https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622221202_83.jpg
#7059 в Романтическая эротика
#5133 в Женский роман
28.05.2021 — ...
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
вот и повод прекратить отношения. защищать от Димы не надо, другая ждет ребенка - время уйти, нет?
спасибо за продолжение!
Спасибо)
читаю вашу книгу,очень интересно,хочется скорее проды
Спасибо)
Спасибо, книга очень интересная, хотелось бы проды почаще
Спасибо за продолжение!! И кто ж Димыча грохнул? Надеюсь, не Саша...
Очень интересно, спасибо)
Виктория, спасибо! история очень захватывающая! какая же Олеся сильная. при таких отношениях в здравом уме остаться. и как ей не везет в личном. один хуже другого. очень надеюсь героиню ждет хэ - даже если она останется одна, самодостаточная умничка.
Спасибо)
Спасибо за продолжение. Видимо, не зря Саша в Китае рассуждал о нежеланных детях...
может уже пора заканчивать Саше с Олесей? Если свадьба и невеста беременная? Я бы на месте Олеси поговорила бы с Сашей. В конце концов можно переехать...
Спасибо за продолжение)
Долго они будут ходить туда сюда
Какая дрянь его невеста!да и саша -,хорош!
Спасибо за проду! С Рождеством!!!
Спасибо за долгожданную проду, ждем продолжение еще и желательно быстрее.
Спасибо!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена