Книга. "Ошибка "Тени"" читать онлайн
Рейтинг:
1098
1164 174825

Текущий рейтинг:
#7169 в Эротическое фэнтези
#43046 в Любовное фэнтези


Заморожена: 31 Мая 302 стр.

02.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Ошибка "Тени""

Первый опыт. Так что ошибки будут)
С самого рождения, меня готовили к тому, что я буду просто "тень" Я- ошибка своей семьи, у меня нет свободы и выбора. Но, я стремлюсь к ним, и они уже близко.
Правда по дороге к свободе, замуж умудрилась за демона выйти. И кажется мне, что все это так просто не закончится.
Удрала от них всех, на Землю. Вроде и магии тут нет, и семейка моя меня потеряла, но проблемы множатся. И главная- это мой муж. К которому, умудрилась попасть практически в рабство. Хорошо, что он меня не узнал, но надолго ли это?
прода будет по возможности.
На указание ошибок не обижаюсь Надеюсь на ваше благосклонное мнение) Если книга нравится буду ОЧЕНЬ рада лайкам и репостам! Оказывается, это очень приятно и сильно стимулирует к написанию!)
обложка: Данько Татьяна

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2018, 14:28:29

очень крутая книга ЖДУ ОЧЕНЬ проду

avatar
28.05.2018, 19:17:37

Супер, очень интересно чем все закончится

avatar
29.05.2018, 15:12:07

Читала,как одержимая всю ночь...книга просто захватывает.Противостояние продолжается,девчонка нормальная(реальные черты).Не верю,когда люди всегда знают "как надо и как правильно".Жду продолжения,наши победят!)))

avatar
27.05.2018, 08:33:18

О, да, такая цена за свободу-это что-то. И удовольствие получит, и не будет больше зависит ни от кого. А что случилось с ее энергией? Она должна была вернуться через пол года, а тут столько и всего, не понятно, вернулась или нет.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
27.05.2018, 07:02:30

Эта обложка выразительная,а новую я не видела,может и лучше?

avatar
27.05.2018, 07:46:19

Ура!))
Обложка не будет меняться!)автор не будет загоняться!)
Спасибо девочки большое.Вопрос удаляю)

Нет, не меняйте обложку, из всех книг она привлекает взор. Честно говоря, я сначала клюнула на обложку, а потом стала читать аннотацию.

avatar
27.05.2018, 06:44:06

обложка супер не надо менять

avatar
27.05.2018, 05:52:37

Нет, обложка чудесная!

Нет, нечего не меняйте все нравится спасибо! Музу привет))

avatar
27.05.2018, 03:43:41

Нет, не смейте менять!

avatar
27.05.2018, 03:33:13

обложка чудесная!

avatar
27.05.2018, 02:43:38

Она (обложка) необычная для такого жанра и тем интересна. Мне нравится.

avatar
27.05.2018, 02:39:11

Книга шикарная. Хорошо прописаны характеры главных героев. Читаю с большим удовольствием. Обложку не меняйте, лично мне нравится.
P.S. и все время с нетерпением жду проды. Спасибо

avatar
24.05.2018, 23:13:42

Круто очень понравилось жду продолжения

avatar
26.05.2018, 22:25:07

Да е мое ...сколько можно ей отталкивать моего демона любимого??? Спасибо! Жду продолжения!

avatar
26.05.2018, 21:22:45

мне тоже очень нравится))) сюжет хорош, а еще и ГГ - демон)))) спасибо

avatar
26.05.2018, 20:42:41

Спасибо

Сюжет очень захватывающий. Трудно оторваться от книги. Буду ждать продолжения. Спасибо Вам.

avatar
22.05.2018, 22:57:00

уууухххх! ничего себе у автора первый опыт! за раз прочитала 30 глав.. не отвлекаясь...
спасибо вам!