- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Осенняя Охота-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733607246_89.jpg
Осенняя Охота-2
Ольга Ружникова
Цикл: Осенняя Охота
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, опасные приключения, темные тайны
Рейтинг:
82
82
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2534 в Историческое фэнтези
#3927 в Тёмное фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
08.12.2024 — 23.05.2025
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези577600Ольга Ружникова 2489
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИм даже духи предков ромогают!
у узурпатора не будет даже шанса надеюсь
рада что они встретились, очень уж передиватнльно было за них все это время
благодарю
Спасибо за продолжение,
Спасибо за продолжение! Джеральд даже в посмертии остался прежним: благородным и деятельным. И, похоже, даже Древние решили поддержать прежнюю династию. Недолго Айвену осталось править.
Интересно, почему Тайгер был в опале. Король должен же был понимать, что он нужен ему рядом , мало ли что может случится с ним. И таки случилось, был бы Тайгер рядом, думаю не справился бы так быстро узурпатор
спасибо
Спасибо за продолжение! Корона - страшное искушение даже для порядочного человека. Но как же хочется, чтобы Тайгер повёл себя по-рыцарски. В принципе, кроме тех вариантов, которые рассматривает Марция, есть ещё один - Регентский совет, состоящий из вдовствующей королевы и первого генерала. Думаю, в создавшихся обстоятельствах это лучший выход.
Спасибо за продолжение.
Не ошиблись! Принцесу забрать , узурпатора свергнуть
и все законы умные обратно
сеасибо
Спасибо за продолжение. Хоть какой-то просвет появился.
Спасибо за продолжение! Вот это поворот! Похоже, Кай стал бароном. А если ещё не стал - кое-кто это быстренько исправит. Интересно, какими судьбами дорогой гость в поместье пожаловал.
Спасибо за продолжение. Страшно...
Спасибо за продолжение! Мне кажется, не было там шанса на жизнь ни у мальчика, ни у девочки. Просто потому что баронессе положена вдовья доля. И даже если бы баронесса умерла, дитя бы унаследовало и вдовью долю, и приданое матери. Конечно, вряд ли она была богатой наследницей, но хоть какое-то приданое за ней дали. А этим скрягам и медным грошом жаль поделиться. Но как Марция с Антией выберутся - загадка. А погибать в бою Марции нельзя, без неё Стефани не выживет.
Спасибо за продолжение. Действительно вляпались...
Спасибо за продолжение! Мало у них было проблем до сих пор… Даже если дорогие родственнички всё равно собирались избавиться от младшего брата, похищения они не потерпят. Повитух будут искать. А ведь Марции и Антии надо ещё как-то в деревню за Стефани вернуться. Разве что лунными тропами, других вариантов просто нет.
Опасность... Спасибо!!!
Спасибо за продолжение. Интригует, чем обернется нежданный визит.
Спасибо за продолжение! В общем-то, одежда очень сильно меняет человека. Остаётся надеяться, что знатная роженица или её родственники, бывавшие во дворце, не узнают королеву Марцию в крестьянском платье и вдовьей повязке.
Благодарю! Вдохновения и легкого пера!😊
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение! “Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону”. Антия, как истинная жрица Луны, конечно же, не могла предупредить Марцию, что она выбирает точку выхода с тропы. Надеюсь, всё-таки от точки выхода до ставки Тайгера недалеко. Вообще-то, очень странно, что высшая знать так спокойно приняла Айвена в роли короля. Потому что в случае смерти Стефани Тайгер - законный наследник престола. Перед покушением на Джеральда Айвен явно долго и упорно вёл переговоры с представителями самых могущественных родов, каждому что-то обещал. И всё равно в ставке Тайгера должно собраться немало недовольных. Причём, судя по стилю правления Айвена, недовольных должно день ото дня становиться всё больше.
Страшно не знать, куда и к кому ты идёшь. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена