Книга. "Осенняя Охота-2" читать онлайн

Осенняя Охота-2

Цикл: Осенняя Охота

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, опасные приключения, темные тайны

Читать
Рейтинг:
82
254 4909

Текущий рейтинг:
#2537 в Историческое фэнтези
#3927 в Тёмное фэнтези


Полный текст 153 стр.

08.12.2024 — 23.05.2025


Аннотация к книге "Осенняя Охота-2"


Мой брат и муж погибли, моя сестра — в плену. На престоле — узурпатор, а я с приемной дочерью — в бегах.
Но мы вернем трон, спасем наших родных и отомстим. Я — королева-Регент Марция Агдар. И я не прощаю и не отступаю.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! А Далиан, собственно, вообще детей может иметь? Он ведь во время проклятия оказался во втором ряду. Точно так же, как в своё время Айвен. Может, Дадиан тоже бесплоден? Или, как Джеральд, не может зачать сына. Разве что дочь, да и то с тысячной попытки. Как бы в голову Тианы не пришла светлая мысль родить ребёнка от красавчика Ронана.

avatar
19.03.2025, 03:10:26

Потрясающая атмосфера темного фэнтези, вдохновения автору‍❤️‍

avatar
16.03.2025, 12:05:48

Спасибо за проду, вдохновения!‍❤️‍

avatar
15.03.2025, 23:32:04

Хорошо, что есть такая тётя... Спасибо!!!

avatar
15.03.2025, 18:59:36

Спасибо за продолжение. С тетей Тиане повезло.

avatar
14.03.2025, 09:49:37

Спасибо за продолжение. Вот только Лиану вряд ли понравится такой вариант.

avatar
12.03.2025, 23:13:47

Ох... Этот двор намного мрачнее... Спасибо!!!

Спасибо за продолжение! Король считает себя бессмертным? Забыл о судьбе Стефани? Если выдастся возможность, Лиан младенца, стоящего на пути к трону, сковырнёт без малейших сомнений. Независимо от того, чей это будет сын.

avatar
09.03.2025, 18:19:07

Спасибо большое за проду! Вдохновения!👏

avatar
09.03.2025, 00:22:01

Тиана попала меж двух огней. И оба испепеляющие... Спасибо!!!

avatar
08.03.2025, 14:50:59

Спасибо за продолжение. Тиану искренне жаль, как и Аглаю.

Спасибо за продолжение! До чего же высокие отношения в королевской семейке! Остаётся только пожалеть женщин, которые приглянулись обоим уродам: дяде и племяннику. Дурочка Тиана всё-таки влипла. А Аглая вообще пострадала ни за что. Но психолог из короля никакой. Варг, оказывается, прямой как полуторник. Вот совсем не удивлюсь, если Варг каким-то образом спишется с генералом Годартом. И фраза о том, что два солдафона всегда договорятся, окажется пророческой. В конце концов, Варг спас Селену и детей. Для Марции это серьёзное смягчающее обстоятельство.

avatar
04.03.2025, 04:10:22

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение! Голос здравого смысла наконец-то пробился в пустую голову Тианы. Ей ещё повезло с тётушкой Эльвией. Маменька в такой ситуации наверняка устроила бы разбор полётов, а то и за розги взялась, чтобы дурь выбить. Представляю, как Эльвия про себя костерит любимых родственников. Хоть бы по закону подлости король и впрямь не выбрал Тиану. Она ведь идеально подходит на роль его королевы: прекрасная, юная, наивная, без могущественной родни. И делай с ней что хочешь.

avatar
02.03.2025, 19:17:10

Благодарю, вдохновения!🙏

avatar
28.02.2025, 11:38:04

Спасибо за продолжение. Не думала на Далиана. Мне почему-то казалось. что дядя не потерпит от него покушение на одну из своих невест. Не потому, что они ему нужны, а по принципу: "Нефиг к МОЕМУ руки без спросу тянуть!" Ошиблась, однако. А еще стало понятно, почему Далиан был равнодушен к Марции и вообще на знатных дев как-то не засматривался. Сказка про безнадежную любовь к замужней даме при таком в самый раз для прикрытия.  А Селена Варга действительно приревновала, хотя и не хочет этого признавать. Повезло Тиане, что эта пара вмешалась в ее судьбу. И обидно, что ситуация мало чему ее научила. Может, когда проснется, мозги все-таки встанут на место. Тетушка у нее, кажется, еще тот подарочек. Любовь любовью, но если тебе поручили присматривать за племянницей во дворце на таком мероприятии, так стой и присматривай. Даже будь Тиана воплощением благовоспитанности и невинности, все равно бы кто-то ее попытался подставить и скомпроментировать, чтобы убрать из писка королевских невест.  Конкурентки при дворе не нужны.

Спасибо за продолжение! Интересно, откуда у провинциальной девицы такая свобода взглядов. Душка Ринер мозги промыл себе же на беду? Похоже, темперамент Тианы не сдержать ни брачными узами, ни угрозой заточения в монастыре.

А Селене, кажется, далеко не всё равно, как и с кем Варг проведёт остаток ночи. Оттаивает сердечко потихоньку.

Тиану с её темпераментом надо срочно замуж выдавать. И ни в коем случае не за короля. Хотя не исключено, что его кондрашка хватит, когда Тиана начнёт объяснять, что он у неё “всего-навсего второй”. Подозреваю, ожидают тётушку Эльвию по милости племянницы интересные открытия. Хорошо, если не приключения.

Спасибо за продолжение! Как же Аннетта просчиталась, принимая Варга за тупого солдафона! А у него, оказывается, и благородство есть, и здравый смысл, и инстинкт самосохранения. А ещё, судя по всему, Варга угораздило влюбиться в Селену. Интересно, удастся ли растопить её сердце?

avatar
22.02.2025, 19:51:38

Спасибо! Вдохновения!‍❤️‍