- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Осеннее путешествие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604919586_34.jpg
Осеннее путешествие
Мария Геррер
Ограничение: 16+
В тексте есть:принятие решения, решительная героиня, харизматичный герой
Рейтинг:
2380
2380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#777 в Исторический любовный роман
#6432 в Короткий любовный роман
Полный текст
11 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 27.02.2018
Другие книги автора
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный расказ!! Романтичный с налетом старины. Прям умиротворяет! Спасибо
Осень интересная книга. Спасибо!
Добрый день! У вас интересный роман, решительные героини в таких платьях редко встречаются. Приглашаем вас на наши Исторические чтения. 5 этап конкурса будет проведен в декабре. Победителей ждут призы от нашей группы ВК. Подумайте.
Автор,у меня к Вам претензии!Почему только рассказ???Такой многообещающий сюжет!Считаю,это надо доработать-такой потенциал ушел на какой то пшик!Очень вкусный пшик,конечно,но тянет он на полноценный фейерверк!Пожалуйста,не ленитесь-у Вас отменно получается!!Какгрицца-пешыте есчо))
Напоминает Лескова,не по стилю,но по духу. Цельно,мягко, герои такие объемные.точные,емкие характеристики обрисовывают характеры. Спасибо. Не у каждого хватает смелости идти своей дорогой в рамках совести и с внутренней свободой
Отличный рассказ =) более подробный отзыв у меня в блоге
https://litnet.com/blogs/post/70521
Рассказ прочла давно, так как слежу за автором и её творчеством.. очень понравился рассказ и сюжет.. почему-то вспомнился фильм " Жестокий романс" и песня " Любовь- волшебная страна" в исполнении Пономарёвой. Душевно и трогательно.
"Прекрасная страна любовь, страна любовь
Ведь только в ней бывает счастье"
С огромным удовольствием прочитала! Легко и красиво написано. Благодарю!
Из этой истории можно было сделать повесть, но рассказать всё кратко, ёмко, без ущерба для художественного восприятия, не каждый сможет.
Замечательный рассказ! но прям хочется прочитать продолжение, о там как расстанется с семьёй, как переедет, как узнает о титуле... но все равно спасибо! успехов и вдохновения)
Просто прелесть! Спасибо за замечательный рассказ!
Автор, спасибо огромное за рассказ. Хотелось бы роман, основанный на этом сюжете.
Такая милая история!
Спасибо!
Спасибо за книгу!
Спасибо автор)
Спасибо за рассказ)
Почему то книга не открывается
Приянтно и неожиданно в конце!!! Спасибо за рассказ!!! Очень понравился, главное язык письма, читать легко и завораживающе!!!
Мария, спасибо - очень понравился рассказ. Не думаете продолжить его и превратить в повесть или роман?
Спасибо большое ! История очень милая и немного загадочная. Удачи Вам и романтичного муза!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена