- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Осенняя Охота-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733607246_89.jpg
Осенняя Охота-2
Ольга Ружникова
Цикл: Осенняя Охота
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, опасные приключения, темные тайны
Рейтинг:
82
82
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2537 в Историческое фэнтези
#3927 в Тёмное фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
08.12.2024 — 23.05.2025
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези577600Ольга Ружникова 2489
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! А Далиан, собственно, вообще детей может иметь? Он ведь во время проклятия оказался во втором ряду. Точно так же, как в своё время Айвен. Может, Дадиан тоже бесплоден? Или, как Джеральд, не может зачать сына. Разве что дочь, да и то с тысячной попытки. Как бы в голову Тианы не пришла светлая мысль родить ребёнка от красавчика Ронана.
Потрясающая атмосфера темного фэнтези, вдохновения автору❤️
Спасибо за проду, вдохновения!❤️
Хорошо, что есть такая тётя... Спасибо!!!
Спасибо за продолжение. С тетей Тиане повезло.
Спасибо за продолжение. Вот только Лиану вряд ли понравится такой вариант.
Ох... Этот двор намного мрачнее... Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Король считает себя бессмертным? Забыл о судьбе Стефани? Если выдастся возможность, Лиан младенца, стоящего на пути к трону, сковырнёт без малейших сомнений. Независимо от того, чей это будет сын.
Спасибо большое за проду! Вдохновения!👏
Тиана попала меж двух огней. И оба испепеляющие... Спасибо!!!
Спасибо за продолжение. Тиану искренне жаль, как и Аглаю.
Спасибо за продолжение! До чего же высокие отношения в королевской семейке! Остаётся только пожалеть женщин, которые приглянулись обоим уродам: дяде и племяннику. Дурочка Тиана всё-таки влипла. А Аглая вообще пострадала ни за что. Но психолог из короля никакой. Варг, оказывается, прямой как полуторник. Вот совсем не удивлюсь, если Варг каким-то образом спишется с генералом Годартом. И фраза о том, что два солдафона всегда договорятся, окажется пророческой. В конце концов, Варг спас Селену и детей. Для Марции это серьёзное смягчающее обстоятельство.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение! Голос здравого смысла наконец-то пробился в пустую голову Тианы. Ей ещё повезло с тётушкой Эльвией. Маменька в такой ситуации наверняка устроила бы разбор полётов, а то и за розги взялась, чтобы дурь выбить. Представляю, как Эльвия про себя костерит любимых родственников. Хоть бы по закону подлости король и впрямь не выбрал Тиану. Она ведь идеально подходит на роль его королевы: прекрасная, юная, наивная, без могущественной родни. И делай с ней что хочешь.
Благодарю, вдохновения!🙏
Спасибо за продолжение. Не думала на Далиана. Мне почему-то казалось. что дядя не потерпит от него покушение на одну из своих невест. Не потому, что они ему нужны, а по принципу: "Нефиг к МОЕМУ руки без спросу тянуть!" Ошиблась, однако. А еще стало понятно, почему Далиан был равнодушен к Марции и вообще на знатных дев как-то не засматривался. Сказка про безнадежную любовь к замужней даме при таком в самый раз для прикрытия. А Селена Варга действительно приревновала, хотя и не хочет этого признавать. Повезло Тиане, что эта пара вмешалась в ее судьбу. И обидно, что ситуация мало чему ее научила. Может, когда проснется, мозги все-таки встанут на место. Тетушка у нее, кажется, еще тот подарочек. Любовь любовью, но если тебе поручили присматривать за племянницей во дворце на таком мероприятии, так стой и присматривай. Даже будь Тиана воплощением благовоспитанности и невинности, все равно бы кто-то ее попытался подставить и скомпроментировать, чтобы убрать из писка королевских невест. Конкурентки при дворе не нужны.
Спасибо за продолжение! Интересно, откуда у провинциальной девицы такая свобода взглядов. Душка Ринер мозги промыл себе же на беду? Похоже, темперамент Тианы не сдержать ни брачными узами, ни угрозой заточения в монастыре.
А Селене, кажется, далеко не всё равно, как и с кем Варг проведёт остаток ночи. Оттаивает сердечко потихоньку.
Тиану с её темпераментом надо срочно замуж выдавать. И ни в коем случае не за короля. Хотя не исключено, что его кондрашка хватит, когда Тиана начнёт объяснять, что он у неё “всего-навсего второй”. Подозреваю, ожидают тётушку Эльвию по милости племянницы интересные открытия. Хорошо, если не приключения.
Спасибо за продолжение! Как же Аннетта просчиталась, принимая Варга за тупого солдафона! А у него, оказывается, и благородство есть, и здравый смысл, и инстинкт самосохранения. А ещё, судя по всему, Варга угораздило влюбиться в Селену. Интересно, удастся ли растопить её сердце?
Спасибо! Вдохновения!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена