Книга. "Осколки наших разбитых сердец " читать онлайн

Осколки наших разбитых сердец

Цикл: Мажоры в белых халатах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Рейтинг:
182
501 52262

Текущий рейтинг:
#1900 в Современный любовный роман
#212 в Драма


Полный текст 251 стр.

01.09.2025 — 25.06.2026


Аннотация к книге "Осколки наших разбитых сердец "

УСПЕВАЙТЕ ПРОЧИТАТЬ! В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ СТАТЬ ПЛАТНОЙ!
Наши отношения были стремительными, яркими, жаркими и головокружительными. Однако, как оказалось, недолговечными. Он улетел в Германию, оставив после себя маленькую жизнь, зародившуюся под моим разбитым сердцем.

Судьба свела нас вновь спустя пять долгих лет. Мы повзрослели. Мы больше не студенты. Он стал успешным анестезиологом, как и мечтал. Пока я воспитывала нашу дочь, о существовании которой он даже не подозревает.

❗️ Содержит нецензурную брань.

📣 ТГ-канал со всеми новостями — Daria Tetslova (в MAX тоже есть канал)

Поддержать автора можно звёздочкой/нравится на странице книги у кнопки с добавлением в библиотеку ❤️

P.S. Книгу можно читать отдельно от цикла: всё о главных героях нашей истории будет рассказано здесь.

01.09.2025 – 25.05.2026.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 19:23:45

рождение Лады было 5 лет назад но писалось же, что ей 4 года

Игорь со всеми оборвал связь??? Что произошло-то

avatar
08.09.2025, 17:48:59

Очень милый момент где Леся говорит Владу, что назовёт в его честь дочь 🥹

avatar
08.09.2025, 07:13:09

Неожиданно 😆 Я даже не представляла, что Влад так помог Олесе и Ладе, ну тогда действительно понятно почему в честь Влада

avatar
08.09.2025, 08:26:08

Вот это поворот 😅 Владу пригодились его акушерские знания

avatar
04.09.2025, 16:34:08

Как мало, хочется ещё и ещё читать

avatar
05.09.2025, 06:48:28

Ваню забронировали 🤣🤣🤣 у Лады думаю это от Игоря, захотел - забрал. Молодец! Не пропадёт. Мужиков нужно щенками разбирать 🤣🤣

avatar
05.09.2025, 07:18:44

Каршеринг ребёнка 😀

avatar
04.09.2025, 14:51:36

А мне нравится Исхаков

Я уже хочу историю про Давида!!!!

ОН ХОККЕИСТ? Да я же теку по ним 🤪🤣

avatar
05.09.2025, 05:08:07

А вот и полное имя Ладки, а я догадывалась, что именно так, хаха. Только почему если бы не Влад, Лада бы не родилась ??? Будут же пояснения?

avatar
04.09.2025, 06:58:23

Дядя Коля смешной персонаж 😂 а вообще я думаю у всех в жизни есть свой такой ”Дядя"

avatar
04.09.2025, 08:59:52

Олеся скрыла ребёнка от Игоря получается? Или как тогда

avatar
04.09.2025, 13:29:54

Надеюсь Игорь не отказывался от своего ребёнка, иначе это будет…🥲

avatar
01.09.2025, 12:15:18

Пять лет прошло??? 😱

avatar
04.09.2025, 05:23:24

Проверку он устроил 🤦🏻‍♀️😂 рили мозги бы проверить ему

avatar
03.09.2025, 20:07:34

Интересно когда Игорь появится, я правильно понимаю, что он не знает про Ладу? Он улетел до того как она узнала или как?

avatar
03.09.2025, 19:26:35

Завтра будет глава?

avatar
03.09.2025, 19:25:50

Спасибо за главу ❤️