- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Осколки прошлого. Девочка из снов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682864166_8.jpg
Эксклюзив
Осколки прошлого. Девочка из снов
Амира Ангелос
Цикл: Данте
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ошибки прошлого, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
659
659
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6093 в Современный любовный роман
#4360 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
30.04.2023 — 19.07.2023
Аннотация к книге "Осколки прошлого. Девочка из снов"
За любые ошибки рано или поздно приходит расплата. Иногда осколки из прошлого способны ранить куда сильнее, чем проблемы настоящего. Я думала, что никогда его больше не увижу. Смирилась с этим. Заставила себя забыть. Но иногда судьба преподносит жестокие сюрпризы.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405498
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение надеюсь они смогут поговорить
Представляю, сколько эмоций сейчас у Даниила и как они его разрывают))
И Полина... как же тяжело девочке.
Надеюсь, что сейчас ребята смогут поговорить, и Данте услышит Полину.
Пришел поговорить )))
Интересно, сначала будет поцелуй , а потом разговор ? Или наоборот ?
Спасибки большое за продолжение
Ты еще и половины не знаешь Даниил, почему так поступила Полина .
Пока обвиняешь, а потом сам будешь еще жалеть ее .
Спасибо за продолжение
Да уж, вот и теплый прием …
Ребенок то ни в чем не виноват . Но, Данте сам еще в шоковом состоянии, поэтому скорее всего не может переварить информацию, чтобы понять, что во всей ситуации Даниэль уж точно ни в чем не виновата .
Спасибочки за продолжение ❤️
Ох, сейчас вся ярость выплеснуться на Полину.
Даниил даже слушать не станет ее оправдания .
Спасибочки огромное за продолжение, жду дальше с нетерпением.
Спасибо большое за продолжение возможно догадывается дочь его или думает что нет
Ой что же будет ...надеюсь Даниил все таки сдержаться и поймет
Ох, ну и накал!!!!!
Ох, ничего себе какие происшествия … кто же это заказал ?
Неужели так быстро Леонид ?
А Кристоф по-моему не равнодушен к Полине.
Еще мне интересно, он же Дани видел много раз , а теперь еще и Даниила, неужели не уловил сходство ?
Спасибо за продолжение
Крепись, Полина ! Силы тебе очень понадобятся .
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение ничего хорошего эта встреча не предвещает
Спасибо большое за продолжение думаю ицатива Лоры Даниилу не понравится
Ого, вот так встреча. Но, надеюсь , Дюбуа защитит Полину, если понадобится.
Спасибо за продолжение
Очень интересно , жду с нетерпением продолжения .
Спасибо большое за продолжение он конечно сильно ошибается но его поступки можно понять
Чёт я не поняла,почему он думает,что когда его избивали она развлекалась с Карельским?Её же Карельский чуть ли не принём платье разорвал и чуть не изнасиловал?
Как же сильно Даня во всем ошибается ….
Да и Лика также .
Надеюсь, когда-нибудь и Даниил сможет понять все действия Полины и простить за то, что не рассказала о доченьке .
❤️❤️❤️
Включи мозги, обиду заглуши.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена