Книга. "Осенняя Охота-2" читать онлайн

Осенняя Охота-2

Цикл: Осенняя Охота

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, опасные приключения, темные тайны

Читать
Рейтинг:
82
254 4909

Текущий рейтинг:
#2551 в Историческое фэнтези
#3937 в Тёмное фэнтези


Полный текст 153 стр.

08.12.2024 — 23.05.2025


Аннотация к книге "Осенняя Охота-2"


Мой брат и муж погибли, моя сестра — в плену. На престоле — узурпатор, а я с приемной дочерью — в бегах.
Но мы вернем трон, спасем наших родных и отомстим. Я — королева-Регент Марция Агдар. И я не прощаю и не отступаю.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2025, 11:43:16

Согласна, жуть жуткая...Большое спасибо за проду, вдохновения!👏

avatar
16.01.2025, 10:08:13

Спасибо за продолжение. Вот это поворот! Жуть жуткая... Я такого требования вообще не встречала ни в книгах, ни в мифах 😱 Как теперь дожить до следующей проды?

Спасибо за продолжение! Если Антия вызовет Джеральда из-за Грани, то он наверняка прибудет таким, каким умчался с Охотой, то есть верхом. Не исключено, что в сопровождении соратников. То ещё зрелище будет. Учитывая характер Джеральда, не уверена, что он выполнит требование жрицы. Может, ему покажется проще собственными силами вывезти Марцию и Стефани?


Спасибо за продолжение! Почему-то кажется, что с ритуалом расторжения брака всё гладко не пройдёт. Во-первых, брак заключался, чтобы выполнить требования местных богов. Во-вторых, Антия - не тех богов жрица.

avatar
12.01.2025, 02:56:58

Спасибо за продолжение. Какое-то тревожное чувство возникло от эпизода. 

avatar
11.01.2025, 17:58:38

Большое спасибо!👏

avatar
08.01.2025, 02:08:32

Спасибо за продолжение. Интересный намек на события давних дней. И очень неоднозначный.

avatar
08.01.2025, 01:43:26

Ох, тревожно за героев! Спасибо!!!

Спасибо за продолжение! Если побег удастся, местная хтонь так будет лютовать - мало не покажется. А поскольку потенциальных жертв уже не достать, гнев божков обрушится на деревню. И жрец этого не может не понимать. Соответственно, погоня будет долгой и упорной. И Морен тоже может передумать отпускать жену на волю. В конфликте совести и принципов, привитых воспитанием, чаще всего побеждают принципы. Морен уже через пару дней искренне будет считать Антию подлой изменницей, а себя - жертвой.

avatar
05.01.2025, 23:45:32

Благодарю за проду, вдохновения!‍❤️‍

avatar
03.01.2025, 06:45:09

Вот это компания подбирается... Проблемная! Втроем уйти есть шанс, а всемером? Я так поняла, больного брата с собой заберут? 

Спасибо за продолжение! Боюсь, местные не потерпят побега жениха с собственной свадьбы в компании жены и любовницы. Как бы погони не было. Да ещё и прибрежные божки могут счесть за оскорбление похищение потенциальной жертвы.

Спасибо за продолжение! Хоть бы у Керии хватило ума не сдать Антию. А то ведь может захотеть выслужиться перед новой семьёй.

avatar
28.12.2024, 13:30:58

Большое  спасибо за проду, вдохновения!👍

Спасибо за продолжение! Ну, допустим, Керия не забеременеет за год. Так суровые нравы никто не отменял. Муж со свекровью её со свету сживут без всяких ритуалов и привлечения богов. Просто тяжёлой работой и побоями. Сама в петлю полезет. А если узнают об участии Антии - и ей несдобровать. И так уже косо вся деревня смотрит. Бежать им надо всей тёплой компанией, включая Марцию и Стефани.

Спасибо за проодолжение! Вот это скелеты в шкафу у бедной сиротки...

avatar
22.12.2024, 10:55:36

Спасибо большое, вдохновения!👏

Спасибо за продолжение! Ну вот сказали "боги", что надо убираться - значит, надо убираться, пока дают. Нет, Антии ещё героиню изобразить хочется. Ведь всё равно не позволят.

Спасибо за продолжение! Там, похоже, в каждой местности своя неповторимая хтонь. И это мы ещё лесную не видели.

avatar
15.12.2024, 12:53:16

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!