Книга. "Осенняя Охота-2" читать онлайн

Осенняя Охота-2

Цикл: Осенняя Охота

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, опасные приключения, темные тайны

Читать
Рейтинг:
82
254 4909

Текущий рейтинг:
#2534 в Историческое фэнтези
#3927 в Тёмное фэнтези


Полный текст 153 стр.

08.12.2024 — 23.05.2025


Аннотация к книге "Осенняя Охота-2"


Мой брат и муж погибли, моя сестра — в плену. На престоле — узурпатор, а я с приемной дочерью — в бегах.
Но мы вернем трон, спасем наших родных и отомстим. Я — королева-Регент Марция Агдар. И я не прощаю и не отступаю.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 23:11:26

Им даже духи предков ромогают!

у узурпатора не будет даже шанса надеюсь 

рада что они встретились, очень уж передиватнльно было за них все это время 

благодарю 

avatar
14.04.2025, 12:15:22

Спасибо за продолжение,

Спасибо за продолжение! Джеральд даже в посмертии остался прежним: благородным и деятельным. И, похоже, даже Древние решили поддержать прежнюю династию. Недолго Айвену осталось править.

avatar
09.04.2025, 23:25:57

Интересно, почему Тайгер был в опале. Король должен же был понимать, что он нужен ему рядом , мало ли что может случится с ним. И таки случилось, был бы Тайгер рядом, думаю не справился бы так быстро узурпатор

спасибо 

Спасибо за продолжение! Корона - страшное искушение даже для порядочного человека. Но как же хочется, чтобы Тайгер повёл себя по-рыцарски. В принципе, кроме тех вариантов, которые рассматривает Марция, есть ещё один - Регентский совет, состоящий из вдовствующей королевы и первого генерала. Думаю, в создавшихся обстоятельствах это лучший выход.

avatar
10.04.2025, 03:28:00

Спасибо за продолжение. 

avatar
09.04.2025, 23:13:14

Не ошиблись! Принцесу  забрать , узурпатора свергнуть 

и все законы умные обратно 

сеасибо

avatar
09.04.2025, 05:51:32

Спасибо за продолжение. Хоть какой-то просвет появился.

Спасибо за продолжение! Вот это поворот! Похоже, Кай стал бароном. А если ещё не стал - кое-кто это быстренько исправит. Интересно, какими судьбами дорогой гость в поместье пожаловал.

avatar
02.04.2025, 02:28:14

Спасибо за продолжение. Страшно...

Спасибо за продолжение! Мне кажется, не было там шанса на жизнь ни у мальчика, ни у девочки. Просто потому что баронессе положена вдовья доля. И даже если бы баронесса умерла, дитя бы унаследовало и вдовью долю, и приданое матери. Конечно, вряд ли она была богатой наследницей, но хоть какое-то приданое за ней дали. А этим скрягам и медным грошом жаль поделиться. Но как Марция с Антией выберутся - загадка. А погибать в бою Марции нельзя, без неё Стефани не выживет.

avatar
30.03.2025, 03:35:15

Спасибо за продолжение. Действительно вляпались...

Спасибо за продолжение! Мало у них было проблем до сих пор… Даже если дорогие родственнички всё равно собирались избавиться от младшего брата, похищения они не потерпят. Повитух будут искать. А ведь Марции и Антии надо ещё как-то в деревню за Стефани вернуться. Разве что лунными тропами, других вариантов просто нет.

avatar
29.03.2025, 01:13:28

Опасность... Спасибо!!!

avatar
26.03.2025, 06:19:06

Спасибо за продолжение. Интригует, чем обернется нежданный визит.

Спасибо за продолжение! В общем-то, одежда очень сильно меняет человека. Остаётся надеяться, что знатная роженица или её родственники, бывавшие во дворце, не узнают королеву Марцию в крестьянском платье и вдовьей повязке.

avatar
23.03.2025, 21:59:36

Благодарю! Вдохновения и легкого пера!😊

avatar
23.03.2025, 15:15:16

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение! “Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону”. Антия, как истинная жрица Луны, конечно же, не могла предупредить Марцию, что она выбирает точку выхода с тропы. Надеюсь, всё-таки от точки выхода до ставки Тайгера недалеко. Вообще-то, очень странно, что высшая знать так спокойно приняла Айвена в роли короля. Потому что в случае смерти Стефани Тайгер - законный наследник престола. Перед покушением на Джеральда Айвен явно долго и упорно вёл переговоры с представителями самых могущественных родов, каждому что-то обещал. И всё равно в ставке Тайгера должно собраться немало недовольных. Причём, судя по стилю правления Айвена, недовольных должно день ото дня становиться всё больше.

avatar
22.03.2025, 00:26:04

Страшно не знать, куда и к кому ты идёшь. Спасибо!!!