Аннотация к книге "Ошибка "Тени""
Первый опыт. Так что ошибки будут)
С самого рождения, меня готовили к тому, что я буду просто "тень" Я- ошибка своей семьи, у меня нет свободы и выбора. Но, я стремлюсь к ним, и они уже близко.
Правда по дороге к свободе, замуж умудрилась за демона выйти. И кажется мне, что все это так просто не закончится.
Удрала от них всех, на Землю. Вроде и магии тут нет, и семейка моя меня потеряла, но проблемы множатся. И главная- это мой муж. К которому, умудрилась попасть практически в рабство. Хорошо, что он меня не узнал, но надолго ли это?
прода будет по возможности.
На указание ошибок не обижаюсь Надеюсь на ваше благосклонное мнение) Если книга нравится буду ОЧЕНЬ рада лайкам и репостам! Оказывается, это очень приятно и сильно стимулирует к написанию!)
обложка: Данько Татьяна
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто получилось! Спасибо!
Ух!!!! Какая они все же пара. Супер! Спасибо за проду. Ждем продолжения.
Хм. Шоу есть, реакция есть, а почему сбежал-то? Что-то пошло не так. Спасибо, буду ждать проду!
спасибо
Спасибо! !
спасибо!
Спасибо большое,мне очень нравится Ваше произведение!))Герои,отношения,эмоции, все, как я люблю! Удачи Вам и вдохновения!)))
С нетерпением жду продолжения!)))
РИА, коменты от меня были. Ещё раз скажу,что очень рада читать вашу книгу. Очень интересно для новичка.. "Очепятки" дело второе,а вот сам сюжет ммммммммммммм ,очень вкусно. Радует ,что не бросаете на полпути,как некоторые начинающие авторы,значит упорства не занимать. Поэтому от меня подарок-стимул. Автору респект и муза
Книга Суперская! Ооочень понравилась! Автору Огромнейшее Спасибо! Читаю с удовольствием! Жду продолжения!
Спасибо за проду.мало и как всегда на самом интересном...
Спасибо, жду с удовольствием следующею продочку
спасибо
Ирина Кондратьева . Спасибо за награду!это очень ,очень приятно!!)))
Спасибо большое! Музу вдохновения и энергии)))) Спасибо огромное! Вдохновения Вам! ♡♡♡♡♡♡
Спасибо!!!!
Спасибо!
Очень горячо описано! Безумно понравилось! Прямо зачаровывает сцена описания от лица Иля.
Спасибо, буду ждать проду!
Если глава не идет от лица одного героя, можно пойти с другого конца, и попробовать написать ту же сцену от лица другого героя.
Спасибо!
С праздником! И скорейшего выздоровления всем членам вашей семьи!!!
Кокос сломал лапу?Как?
Ужас.
Держись там, автор.
Лечи мальчишек и котика.
С прошедшими праздниками.
Ждемс проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена