Книга. "Ошибка "Тени"" читать онлайн
Рейтинг:
1098
1164 174825

Текущий рейтинг:
#7172 в Эротическое фэнтези
#43044 в Любовное фэнтези


Заморожена: 31 Мая 302 стр.

02.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Ошибка "Тени""

Первый опыт. Так что ошибки будут)
С самого рождения, меня готовили к тому, что я буду просто "тень" Я- ошибка своей семьи, у меня нет свободы и выбора. Но, я стремлюсь к ним, и они уже близко.
Правда по дороге к свободе, замуж умудрилась за демона выйти. И кажется мне, что все это так просто не закончится.
Удрала от них всех, на Землю. Вроде и магии тут нет, и семейка моя меня потеряла, но проблемы множатся. И главная- это мой муж. К которому, умудрилась попасть практически в рабство. Хорошо, что он меня не узнал, но надолго ли это?
прода будет по возможности.
На указание ошибок не обижаюсь Надеюсь на ваше благосклонное мнение) Если книга нравится буду ОЧЕНЬ рада лайкам и репостам! Оказывается, это очень приятно и сильно стимулирует к написанию!)
обложка: Данько Татьяна

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

еще! автор,еще! такие страсти!

еще! автор,еще! такие страсти!

avatar
05.06.2018, 19:29:30

Вдохновения вам! Спасибо за интересную историю!)))))

avatar
05.06.2018, 13:04:00

Долой депрессию! Очень ждём продолжения))) Спасибо!

avatar
04.06.2018, 05:51:01

Хочет заставить ревновать. Так и не понял её, хоть и сменил тактику, но опять мимо. Она никогда не знала любви и простого человеческого тепла, не знала верности, потому что те, кто должен был быть её крепостью, её силой не были таковыми. И вот теперь он со своими дебильными играми в "часа придёшь" просто подтверждает все, что она знала, что верить никому нельзя, что привязываться ни к кому нельзя, потому что будешь предана. Все, что ему стоило сделать - это просто поступить как любящий мужчина, а не как самодовольное эгоистичное тестостероновое животное. И была бы она вся его. Я, конечно, не знаю, что сделает наша героиня, но из меня бы такое выжгло все чувства, не ревность, а предательство, после такого во рту остаётся привкус пепла, а в груди ничего не болит, потому что пусто, и потому, что "то, что мертво, умереть не может".

avatar
04.06.2018, 21:23:56

Спасибо!

Ой, прямо как-то! Как же горько и обидно нашей девоче. Надеюсь, что наш демонюка горько пожалеет о своих поступках. И испытает такиеже чувства и эмоции , как и наша героиня. Терпения и мудрости нашей г.г. Спасибо вам автор, жду проды.

avatar
04.06.2018, 17:26:32

Очень круто, понравилось слов просто нет...Жду с нетерпением продолжения...

avatar
04.06.2018, 08:44:29

вот же де...мон гадкий! Спасибо за продолжение

avatar
04.06.2018, 08:17:37

Не печалься, не грусти, -
Настроение в пути!
Мчится, ножек не щадя,
Чтоб порадовать тебя!
Если будешь улыбаться,
Все дела пойдут на лад!
Главное - на позитиве,
Чтобы не было преград.
Чтоб ясным было настроенье,
Не нужно многого, поверь:
Раскрась улыбками мгновенье
И распахни веселью дверь.
И сразу мир преобразится –
Он станет звонче и теплей!
И все плохое раствориться
В сиянии радости твоей!

avatar
04.06.2018, 09:23:05

Решил на ревности сыграть?
А оттолкнуть не боится?

avatar
04.06.2018, 02:27:27

Автор, не грустите! Не надо!))) Проды ждём и очень!))

avatar
04.06.2018, 04:43:59

чумовая КНИГА ОФИГЕННАЯ. Спасибо большое за проду жду продолжения очень очень

avatar
04.06.2018, 04:50:39

он конечно потаскун я то думала у них получаться всё началось(ЖДУ Проду

не грусти... я буду ждать продолжения))) интересно же)))

avatar
04.06.2018, 04:26:58

Он что там задумал??? Охренел совсем??? Сам по ней сума сходит и такое вытворяет... Он сам ее от себя отталкивает... Оххх и разозлил ты меня любимый демон... Спасибо! Ну очень жду продолжения!

avatar
03.06.2018, 22:22:21

Спасибо большое!!!

avatar
03.06.2018, 20:55:33

Огромное спасибо! Прочитала всё на одном дыхании!
С нетерпением жду продолжения!

Это очень эмоциональная книга, оторваться от книги нет сил. Автор, вы молодец, это высший пилотаж...