- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Осенняя Охота-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733607246_89.jpg
Осенняя Охота-2
Ольга Ружникова
Цикл: Осенняя Охота
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, опасные приключения, темные тайны
Рейтинг:
82
82
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2526 в Историческое фэнтези
#3923 в Тёмное фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
08.12.2024 — 23.05.2025
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези577600Ольга Ружникова 2481
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Своеобразные отношения у Варга с Селеной… Подозреваю, что наличие шпионов Айвена в собственном доме Варгу надоело так, что он вполне может и с Тайгером договориться. Вряд ли Тайгер откажется от помощи Варга, если тот её предложит.
Теперь ждём ход лже короля...
спасибо
Благодарю Вас за проду.🙏
Варг единственная защита для них . Интересно, что он хочет сообщить?
проявили себя Марвела и Тайгер?
спасибо
Спасибо за продолжение! Варг, конечно, не подарок. Но ведёт себя раз в десять приличнее, чем можно было ожидать с учётом его репутации. При этом достаточно умён, чтобы производить впечатление недалёкого грубого солдафона. Интересно, что за срочное дело у него к Селене? Может, сообщит, что Марция жива?
Спасибо за продолжение. Селена молодец, держится в этом дурдоме. Не думала, чо Тиана сможет забеременеть от Далиана. Значит, проклятия разные?
Страшно, когда к власти приходит деспот и дает волю самодурам. Я так понимаю, после рождения
ребенка король. Избавится и от
жены и от племянника , Далиан этого не понимает? Вроде не совсем дурак ?
спасибо
Спасибо за продолжение! Тот редкий случай, когда Аннетта была права, держа Далиана в ежовых рукавицах. Этой твари воли давать нельзя. А Тиана понемногу умнеет. Вот уже и Марцию не считает воплощением всех грехов. Боюсь, что после рождения ребёнка ждёт Тиану монастырь. Кстати, беременность Тианы даёт надежду, что проклятие не сделало Марцию бесплодной.
Большое спасибо за проду! Вдохновения и легкого пера!
Спасибо за продолжение. Вот это поворот! Просто ни слов, ни мыслей...
Спасибо за продолжение! Да уж, любят Древние играться с судьбами людей и в жизни, и в посмертии. Получается, они по-прежнему считают её женой Джеральда. То есть не видать ей счастья на земле. Хотя Джеральд - ни в коем случае не собака на сене. Мне показалось, он и сам не прочь отдать её Тайгеру. Может, для того, чтобы Марция окончательно стала вдовой, Джеральду нужно выпить напиток забвения?
Спасибо огромное
как же мало!!!!!
Жрец решил, что она в тайном браке с Тайгером? По цвету пламени?
Король же, хоть и в охоте, но он же умер для. Этого мира? Почему такой цвет?
и что она теперь - замуж не сможет выйти реально, для всего сущего ?
Спасибо за продолжение. То, что тайгер и Марция рано или поздно будут парой как-то сомнений не вызывает.
Интересно, какие последствия напиток даст, может возможности богини на какое то время?
думаю Тайгер согласится на брак? Ее уже есть за что уважать, плюс симпатия в прошлом , думаю обоюдная !!!
спасибо огромное!!!
Спасибо за продолжение! Боюсь, что идея с браком удачна только на первый взгляд. Конечно, Тайгер и Марция были бы хорошей парой, их сближает общее дело. Но Айвен распускал слухи о том, что они любовники. Брак до истечения срока траура может послужить косвенным подтверждением справедливости этих слухов. Правда, трон всё равно придётся отбирать силой, так что репутация здесь - дело десятое. Хуже другое - Марция ведь попала под проклятие, значит, может быть бесплодной. Вряд ли Тайгер согласится никогда не иметь законных наследников. Вот бы благословение древней богини войны нейтрализовало проклятие….
Интересно и у принцессы бы пламя зажглось? Или жрец ошибся , и огонь таки могла зажечь только Марция?
и кому он служит? Храм богини , которую забыли?
Спасибо за продолжение. Захватывает!
Спасибо за продолжение! Марция разную хтонь как магнит притягивает. Какую же смелость надо иметь, чтобы принять чашу из рук неведомой богини. После того, что случилось с орионом после такого вот подношения. Может, благословение древней богини нейтрализует проклятие?
Большое спасибо, вдохновения!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена