Книга. "Осколки наших разбитых сердец " читать онлайн

Осколки наших разбитых сердец

Цикл: Мажоры в белых халатах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Рейтинг:
182
496 52147

Текущий рейтинг:
#2262 в Современный любовный роман
#237 в Драма


В процессе: 24 Июн 251 стр.

01.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Осколки наших разбитых сердец "

Наши отношения были стремительными, яркими, жаркими и головокружительными. Однако, как оказалось, недолговечными. Он улетел в Германию, оставив после себя маленькую жизнь, зародившуюся под моим разбитым сердцем.

Судьба свела нас вновь спустя пять долгих лет. Мы повзрослели. Мы больше не студенты. Он стал успешным анестезиологом, как и мечтал. Пока я воспитывала нашу дочь, о существовании которой он даже не подозревает.

❗️ Содержит нецензурную брань.

📣 ТГ-канал со всеми новостями — Daria Tetslova (в MAX тоже есть канал)

Поддержать автора можно звёздочкой/нравится на странице книги у кнопки с добавлением в библиотеку ❤️

P.S. Книгу можно читать отдельно от цикла: всё о главных героях нашей истории будет рассказано здесь.

01.09.2025 – 25.05.2026.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2025, 10:39:59

Спасибо всем, кто оставляет комментарии и ставит ⭐️ на книгу, мне безумно приятно, я всё-всё читаю и вижу ❤️❤️

avatar
13.10.2025, 06:12:35

А вот сейчас больно за Игоря, он наверное всё понял

avatar
13.10.2025, 04:51:22

Как очень трогательно конечные слова🥹🥹

avatar
12.10.2025, 08:36:18

Новая глава завтра!!!

Надеюсь он успеет её спасти

Он решил, что Лада дочь Алины с Владом? 🫣

avatar
08.10.2025, 16:21:47

Как же у них всё запутано и у каждого своя правда… мне кажется их обоих развели намерено 😢😢💔

avatar
08.10.2025, 17:14:45

Книга интересная. Таит в ней много интриг.

avatar
07.10.2025, 12:59:27

А долго после завершения книга ещё будет в бесплатном доступе?

avatar
08.10.2025, 08:54:50

Сегодня будет новая глава! :)

avatar
05.10.2025, 13:34:56

У Игоря слишком потребительское отношение к девушкам а Влад между прочим очевидно хотел сказать про дочку но почему то промолчал лучше бы сказал

avatar
03.10.2025, 06:24:41

Ничего не понятно, но очень интересно 😅😅 Игорь считает, что она ему с другом изменила? И судя по реакции на Диму - с ним. Но это же бред?! Только с чего у него такие мысли и где Дима вообще 🤔

avatar
26.09.2025, 05:31:57

Вот теперь действительно бедная Олеся 🫣🫣 столько страданий на её долю выпало и что теперь будет?… надеюсь её спасут…

avatar
05.10.2025, 07:20:12

Мне кажется Игорь остался всё таким же легкомысленным человеком 🙈 Не разобраться в прошлых отношениях и сбежать…это конечно очень легко, но глупо, теперь Луиза, зачем она ему нужна если он сам не знает кто она для него. Это не отношения если возникает подобный вопрос по типу: отношения ли у нас? - наверно. Он её с собой увёз чисто как собачонку …

avatar
03.10.2025, 06:40:16

Им бы нормально поговорить 😳 иначе они продолжат так избегать друг друга не разобравшись в ситуации, что действительно произошло пять лет назад, а судя по мыслям Игоря не всё так однозначно

avatar
02.10.2025, 07:18:09

Новая глава завтра!

avatar
30.09.2025, 19:45:14

Захватывает.... Ждём продолжения....

avatar
24.09.2025, 06:09:54

О нееет только не говорите что это его невеста 🙈🙈🙈🙈😢😢😢

avatar
22.09.2025, 06:03:30

Игорь будет на свадьбе?? Нашей девочке нужно с Давидом прийти, нос утереть Игорю

Ну Игорь просто по скотски поступил