Книга. "Ошибка "Тени"" читать онлайн
Рейтинг:
1098
1164 174825

Текущий рейтинг:
#7170 в Эротическое фэнтези
#43048 в Любовное фэнтези


Заморожена: 31 Мая 302 стр.

02.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Ошибка "Тени""

Первый опыт. Так что ошибки будут)
С самого рождения, меня готовили к тому, что я буду просто "тень" Я- ошибка своей семьи, у меня нет свободы и выбора. Но, я стремлюсь к ним, и они уже близко.
Правда по дороге к свободе, замуж умудрилась за демона выйти. И кажется мне, что все это так просто не закончится.
Удрала от них всех, на Землю. Вроде и магии тут нет, и семейка моя меня потеряла, но проблемы множатся. И главная- это мой муж. К которому, умудрилась попасть практически в рабство. Хорошо, что он меня не узнал, но надолго ли это?
прода будет по возможности.
На указание ошибок не обижаюсь Надеюсь на ваше благосклонное мнение) Если книга нравится буду ОЧЕНЬ рада лайкам и репостам! Оказывается, это очень приятно и сильно стимулирует к написанию!)
обложка: Данько Татьяна

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2018, 12:43:41

какая маленькая прода (

avatar
03.06.2018, 12:47:04

Спасибо!!!

avatar
02.06.2018, 13:38:12

чет, получилось горячо

avatar
02.06.2018, 17:25:11

Очень понравилось. Спасибо автору!!!

avatar
02.06.2018, 15:36:41

Анна,спасибо за награду. Сердечко очень греет ))))

avatar
02.06.2018, 00:09:09

Блин,где продолжение!!!!????уже самой хочется набраться коньяка!!!ну и одержимый же Демон.не известно,кому же больше приносит удовольствие издеваться!белая и пушистая Ясха - та еще штучка! Иль будто из камня.даже жалко Демонюку.жду проду........

avatar
02.06.2018, 00:19:34

То есть КАК скоро конец?такой накал страстей не может быть на столько скоротечным!!!(((эмоции шкалят!

avatar
01.06.2018, 18:31:56

Все чудесатее и чудесатее))) автор, крышесносно! Жду проду!

avatar
01.06.2018, 12:56:56

На таком моменте... Жду продолжения! Демонюка мой прав от себя не набегаешся.... Спасибо!

avatar
31.05.2018, 17:58:44

Что-то продочки давно не было, книга очень динамичная и интересная, в общем, жду с нетерпением.

avatar
01.06.2018, 08:52:56

Спасибо!!!

avatar
01.06.2018, 12:28:17

Да,пьяная баба себе не хозяйка)))) Спасибо

avatar
01.06.2018, 05:42:07

Ух, как интересно и горячо! Очень понравилось! Судя по логике, у нее было много вопросов, раз проснулись они в одной постели​. Спасибо, буду ждать проду!

avatar
01.06.2018, 02:49:43

Мало моего демона:))) хочу ещее:))) Спасибо! Ооочень продолжения жду!

avatar
27.05.2018, 15:43:11

мне вот интересно в чем подвох ?

avatar
28.05.2018, 03:28:33

спасибо! какой накал страстей!