- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Осеннее путешествие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604919586_34.jpg
Осеннее путешествие
Мария Геррер
Ограничение: 16+
В тексте есть:принятие решения, решительная героиня, харизматичный герой
Рейтинг:
2380
2380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#756 в Исторический любовный роман
#6322 в Короткий любовный роман
Полный текст
11 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 27.02.2018
Другие книги автора
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятный и легкий рассказ, спасибо автору)))
Вдохновения Вам!
Большое спасибо! Мне очень понрвился ваш рассказ. Вдохновения Вам и творческих успехов!
Автор, у вас получился отличный рассказ!!! Такой добрый, светлый. Очень хорошо получилось описать эгоистичность мамашки, а поворот с князем Забеленым-супер! Вы большая молодец!!!
Спасибо,очень понрааилось,успезов и новых книг
Спасибо,очень понравилось.
Рассказ с ароматом классики... Тонкие чувства, благородные отношения, зарождение любви. Браво!
И на обложке герои "Севера и Юга" - люблю этот мини-сериал. Картинка дает правильный эмоциональный настрой.
Спасибо! Очень приятный рассказ! Повествование, я бы сказала, ласковое. Окунулась в прошлый век))) Да, очень понравилось! Как будто чаю с шоколадкой выпила: и удовольствие получила, и послевкусие приятное))) Автору - успехов в творчестве и вдохновения, вдохновения, вдохновения!!!!
Отличнейший рассказ, впечатление от него остаётся замечательное) Спасибо вам за него)))
Спасибо за рассказ. Получила удовольствие от прочтения
Замечательный рассказ!
Я просто в восторге от рассказа и в восторге от автора. Я бесконечно рада.что познакомилась с автором умеющим писать и трогать читателей за душу. Светлый. сердечный рассказ. Огромное вам спасибо Мария! Пишите и радуйте нас читателей! И будьте здоровы и счастливы! С уважением Евгения.
Очень светлое настроение от рассказа
Замечательная история! Очень хочется продолжения!
Спасибо. Очень понравилась история.
Очень красивая история !!! Такой неожиданный поворот... А Ирина Федоровна просто ангел какой-то )))
Большое спасибо! Замечательная история!
Хороший рассказ, спасибо!
Спасибо! Увлекает!
Хороший рассказ, короткий но емкий и со смыслом. На О.Генри похож, и на Бесприданницу. Странная смесь, но получилось интересно
Не знала, что еще и рассказ есть. Приятно было его прочитать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена