Книга. "Осеннее путешествие" читать онлайн

Осеннее путешествие

Ограничение: 16+

В тексте есть:принятие решения, решительная героиня, харизматичный герой

Рейтинг:
2380
841 13115

Текущий рейтинг:
#770 в Исторический любовный роман
#6407 в Короткий любовный роман


Полный текст 11 стр.

27.02.2018 — 27.02.2018


Аннотация к книге "Осеннее путешествие"

Оказавшись в сложной жизненной ситуации, девушка должна принять важное решение. Чтобы обдумать его она отправляется в осенний речной круиз. Возможно, это ее первое и последнее путешествие. Но неожиданный поворот судьбы изменит все.

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приятный и легкий рассказ, спасибо автору)))
Вдохновения Вам!

avatar
09.08.2018, 21:08:17

Большое спасибо! Мне очень понрвился ваш рассказ. Вдохновения Вам и творческих успехов!

Автор, у вас получился отличный рассказ!!! Такой добрый, светлый. Очень хорошо получилось описать эгоистичность мамашки, а поворот с князем Забеленым-супер! Вы большая молодец!!!

Спасибо,очень понрааилось,успезов и новых книг

avatar
02.08.2018, 11:11:35

Спасибо,очень понравилось.

avatar
26.07.2018, 11:43:12

Рассказ с ароматом классики... Тонкие чувства, благородные отношения, зарождение любви. Браво!
И на обложке герои "Севера и Юга" - люблю этот мини-сериал. Картинка дает правильный эмоциональный настрой.

avatar
20.07.2018, 23:15:00

Спасибо! Очень приятный рассказ! Повествование, я бы сказала, ласковое. Окунулась в прошлый век))) Да, очень понравилось! Как будто чаю с шоколадкой выпила: и удовольствие получила, и послевкусие приятное))) Автору - успехов в творчестве и вдохновения, вдохновения, вдохновения!!!!

avatar
14.07.2018, 12:17:00

Отличнейший рассказ, впечатление от него остаётся замечательное) Спасибо вам за него)))

Спасибо за рассказ. Получила удовольствие от прочтения

avatar
08.07.2018, 12:34:14

Замечательный рассказ!

Я просто в восторге от рассказа и в восторге от автора. Я бесконечно рада.что познакомилась с автором умеющим писать и трогать читателей за душу. Светлый. сердечный рассказ. Огромное вам спасибо Мария! Пишите и радуйте нас читателей! И будьте здоровы и счастливы! С уважением Евгения.

avatar
06.07.2018, 12:20:59

Очень светлое настроение от рассказа

Замечательная история! Очень хочется продолжения!

avatar
26.06.2018, 16:20:33

Спасибо. Очень понравилась история.

avatar
25.06.2018, 23:47:42

Очень красивая история !!! Такой неожиданный поворот... А Ирина Федоровна просто ангел какой-то )))

Большое спасибо! Замечательная история!

avatar
19.06.2018, 23:35:56

Хороший рассказ, спасибо!

Спасибо! Увлекает!

avatar
14.06.2018, 15:54:49

Хороший рассказ, короткий но емкий и со смыслом. На О.Генри похож, и на Бесприданницу. Странная смесь, но получилось интересно

avatar
12.06.2018, 12:24:13

Не знала, что еще и рассказ есть. Приятно было его прочитать