Книга. "Ошибка "Тени"" читать онлайн
Рейтинг:
1098
1164 174826

Текущий рейтинг:
#7181 в Эротическое фэнтези
#43070 в Любовное фэнтези


Заморожена: 31 Мая 302 стр.

02.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Ошибка "Тени""

Первый опыт. Так что ошибки будут)
С самого рождения, меня готовили к тому, что я буду просто "тень" Я- ошибка своей семьи, у меня нет свободы и выбора. Но, я стремлюсь к ним, и они уже близко.
Правда по дороге к свободе, замуж умудрилась за демона выйти. И кажется мне, что все это так просто не закончится.
Удрала от них всех, на Землю. Вроде и магии тут нет, и семейка моя меня потеряла, но проблемы множатся. И главная- это мой муж. К которому, умудрилась попасть практически в рабство. Хорошо, что он меня не узнал, но надолго ли это?
прода будет по возможности.
На указание ошибок не обижаюсь Надеюсь на ваше благосклонное мнение) Если книга нравится буду ОЧЕНЬ рада лайкам и репостам! Оказывается, это очень приятно и сильно стимулирует к написанию!)
обложка: Данько Татьяна

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2018, 00:46:10

Круто получилось! Спасибо!

Ух!!!! Какая они все же пара. Супер! Спасибо за проду. Ждем продолжения.

avatar
16.05.2018, 10:52:35

Хм. Шоу есть, реакция есть, а почему сбежал-то? Что-то пошло не так. Спасибо, буду ждать проду!

avatar
16.05.2018, 17:32:51

Спасибо! !

avatar
16.05.2018, 16:33:32

спасибо!

avatar
16.05.2018, 21:37:39

Спасибо большое,мне очень нравится Ваше произведение!))Герои,отношения,эмоции, все, как я люблю! Удачи Вам и вдохновения!)))
С нетерпением жду продолжения!)))

avatar
16.05.2018, 21:14:12

РИА, коменты от меня были. Ещё раз скажу,что очень рада читать вашу книгу. Очень интересно для новичка.. "Очепятки" дело второе,а вот сам сюжет ммммммммммммм ,очень вкусно. Радует ,что не бросаете на полпути,как некоторые начинающие авторы,значит упорства не занимать. Поэтому от меня подарок-стимул. Автору респект и муза

avatar
16.05.2018, 13:39:23

Книга Суперская! Ооочень понравилась! Автору Огромнейшее Спасибо! Читаю с удовольствием! Жду продолжения!

avatar
16.05.2018, 04:52:46

Спасибо за проду.мало и как всегда на самом интересном...

Спасибо, жду с удовольствием следующею продочку

avatar
14.05.2018, 13:31:48

Ирина Кондратьева . Спасибо за награду!это очень ,очень приятно!!)))

avatar
13.05.2018, 02:53:48

Спасибо большое! Музу вдохновения и энергии)))) Спасибо огромное! Вдохновения Вам! ♡♡♡♡♡♡

avatar
13.05.2018, 07:56:49

Спасибо!

avatar
13.05.2018, 08:10:28

Очень горячо описано! Безумно понравилось! Прямо зачаровывает сцена описания от лица Иля.
Спасибо, буду ждать проду!
Если глава не идет от лица одного героя, можно пойти с другого конца, и попробовать написать ту же сцену от лица другого героя.

avatar
13.05.2018, 19:06:27

Спасибо!

avatar
09.05.2018, 16:04:43

С праздником! И скорейшего выздоровления всем членам вашей семьи!!!

Кокос сломал лапу?Как?
Ужас.
Держись там, автор.
Лечи мальчишек и котика.
С прошедшими праздниками.
Ждемс проду)))