https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756691417_44.png
#1900 в Современный любовный роман
#212 в Драма
01.09.2025 — 25.06.2026
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтирождение Лады было 5 лет назад но писалось же, что ей 4 года
Игорь со всеми оборвал связь??? Что произошло-то
Очень милый момент где Леся говорит Владу, что назовёт в его честь дочь 🥹
Неожиданно 😆 Я даже не представляла, что Влад так помог Олесе и Ладе, ну тогда действительно понятно почему в честь Влада
Вот это поворот 😅 Владу пригодились его акушерские знания
Как мало, хочется ещё и ещё читать
Ваню забронировали 🤣🤣🤣 у Лады думаю это от Игоря, захотел - забрал. Молодец! Не пропадёт. Мужиков нужно щенками разбирать 🤣🤣
Каршеринг ребёнка 😀
А мне нравится Исхаков
Я уже хочу историю про Давида!!!!
ОН ХОККЕИСТ? Да я же теку по ним 🤪🤣
А вот и полное имя Ладки, а я догадывалась, что именно так, хаха. Только почему если бы не Влад, Лада бы не родилась ??? Будут же пояснения?
Дядя Коля смешной персонаж 😂 а вообще я думаю у всех в жизни есть свой такой ”Дядя"
Олеся скрыла ребёнка от Игоря получается? Или как тогда
Надеюсь Игорь не отказывался от своего ребёнка, иначе это будет…🥲
Пять лет прошло??? 😱
Проверку он устроил 🤦🏻♀️😂 рили мозги бы проверить ему
Интересно когда Игорь появится, я правильно понимаю, что он не знает про Ладу? Он улетел до того как она узнала или как?
Завтра будет глава?
Спасибо за главу ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена