Книга. "Осенняя Охота-2" читать онлайн

Осенняя Охота-2

Цикл: Осенняя Охота

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, опасные приключения, темные тайны

Читать
Рейтинг:
82
254 4909

Текущий рейтинг:
#2541 в Историческое фэнтези
#3931 в Тёмное фэнтези


Полный текст 153 стр.

08.12.2024 — 23.05.2025


Аннотация к книге "Осенняя Охота-2"


Мой брат и муж погибли, моя сестра — в плену. На престоле — узурпатор, а я с приемной дочерью — в бегах.
Но мы вернем трон, спасем наших родных и отомстим. Я — королева-Регент Марция Агдар. И я не прощаю и не отступаю.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Гореть Аннетте в аду за её художества! Ведь никакой выгоды для неё в этом скотстве нет. Неужели действительно из мести Эльвии? Или просто из любви к искусству? Варг с ума сошёл, что продолжает с ней общаться. Но хоть хватило ума уйти. Интересно, кому принадлежит второй мужской голос? Неужто Далиан? Вроде, Тиана разговаривала только с ним, с баронским сыном  и ещё с герцогским наследником Ронаном. Я почему-то надеюсь, что Варг вернётся и спасёт глупышку. Она такого ужаса не заслужила.

avatar
17.02.2025, 00:34:25

Спасибо за продолжение. Что-то подобное от Аннетты и ожидалось, но все равно шокирует. Неужели действительно она такое творит просто "из любви к искусству"?

avatar
15.02.2025, 15:30:58

Большое спасибо за проду!

avatar
14.02.2025, 09:24:59

Спасибо за продолжение. Тиана, конечно, и вв предыдущих сценах умом не блистала, но это уже финиш. Такое чувство, что вместо мозга у девушки сахарная вата. В обычный ужин не верю. Поддерживаю версию Элинор Из-Аквитании про ловушку. Единственное утешение в эпизоде: Селена на балу улыбается. И слошком замученной она не выглядит. Значит. не все так страшно в ее браке с Радеоном, как могло оказаться.

Спасибо за продолжение! А нет ли случайно у роскошной принцессы Аннетты счетов к тётушке Эльвии? Учитывая репутацию Аннетты, Эльвия вполне могла в прежние времена её как минимум игнорировать. А то и отпустить пару шпилек в сторону развратной вдовушки. И кому Аннетта хочет во время семейного ужина досадить больше: Селене или Тиане? Как-то не верится, что Селена без очень веской причины согласилась поужинать с мамашей. Может, там вообще ловушка для Тианы, а никакой не ужин?

Спасибо за продолжение! У Тианы даже не ветер в голове, а настоящий сквозняк. Размечталась о счастливой вдовьей доле и о том, как остроумно пристыдит тётю. Даже не понимает, что она против тётушки - как плотва против акулы. На один зуб. И вокруг тоже - сплошные акулы. Почему-то кажется, что у слишком легкомысленной девочки очень скоро будет веский повод умыться горючими слезами. После этого или поумнеет, или погибнет. Или то и другое сразу.

avatar
08.02.2025, 16:41:41

Благодарю за проду!🙏

avatar
08.02.2025, 04:41:27

Спасибо за продолжение. Наивная дурочка уже вляпалась. Танцы ей не простят. 

Спасибо за продолжение! Подозреваю, что четыре танца подряд все прекрасно заметили и посчитали. И репутация наивной дурочки Тианы уже слегка подпорчена.

avatar
04.02.2025, 10:38:40

Спасибо за продолжение. Наивная девочка эта Тиана. Жаль, что не хватило ума срочно выйти за своего жениха из провинции. Хотя кое-что она все-таки понимает, несмотря на мечты.

Спасибо за продолжение! Как же быстро рождаются чёрные легенды! Ведь Марция никому ничего плохого не сделала, была добра к Стефани, целыми днями изучала документы. Она с генералом Годартом за всё время своего замужества наверняка виделась пару раз и то мельком, никто из них даже повода для сплетен не дал. Прошло всего пару месяцев - и любая провинциальная соплюха знает: королева была развратницей, инотриганкой и отравительницей, убившей мужа и падчерицу. Интересно, как скоро чёрную легенду сложат о Тиане.

avatar
01.02.2025, 19:38:54

Спасибо большое, вдохновения!👏

avatar
01.02.2025, 17:41:24

Спасибо за продолжение. Еще одна героиня, с  которой пока ничего не понятно. И вляпаться она может во что угодно с таким королем.

Спасибо за продолжение! Подозреваю, что мамаша обманывается сама и невольно обманывает Тиану. Потому что если король Айвен решил возродить мудрые идеи Геллана Самодура, то судьба бесплодной королевы будет печальной. Разводы наверняка будут отменены. В лучшем случае монастырь, в худшем - отсутствием фантазии этот садист не страдает. А до конца жизни он ешё не одну королеву сменит. Правда, есть надежда, что Марция с Тайгером.не дадут гаду зажиться. Да и любящий племянничек Далиан вряд ли намерен долго короны ждать.

avatar
27.01.2025, 13:10:12

Грустно... Спасибо!!!

avatar
27.01.2025, 04:28:13

Спасибо за продолжение. Повезло Марции все таки с мужем. Все могло быть намного хуже.

Спасибо за продолжение! Джеральд и в посмертии остался рыцарем. Как же жаль, что при жизни у него с Марцией была слишком большая разница в возрасте. Так хочется, чтобы у Марции было хоть немного земного счастья.

avatar
25.01.2025, 16:56:38

Большое спасибо, вдохновения!‍❤️‍

avatar
24.01.2025, 08:04:37

Спасибо за продолжение. Очень щемяще, до слез...

Спасибо за продолжение! Общее впечатление очень грустное. Как бы предводитель Охоты некоторое время спустя не припомнил Марции обещание умчаться с ними, когда Стефани и Мари будут в безопасности. Хотя для того, чтобы Стефани была в безопасности, нужно устроить государственный переворот и победить.