https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756691417_44.png
#2067 в Современный любовный роман
#220 в Драма
01.09.2025 — ...
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСледующая глава - 20.04!!!
Начинаем потихоньку приближаться к финалу! ❤️
А вот это уже ничего себе… неожиданно было в конце…
Главный герой тот еще чудак на букву М. Он по всем своим женщинам прошел катком. Там его ввели в заблуждение, обманули. Здесь он ни кому ни чего не обещал.
Я не пойму, а зачем тогда продолжать эти отношения, если не считаешься с человеком… зачем позвал на свадьбу, продолжаешь жить с человеком в одной квартире. Он же ей уже говорил, что между ними все или типо того
Прода выйдет завтра и послезавтра!
неужели понял что разводняк какойтт
Как складно всё выходит, то есть их развели намеренно и каждому отправили поддельные снимки? 🤔
Примерный график прод: ПН, СР, ПТ.
В понедельник новая глава!
P.S. восстанавливаю график прод
К сожалению, семейные обстоятельства складываются таким образом, что у меня никак не получается восстановить график прод.
Только наша семья выдохнула, как состояние бабушки резко ухудшилось, причём сложность в том, что она находится в другой стране, и я сейчас еду туда, чтобы помогать.
Очень надеюсь на ваше понимание, я буду продолжать писать по возможности и точно не брошу свои книги. Всем здоровья, берегите себя!
Получается все мажоры нашли своих девочек? Просто ещё не поняли, что их судьба ходит рядом с ними 😅
Влад с Алиной
Игорь с Олесей
Дима с Алёнкой
А Никитку не оставила равнодушным Лена? 🤔😏
А будет историю про Алену и Диму.? И если будет то когда ждать?
А будет история про Алену и Диму? И если будет, то когда ждать?
Потихоньку начинаю возвращаться к истории.
Со следующей недели надеюсь восстановить график выхода прод через день.
P.S. Сейчас, помимо всего прочего, слегла с простудой :(
Спасибо всем большое, что терпеливо ждёте продолжения. Уже совсем скоро обещаю сюда вернуться!!! ❤️❤️❤️
Здоровья автору и его близким! Самое главное это здоровье, а книга может и подождать, жаль не все читатели этого понимают тем более книга бесплатная
Почему продолжения нет?
Как же уже хочется чтобы они поговорили ну и узнать что было 5 лет назад
Сдается мне, что кто-то помог Олесе и Игорю расстаться! Может даже Друг-Дима, а может бывшая Игоря. Но если он не знал о беременности Олеси, то кто-то же тогда переписывался с ней с его телефона. Да еще деньги предлагал!!!
Сегодня-завтра дописываю 19 главу и постараюсь завтра её выложить перед моим перерывом на неделю-полторы. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена