- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ошибка. К тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707772002_55.jpg
Эксклюзив
Ошибка. К тебе
Ая Сашина
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
455
455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1573 в Современная проза
#5793 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
13.02.2024 — 02.06.2024
Аннотация к книге "Ошибка. К тебе"
-Да купи ты хоть раз нормальные трусы сама себе!
Вздрагиваю от когда-то давно родного, а сейчас ненавистного мне голоса.
-Денис… - шиплю. Оглядываюсь по сторонам, надеясь, что никто не услышал его слов.
Муж же, уже схватив красные стринги с цепочками по бокам, с противной улыбкой на лице сует их мне в руки.
-Вот, что должна покупать настоящая женщина!
Малюсенький лоскуток красной тряпки действует на меня словно на быка.
-Не тебе мне указывать, какое белье носить. Если ты считаешь, что, вернувшись домой, ты возродил нашу семью, то глубоко ошибаешься. Можешь идти туда, куда спешил предыдущие месяцы!
***
История на реальных событиях! Будет тяжело, но ХЭ гарантирован!
Во многих главах будут промо к завершенным историям) Так что читайте)
Ставьте звездочки! Подписывайтесь!
Вздрагиваю от когда-то давно родного, а сейчас ненавистного мне голоса.
-Денис… - шиплю. Оглядываюсь по сторонам, надеясь, что никто не услышал его слов.
Муж же, уже схватив красные стринги с цепочками по бокам, с противной улыбкой на лице сует их мне в руки.
-Вот, что должна покупать настоящая женщина!
Малюсенький лоскуток красной тряпки действует на меня словно на быка.
-Не тебе мне указывать, какое белье носить. Если ты считаешь, что, вернувшись домой, ты возродил нашу семью, то глубоко ошибаешься. Можешь идти туда, куда спешил предыдущие месяцы!
***
История на реальных событиях! Будет тяжело, но ХЭ гарантирован!
Во многих главах будут промо к завершенным историям) Так что читайте)
Ставьте звездочки! Подписывайтесь!
Другие книги автора
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиглавная героиня настолько квашня, что бесила гораздо больше, чем ее урод муж. если человек вместо головы думает , простите, маткой, то вот так ей и надо.
Роман очень понравился. Можно сказать, жизненно. Читается легко и с интересом, от корки до корки. Спасибо автору за героев и сюжет с хэ. Каждый получил то, что заслужил.
Однозначно буду перечитывать и не раз, поэтому оставляю книгу в архиве.
история жизненная! интересно, как подружки Алёны)) замутили с друзьями Паши? есть про них книги?
💖💖💖💖💖
Ух, хороша история👍👍👍, прочла с огромным удовольствием! Жизненно, правдиво и очень хороший слог изложения! Спасибо!!!
Спасибо, Ая. Очень хорошая получилась история. Так рада за Алену и Пашу. Он ее так долго любил, просто находился рядом, не вмешивался и ждал. Судьба дала шанс и Паша им воспользовался на все 100%.
Понравилось что Алена не изменилась, а просто раскрыла весь свой потенциал, который растоптал Денис, и раскрылась как женщина, рядом с любящим мужчиной.
Спасибо, Ая, за роман. Жизненная история получилась))) Алена благодаря Павлу стала счастливой.
Автор,спасибо!
А где продолжение можно увидеть?
А где продолжение можно увидеть?
Как представлю что Паша с Денисом дружил 8 лет чтоб только Алену видеть 😱😭
Но дождался своего момента, воспрользовался и все получил.
Спасибо ❤️
Наконец-то счастливы.
Алена так изменилась рядом с любящим мужчиной, расцвела.
такие они счастливые. Очень рада за них.
спасибо, Ая ❤️
Пусть будет больше счастливых моментов у Алены и Павла , а Денис ,он останется в прошлом))) Он ведь сейчас побесится и сольется, и дети ему не нафиг не нужны))) Спасибо, Ая, за продолжение)))
Мерзкий Денис - так сыну написать. Олег точно перестанет с отцом общаться. Не захочет больше унижения терпеть.
Спасибо, Ая ❤️
Насколько любовь мужчины раскрывает женственность и сексуальность в женщине. Просто рядом должен быть правильный мужчина.
Спасибо за продолжение ❤️
Сколько терпения у Павла, он настоящий мужчина . Именно он научит Алену жить с высоко поднятой головой, а не бояться всего как она жила с Денисом. Олег он не по возросту взрослый мальчик и думаю разговор с Павлом пойдет ему на пользу. Правильно нужно перевозить всех к себе домой и быть всем вместе и хватит уже прятаться. Спасибо, Ая, за продолжение)))
Я на стороне Паши - Олегу надо дать понять, что с папой всё и Алена будет строить свою жизнь с другим мужчиной. Побесится и свыкнется, особенно на фоне того как поступает Денис. Ну и нужно донести, что Паша не причина расставания. а то Денис будет петь совсем другое.
Спасибо за продолжение ❤️
В полицию надо заявлять. Нанесение вреда здоровью. Он её толкнул. Она сопротивлялась. Супруги в состоянии развода. Денис в состоянии опьянения. Хотя это и не получится подтвердить документально, раз свалил, зато есть два свидетеля: таксист и консьерж. А Олег - мелкий предатель! Убедился теперь, что мама была права???
Съездить в клинику зафиксировать травму , свидетели уже есть. На сутки посадят Дениса, это он себе организовал легко. Все произошло на глазах детей, надеюсь вопросов не останется у Олега почему д.Паша? Спасибо, Ая, за продолжение)))
Трус, самый настоящий трус Денис.
Надеюсь теперь Алёна будет более решительной с Пашей. Иначе Денис тау и будет мучить её.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена