Книга. "Осенняя песня" читать онлайн
Рейтинг:
92
185 21414

Текущий рейтинг:
#7081 в Романтическая эротика
#5119 в Женский роман


Заморожена: 10 Июл 222 стр.

28.05.2021 — ...


Аннотация к книге "Осенняя песня"

Она  бежит от самого большого разочарования в своей жизни, из отношений, из которых невозможно выйти без потерь. Он уверен, что этот мир вряд ли сможет его чем-то удивить. Где-то в огромном городе под серым дождем в назначенный судьбой день и час встретятся двое. Будет ли это второй шанс? Или они разойдутся, как  в море корабли? В любом случае, эта встреча изменит их жизни, но ни он, ни она пока об этом совершенно не подозревают...

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду! Вот, выясняется теперь, почему он тогда уехал... Но о том, что существуют средства предохранения он, похоже, так и не узнал....

Спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2022, 19:36:11

Спасибо)

спасибочки за продочку

Дорогие читательницы! Поздравляю Вас с прошедшим праздником (лучше поздно, чем никогда))). Пусть в жизни будет как можно больше солнечных дней, весны, радости, новых надежд, добрых людей и интересных событий!

avatar
06.03.2022, 17:03:46

Спасибо)

avatar
06.03.2022, 18:44:19

Саша явно переориентировался в отношении героини, но ей об этом сказать забыл... спасибо! началась еще более интересная часть истории )

хочу поздравить автора и всех женщин с праздником

спасибочки,что нас радуете продами,мы очень ждем

когда ждать проду????хотелось бы почаще проду

Вот и воспоминания пошли...

avatar
22.02.2022, 21:17:33

надеюсь, невеста не беременна!

Да, в садик - это хорошо, и ребенок потом под контролем будет..

avatar
17.02.2022, 23:58:08

Спасибо)

avatar
13.02.2022, 17:15:16

Спасибо)

Спасибо за проду!!! О, у меня тоже во время беременности появился интерес к Маку, ни до, ни после меня туда не заманить )))

avatar
12.02.2022, 01:40:59

Прям русская Джейн Остин. Я сопереживала Алиске. А мужики и правда потребители.

avatar
06.02.2022, 20:18:15

Спасибо! Хорошая история и очень адекватная героиня... счастья бы ей и удачи немножко, а то как-то она Алису упорно стороной обходит. Хорошо пишете. Удачи Вам и вдохновения)

Спасибо за продолжение!

avatar
30.01.2022, 22:35:49

Спасибо