоим. Ещё не знаю их, но уже люблю) Как и было обещано, чувствую всё будет очень атмосферного, чувственно и красиво. Спасибо огромное за проду и вообще за такую книгу-откровение..)

avatar
28.02.2018, 08:25:09

Ааааааа, уже рыдаю....еще ничего не произошло, а я рыдаю....в три ручья....тут одних платочков мало будет, куплю-ка я упаковку бумажных полотенец))))

Андрей и звонил и приходил ! Наконец то познакомились !Женщина -Осень .И Мужчина-Ветер ! Предстоит встреча Евы и Андрея . Спасибо!

avatar
28.02.2018, 08:20:29

Спасибо!!!!!

avatar
28.02.2018, 08:13:40

Захватывающе.
Ветер и Осень - какая замечательная пара. Люди, смотрящие в одну сторону ( как мне кажется) , оба с подбитыми крыльями.
Спасибо, Айя. Как всегда, классно.

avatar
28.02.2018, 06:21:59

спасибо большое очень интересно

avatar
28.02.2018, 08:02:13

Ооооооо, сердце сжимает невероятная нежность к этим двоим. Ещё не знаю их, но уже люблю) Как и было обещано, чувствую всё будет очень атмосферного, чувственно и красиво. Спасибо огромное за проду и вообще за такую книгу-откровение..)

Спасибо большое за продочку!Вот и представились друг другу!

хорошее начало!

avatar
28.02.2018, 07:15:52

Ну вот и познакомились! :)
Судя по сообщению от некого Яна, мир все таки тесен!
Айя, начала очень хорошее, погружающее. Складывается ощущение, что Осень и Ветер - это то настроение, в котором написана книга. Навевает некую добрую грусть и желание просто отдохнуть.
Поскольку, история близка тебе лично, зная это, она воспринимается по-другому... Словно погружает в твой мир и переживания. Это очень лично. Откровенно. И это очень сильно, с твоей стороны , так открывать душу.
Критиковать ее - это словно критиковать человека, неправильно и нетактично. Надеюсь, таких людей не найдется.
А я безмерно благодарна тебе за эту историю, что не пришлось ее долго ждать, и что ты дала нам возможность погрузиться в это мир, и немножечко познакомиться с тобой. ❤️

хорошее начало!

avatar
28.02.2018, 07:00:59

Супер, Айя, впрочем как всегда

avatar
28.02.2018, 06:22:05

спасибо большое

avatar
28.02.2018, 06:21:59

спасибо большое очень интересно

Мне очень нравятся все ваши произведения. Спасибо вам большое за героев с удовольствием читаю и буду читать все ваши романы. Вдохновения вам.

Визит из прошлого может стать настоящей катастрофой!
Айя, спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2018, 05:09:40

Спасибо за продолжение. Большое при большое))))

avatar
28.02.2018, 05:08:09

Спасибо))) подскажите, а когда Вы будете писать про сестер Шереметьевых))

Спасибо