Книга. "Осенняя Охота-2" читать онлайн

Осенняя Охота-2

Цикл: Осенняя Охота

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, опасные приключения, темные тайны

Читать
Рейтинг:
82
254 4909

Текущий рейтинг:
#2526 в Историческое фэнтези
#3923 в Тёмное фэнтези


Полный текст 153 стр.

08.12.2024 — 23.05.2025


Аннотация к книге "Осенняя Охота-2"


Мой брат и муж погибли, моя сестра — в плену. На престоле — узурпатор, а я с приемной дочерью — в бегах.
Но мы вернем трон, спасем наших родных и отомстим. Я — королева-Регент Марция Агдар. И я не прощаю и не отступаю.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Своеобразные отношения у Варга с Селеной… Подозреваю, что наличие шпионов Айвена в собственном доме Варгу надоело так, что он вполне может и с Тайгером договориться. Вряд ли Тайгер откажется от помощи Варга, если тот её предложит.

avatar
11.05.2025, 11:42:19

Теперь ждём ход лже короля... 

спасибо 

avatar
09.05.2025, 19:23:20

Благодарю Вас за проду.🙏

avatar
03.05.2025, 01:07:43

Варг единственная защита для них . Интересно, что он хочет сообщить? 
проявили себя Марвела и  Тайгер? 
спасибо 

Спасибо за продолжение! Варг, конечно, не подарок. Но ведёт себя раз в десять приличнее, чем можно было ожидать с учётом его репутации. При этом достаточно умён, чтобы производить впечатление недалёкого грубого солдафона. Интересно, что за срочное дело у него к Селене? Может, сообщит, что Марция жива?

avatar
28.04.2025, 16:42:55

Спасибо за продолжение. Селена молодец, держится в этом дурдоме. Не думала, чо Тиана сможет забеременеть от Далиана. Значит, проклятия разные?

avatar
27.04.2025, 23:49:12

Страшно, когда к власти приходит деспот и дает  волю самодурам. Я так понимаю, после рождения
ребенка король. Избавится и от
жены и от племянника , Далиан этого не понимает? Вроде не совсем дурак ? 
спасибо

Спасибо за продолжение! Тот редкий случай, когда Аннетта была права, держа Далиана в ежовых рукавицах. Этой твари воли давать нельзя. А Тиана понемногу умнеет. Вот уже и Марцию не считает воплощением всех грехов. Боюсь, что после рождения ребёнка ждёт Тиану монастырь. Кстати, беременность Тианы даёт надежду, что проклятие не сделало Марцию бесплодной.

avatar
27.04.2025, 11:34:11

Большое спасибо за проду! Вдохновения и легкого пера!

avatar
25.04.2025, 15:38:30

Спасибо за продолжение. Вот это поворот! Просто ни слов, ни мыслей...

Спасибо за продолжение! Да уж, любят Древние играться с судьбами людей и в жизни, и в посмертии. Получается, они по-прежнему считают её женой Джеральда. То есть не видать ей счастья на земле. Хотя Джеральд - ни в коем случае не собака на сене. Мне показалось, он и сам не прочь отдать её Тайгеру. Может, для того, чтобы Марция окончательно стала вдовой, Джеральду нужно выпить напиток забвения?

avatar
25.04.2025, 09:34:57

Спасибо огромное

как же мало!!!!!

 

avatar
25.04.2025, 09:34:35

Жрец решил, что она в тайном браке с Тайгером? По цвету пламени? 
Король же, хоть и в охоте, но он же умер для. Этого мира? Почему такой цвет? 
и что она теперь - замуж не сможет выйти реально, для  всего сущего ? 

avatar
22.04.2025, 04:28:56

Спасибо за продолжение. То, что тайгер и Марция рано или поздно будут парой как-то сомнений не вызывает.

avatar
21.04.2025, 22:32:30

Интересно, какие последствия напиток даст, может возможности богини на какое то время? 
думаю Тайгер согласится на брак?  Ее уже есть за что уважать, плюс симпатия в прошлом , думаю обоюдная !!! 
спасибо огромное!!! 

Спасибо за продолжение! Боюсь, что идея с браком удачна только на первый взгляд. Конечно, Тайгер и Марция были бы хорошей парой, их сближает общее дело. Но Айвен распускал слухи о том, что они любовники. Брак до истечения срока траура может послужить косвенным подтверждением справедливости этих слухов. Правда, трон всё равно придётся отбирать силой, так что репутация здесь - дело десятое. Хуже другое - Марция ведь попала под проклятие, значит, может быть бесплодной. Вряд ли Тайгер согласится никогда не иметь законных наследников. Вот бы благословение древней богини войны нейтрализовало проклятие….

avatar
18.04.2025, 23:59:56

Интересно и у принцессы бы пламя зажглось?  Или жрец ошибся , и огонь таки могла зажечь только  Марция?

и кому он служит? Храм богини , которую забыли? 

avatar
19.04.2025, 03:20:18

Спасибо за продолжение. Захватывает!

Спасибо за продолжение! Марция разную хтонь как магнит притягивает. Какую же смелость надо иметь, чтобы принять чашу из рук неведомой богини. После того, что случилось с орионом после такого вот подношения. Может, благословение древней богини нейтрализует проклятие?

avatar
14.04.2025, 20:16:33

Большое спасибо, вдохновения!‍❤️‍