Книга. "Осеннее путешествие" читать онлайн

Осеннее путешествие

Ограничение: 16+

В тексте есть:принятие решения, решительная героиня, харизматичный герой

Рейтинг:
2380
841 13115

Текущий рейтинг:
#781 в Исторический любовный роман
#6456 в Короткий любовный роман


Полный текст 11 стр.

27.02.2018 — 27.02.2018


Аннотация к книге "Осеннее путешествие"

Оказавшись в сложной жизненной ситуации, девушка должна принять важное решение. Чтобы обдумать его она отправляется в осенний речной круиз. Возможно, это ее первое и последнее путешествие. Но неожиданный поворот судьбы изменит все.

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2018, 22:36:18

А что он такой короткий?

Замечательный рассказ

Сначала решила, что будет вариации на тему "Бесприданницы", но... Вот как раз за это "но" я вам и благодарна. Прелестный этюд получился. Во время чтения было ощущение, что потихоньку все затягивает мрачными, темными тучами, и просвета ждать не приходится. Но вдруг ты видишь, как сквозь мрак пробивается солнечный луч, ты тянешься к нему с надеждой, и он тебя не разочаровывает - тучи разрываются, и яркое теплое солнышко заливает все вокруг своим светом, согревая твою душу и даря счастье... Спасибо и Вдохновения!!

avatar
06.06.2018, 19:51:32

Очень понравилось.) Даже получилось представить себе все)
Особенно понравилась строчка "Типичный социалист...." все в духе того времени. Не берусь говорить о слоге но читалось легко.
Спасибо!

Милый какой рассказик, очень милый))))))))))))

avatar
02.06.2018, 11:14:04

Замечательно!замечательно! Где-то— У меня такие проблемы, такие проблемы! Я не могу с ними справиться! Что мне делать? 
— Всё просто. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух: либо ты можешь справиться с проблемами, либо это не твои проблемы... можно слепить полный Роман!

avatar
25.05.2018, 09:10:55

Спасибо! Рассказ замечательный. Прочитала на одном дыхании. Повезло им, случайная встреча принесла счастье. Написано так, что веришь каждому слову.

avatar
22.05.2018, 10:51:19

Очень приятное произведение, легко читаеться, оставляя лёгкое и воздушное послевкусие)

avatar
20.05.2018, 03:58:31

От прочтения работы осталось приятное послевкусие. Рассказ пропитан тёплыми чувствами, легко читается. Слог приятный, что меня также радует. Жаль, что роман короткий. Мало! Спасибо за такую трогательную работу. Вдохновения!

Чудесный рассказ! Прямо такое тёплое впечатление от него:) спасибо:)

avatar
18.05.2018, 19:00:26

Спасибо, хорошо написан.

avatar
16.05.2018, 21:27:28

Коротенький какой, даже жалко, что все быстро закончилось. Повезло Лидии, это точно. Еще как повезло. Дмитрию тоже, но ей больше. Все-таки бесприданница, и такая удача. И хорошо, что мамаше с дочкой облом вышел. Спасибо, хороший рассказ.

avatar
16.05.2018, 14:04:31

Какой рассказик милый. Мне понравился, особенно концовка

avatar
11.05.2018, 23:18:58

Очаровательно. Особенно понравился князь-социалист со своей газетой. И Соболев с баронессой :) Спасибо!!!

avatar
08.05.2018, 14:15:56

Очень милая и легкая зарисовка. Приятное впечатление. Спасибо.

avatar
07.05.2018, 22:52:18

Спасибо! Хороший рассказ, очень легко читается, не затянуто и без лишних подробностей! Как акварель

avatar
06.05.2018, 10:51:14

Спасибо за рассказ

avatar
06.05.2018, 10:28:58

Очень быстро закончился. Прелестная история и хотелось бы продолжения. Спасибо за Ваши труды.

Какой милый рассказик

avatar
06.05.2018, 10:09:06

какая концовка неожиданная. А я всю дорогу думала что они...ладно,не буду сполерить. Рассказ суперский,спасибо.