https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#332 в Остросюжетный любовный роман
#529 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу накрутила себя Поля, сама себе что-то придумала 🤣надеюсь Вэл все разложит по полочкам) спасибо за проду ❤️
А есть книги, похожие на книгу про Арса и Майю? Со схожим сюжетом и характерами гг?
С прошедшим Днем Рождения!!! Удачи 🍀 здоровья исполнения всех желаний 🎉🎊🍾🎈
С днём рождения 🥳🌺
Горячо и сладко!! Спасибо, дорогая!!❤️
С Днём рождения, Маша! Счастья вам , творческого вдохновения, Настроения отличного!
Пусть мир подарит много светлых мгновений,
Исполнятся мечты твои легко и быстро,
Пусть будут рядом верные друзья и близкие,
Любовь и нежность сердце пусть наполнят вечно! С наступающим ДР:))
С наступающим Днем рождения!!!!! Всех благ и много много чудес в жизни!!!!!!!
С наступающим днём рождением!!!!!!Мария!!!!Всё самого наилучшего!!!!Музы вам!!!!Настроения замечательного,крепкого здоровья!!!!
Маша, спасибо)♥️♥️♥️Вот всё и случилось)))И мы счастливы)))
Мария, с наступающим днем рождения! Творческого вдохновения и всего самого доброго! Такой приятный сюжет. наконец то Полина счастлива...
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Здравствуйте,с наступающим Вас днём рождения)))
Спасибо за чудесную главу. И с Днем рождения !!!!!
С Днем рождения!! Пусть как можно чаще возникает ощущение счастья!!❤️
Да ты ж моя курочка, ты ж моя Полюшка)) Наконец то сподобились наши голубки)))
Мария, с Днем рождения вас! Вы восхитительны!❤️
Поздравляю Вас с Днём рождения!!! Желаю Вам творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и счастья
Как волнительно :)) спасибо 🙏, ну теперь только долго и счастливо , он ее точно не отпустит :)) Хотя у нас ещё и тараканы в родителей злющие... но Машуле верю , что все у нас получится, очень жду развития событий, хочется и Ба тут увидеть :)
Класс👍
Ну наконец-тооооооооооооо .... ))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена