Аннотация к книге "Ошибка "Тени""
Первый опыт. Так что ошибки будут)
С самого рождения, меня готовили к тому, что я буду просто "тень" Я- ошибка своей семьи, у меня нет свободы и выбора. Но, я стремлюсь к ним, и они уже близко.
Правда по дороге к свободе, замуж умудрилась за демона выйти. И кажется мне, что все это так просто не закончится.
Удрала от них всех, на Землю. Вроде и магии тут нет, и семейка моя меня потеряла, но проблемы множатся. И главная- это мой муж. К которому, умудрилась попасть практически в рабство. Хорошо, что он меня не узнал, но надолго ли это?
прода будет по возможности.
На указание ошибок не обижаюсь Надеюсь на ваше благосклонное мнение) Если книга нравится буду ОЧЕНЬ рада лайкам и репостам! Оказывается, это очень приятно и сильно стимулирует к написанию!)
обложка: Данько Татьяна
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиеще! автор,еще! такие страсти!
еще! автор,еще! такие страсти!
Вдохновения вам! Спасибо за интересную историю!)))))
Долой депрессию! Очень ждём продолжения))) Спасибо!
Хочет заставить ревновать. Так и не понял её, хоть и сменил тактику, но опять мимо. Она никогда не знала любви и простого человеческого тепла, не знала верности, потому что те, кто должен был быть её крепостью, её силой не были таковыми. И вот теперь он со своими дебильными играми в "часа придёшь" просто подтверждает все, что она знала, что верить никому нельзя, что привязываться ни к кому нельзя, потому что будешь предана. Все, что ему стоило сделать - это просто поступить как любящий мужчина, а не как самодовольное эгоистичное тестостероновое животное. И была бы она вся его. Я, конечно, не знаю, что сделает наша героиня, но из меня бы такое выжгло все чувства, не ревность, а предательство, после такого во рту остаётся привкус пепла, а в груди ничего не болит, потому что пусто, и потому, что "то, что мертво, умереть не может".
Спасибо!
Ой, прямо как-то! Как же горько и обидно нашей девоче. Надеюсь, что наш демонюка горько пожалеет о своих поступках. И испытает такиеже чувства и эмоции , как и наша героиня. Терпения и мудрости нашей г.г. Спасибо вам автор, жду проды.
Очень круто, понравилось слов просто нет...Жду с нетерпением продолжения...
Спасибо
вот же де...мон гадкий! Спасибо за продолжение
Не печалься, не грусти, -
Настроение в пути!
Мчится, ножек не щадя,
Чтоб порадовать тебя!
Если будешь улыбаться,
Все дела пойдут на лад!
Главное - на позитиве,
Чтобы не было преград.
Чтоб ясным было настроенье,
Не нужно многого, поверь:
Раскрась улыбками мгновенье
И распахни веселью дверь.
И сразу мир преобразится –
Он станет звонче и теплей!
И все плохое раствориться
В сиянии радости твоей!
Решил на ревности сыграть?
А оттолкнуть не боится?
Автор, не грустите! Не надо!))) Проды ждём и очень!))
чумовая КНИГА ОФИГЕННАЯ. Спасибо большое за проду жду продолжения очень очень
он конечно потаскун я то думала у них получаться всё началось(ЖДУ Проду
не грусти... я буду ждать продолжения))) интересно же)))
Он что там задумал??? Охренел совсем??? Сам по ней сума сходит и такое вытворяет... Он сам ее от себя отталкивает... Оххх и разозлил ты меня любимый демон... Спасибо! Ну очень жду продолжения!
Спасибо большое!!!
Огромное спасибо! Прочитала всё на одном дыхании!
С нетерпением жду продолжения!
Это очень эмоциональная книга, оторваться от книги нет сил. Автор, вы молодец, это высший пилотаж...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена