Аннотация к книге "Ошибка "Тени""
Первый опыт. Так что ошибки будут)
С самого рождения, меня готовили к тому, что я буду просто "тень" Я- ошибка своей семьи, у меня нет свободы и выбора. Но, я стремлюсь к ним, и они уже близко.
Правда по дороге к свободе, замуж умудрилась за демона выйти. И кажется мне, что все это так просто не закончится.
Удрала от них всех, на Землю. Вроде и магии тут нет, и семейка моя меня потеряла, но проблемы множатся. И главная- это мой муж. К которому, умудрилась попасть практически в рабство. Хорошо, что он меня не узнал, но надолго ли это?
прода будет по возможности.
На указание ошибок не обижаюсь Надеюсь на ваше благосклонное мнение) Если книга нравится буду ОЧЕНЬ рада лайкам и репостам! Оказывается, это очень приятно и сильно стимулирует к написанию!)
обложка: Данько Татьяна
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот....! на самом интересном месте! эх... как дожить до следующей проды....!!! ((((
Спасибо!! За продолжение.
Оххх... бедный Иль , мне его даже жаль! ))) Спасибо огромное!
Класс!!!!!!!!!!!!
До самой книги не дошла, но по аннотации впечатление, что автор расставляет запятые наугад Оо
И интуиция его в этом деле явно подводит
Какая лажа
Очень интересная книга. Закончилось на самом интересном. С нетерпением жду продолжение.
Королева Марго!)вау,получить от вас награду мега,мега, приятно!спасибо!вы у меня в любимых авторах!)))
P.s.я сначала не поверила...думала совпадение имён.))
Спасибо.Очень нравится.
Я влюбилась!!! В героев, в сюжет и в Вас дорогой автор!!!
А чё за выкуп? И спасибо!
Вот так номер:))) опять демона любимого драконить будут::((( Спасибо! Жду продолжения!
Здорово, спасибо!
Вдохновения Вам!
Эксперт удался.
Спасибо большое автор.
Получилось здорово)
С нетерпением ждём проду)))
Вдохновения вам!)
Даа господи….хватит моего любимого демона мучать:)) Спасибо! Жду продолжения!
Спасибо, что ещё впереди...
Ух как я люблю читать вас всех!!)ваши комментарии заражают меня позитивом и желанием творить!!)вот сейчас пойду и натворю такого... Красивого и Эротишного!))) А потом зайду на страничку и буду дальше наслаждаться вашими отзывами. Спасибо вам всем!
Спасибо!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!
Хорошо получилось! Спасибо! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена