Аннотация к книге "Ошибка "Тени""
Первый опыт. Так что ошибки будут)
С самого рождения, меня готовили к тому, что я буду просто "тень" Я- ошибка своей семьи, у меня нет свободы и выбора. Но, я стремлюсь к ним, и они уже близко.
Правда по дороге к свободе, замуж умудрилась за демона выйти. И кажется мне, что все это так просто не закончится.
Удрала от них всех, на Землю. Вроде и магии тут нет, и семейка моя меня потеряла, но проблемы множатся. И главная- это мой муж. К которому, умудрилась попасть практически в рабство. Хорошо, что он меня не узнал, но надолго ли это?
прода будет по возможности.
На указание ошибок не обижаюсь Надеюсь на ваше благосклонное мнение) Если книга нравится буду ОЧЕНЬ рада лайкам и репостам! Оказывается, это очень приятно и сильно стимулирует к написанию!)
обложка: Данько Татьяна
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень крутая книга ЖДУ ОЧЕНЬ проду
Супер, очень интересно чем все закончится
Читала,как одержимая всю ночь...книга просто захватывает.Противостояние продолжается,девчонка нормальная(реальные черты).Не верю,когда люди всегда знают "как надо и как правильно".Жду продолжения,наши победят!)))
О, да, такая цена за свободу-это что-то. И удовольствие получит, и не будет больше зависит ни от кого. А что случилось с ее энергией? Она должна была вернуться через пол года, а тут столько и всего, не понятно, вернулась или нет.
Спасибо, буду ждать проду!
Эта обложка выразительная,а новую я не видела,может и лучше?
Ура!))
Обложка не будет меняться!)автор не будет загоняться!)
Спасибо девочки большое.Вопрос удаляю)
Нет, не меняйте обложку, из всех книг она привлекает взор. Честно говоря, я сначала клюнула на обложку, а потом стала читать аннотацию.
обложка супер не надо менять
Нет, обложка чудесная!
Нет, нечего не меняйте все нравится спасибо! Музу привет))
Нет, не смейте менять!
обложка чудесная!
Она (обложка) необычная для такого жанра и тем интересна. Мне нравится.
Книга шикарная. Хорошо прописаны характеры главных героев. Читаю с большим удовольствием. Обложку не меняйте, лично мне нравится.
P.S. и все время с нетерпением жду проды. Спасибо
Круто очень понравилось жду продолжения
Да е мое ...сколько можно ей отталкивать моего демона любимого??? Спасибо! Жду продолжения!
мне тоже очень нравится))) сюжет хорош, а еще и ГГ - демон)))) спасибо
Спасибо
Сюжет очень захватывающий. Трудно оторваться от книги. Буду ждать продолжения. Спасибо Вам.
уууухххх! ничего себе у автора первый опыт! за раз прочитала 30 глав.. не отвлекаясь...
спасибо вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена