Книга. "Ошибка "Тени"" читать онлайн
Рейтинг:
1098
1164 174825

Текущий рейтинг:
#7169 в Эротическое фэнтези
#43044 в Любовное фэнтези


Заморожена: 31 Мая 302 стр.

02.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Ошибка "Тени""

Первый опыт. Так что ошибки будут)
С самого рождения, меня готовили к тому, что я буду просто "тень" Я- ошибка своей семьи, у меня нет свободы и выбора. Но, я стремлюсь к ним, и они уже близко.
Правда по дороге к свободе, замуж умудрилась за демона выйти. И кажется мне, что все это так просто не закончится.
Удрала от них всех, на Землю. Вроде и магии тут нет, и семейка моя меня потеряла, но проблемы множатся. И главная- это мой муж. К которому, умудрилась попасть практически в рабство. Хорошо, что он меня не узнал, но надолго ли это?
прода будет по возможности.
На указание ошибок не обижаюсь Надеюсь на ваше благосклонное мнение) Если книга нравится буду ОЧЕНЬ рада лайкам и репостам! Оказывается, это очень приятно и сильно стимулирует к написанию!)
обложка: Данько Татьяна

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2018, 11:50:23

ну вот....! на самом интересном месте! эх... как дожить до следующей проды....!!! ((((

avatar
23.05.2018, 04:51:14

Спасибо!! За продолжение.

avatar
23.05.2018, 11:04:11

Оххх... бедный Иль , мне его даже жаль! ))) Спасибо огромное!

avatar
23.05.2018, 21:29:48

Класс!!!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2018, 21:42:58

До самой книги не дошла, но по аннотации впечатление, что автор расставляет запятые наугад Оо
И интуиция его в этом деле явно подводит

avatar
22.05.2018, 15:45:02

Очень интересная книга. Закончилось на самом интересном. С нетерпением жду продолжение.

avatar
22.05.2018, 10:18:22

Королева Марго!)вау,получить от вас награду мега,мега, приятно!спасибо!вы у меня в любимых авторах!)))
P.s.я сначала не поверила...думала совпадение имён.))

Спасибо.Очень нравится.

avatar
21.05.2018, 21:33:00

Я влюбилась!!! В героев, в сюжет и в Вас дорогой автор!!!

А чё за выкуп? И спасибо!

avatar
20.05.2018, 20:09:38

Вот так номер:))) опять демона любимого драконить будут::((( Спасибо! Жду продолжения!

avatar
20.05.2018, 13:54:57

Здорово, спасибо!
Вдохновения Вам!

Эксперт удался.
Спасибо большое автор.
Получилось здорово)
С нетерпением ждём проду)))
Вдохновения вам!)

avatar
20.05.2018, 03:25:13

Даа господи….хватит моего любимого демона мучать:)) Спасибо! Жду продолжения!

Спасибо, что ещё впереди...

avatar
16.05.2018, 22:32:24

Ух как я люблю читать вас всех!!)ваши комментарии заражают меня позитивом и желанием творить!!)вот сейчас пойду и натворю такого... Красивого и Эротишного!))) А потом зайду на страничку и буду дальше наслаждаться вашими отзывами. Спасибо вам всем!

avatar
16.05.2018, 09:16:05

Спасибо!!!!

avatar
16.05.2018, 08:34:46

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
16.05.2018, 01:00:28

Хорошо получилось! Спасибо! Жду продолжения!