- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Осеннее путешествие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604919586_34.jpg
Осеннее путешествие
Мария Геррер
Ограничение: 16+
В тексте есть:принятие решения, решительная героиня, харизматичный герой
Рейтинг:
2380
2380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#781 в Исторический любовный роман
#6456 в Короткий любовный роман
Полный текст
11 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 27.02.2018
Другие книги автора
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что он такой короткий?
Замечательный рассказ
Сначала решила, что будет вариации на тему "Бесприданницы", но... Вот как раз за это "но" я вам и благодарна. Прелестный этюд получился. Во время чтения было ощущение, что потихоньку все затягивает мрачными, темными тучами, и просвета ждать не приходится. Но вдруг ты видишь, как сквозь мрак пробивается солнечный луч, ты тянешься к нему с надеждой, и он тебя не разочаровывает - тучи разрываются, и яркое теплое солнышко заливает все вокруг своим светом, согревая твою душу и даря счастье... Спасибо и Вдохновения!!
Очень понравилось.) Даже получилось представить себе все)
Особенно понравилась строчка "Типичный социалист...." все в духе того времени. Не берусь говорить о слоге но читалось легко.
Спасибо!
Милый какой рассказик, очень милый))))))))))))
Замечательно!замечательно! Где-то— У меня такие проблемы, такие проблемы! Я не могу с ними справиться! Что мне делать?
— Всё просто. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух: либо ты можешь справиться с проблемами, либо это не твои проблемы... можно слепить полный Роман!
Спасибо! Рассказ замечательный. Прочитала на одном дыхании. Повезло им, случайная встреча принесла счастье. Написано так, что веришь каждому слову.
Очень приятное произведение, легко читаеться, оставляя лёгкое и воздушное послевкусие)
От прочтения работы осталось приятное послевкусие. Рассказ пропитан тёплыми чувствами, легко читается. Слог приятный, что меня также радует. Жаль, что роман короткий. Мало! Спасибо за такую трогательную работу. Вдохновения!
Чудесный рассказ! Прямо такое тёплое впечатление от него:) спасибо:)
Спасибо, хорошо написан.
Коротенький какой, даже жалко, что все быстро закончилось. Повезло Лидии, это точно. Еще как повезло. Дмитрию тоже, но ей больше. Все-таки бесприданница, и такая удача. И хорошо, что мамаше с дочкой облом вышел. Спасибо, хороший рассказ.
Какой рассказик милый. Мне понравился, особенно концовка
Очаровательно. Особенно понравился князь-социалист со своей газетой. И Соболев с баронессой :) Спасибо!!!
Очень милая и легкая зарисовка. Приятное впечатление. Спасибо.
Спасибо! Хороший рассказ, очень легко читается, не затянуто и без лишних подробностей! Как акварель
Спасибо за рассказ
Очень быстро закончился. Прелестная история и хотелось бы продолжения. Спасибо за Ваши труды.
Какой милый рассказик
какая концовка неожиданная. А я всю дорогу думала что они...ладно,не буду сполерить. Рассказ суперский,спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена