Книга. "Особенности содержания небожителей" читать онлайн

Особенности содержания небожителей

Цикл: Небожители

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10243
7589 1360934

Текущий рейтинг:
#14 в Уся (Wuxia)
#1645 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

21.09.2020 — 23.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (806 загрузок)


Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"

Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!

ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!

Второй ТОМ

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 14:38:23

Ага, братца тоже воспитывает при случае!)))
Кстати, получается, он в курсе той истории с женихом и способах сбора инфы? То есть, когда ему также невесту будут подбирать, он будет в курсе?)))
Спасибо за продочку!

avatar
03.10.2020, 11:57:12

Эээ, как там: "Но вот обкорнали, меня не спросив, И бросили здесь, без стыда заголив".
Увлекательнейшее чтение) Мелькают мысленно картинки из "Путешествия цветка", "Списка архивов Ланья", - так, слегка.

avatar
04.10.2020, 13:02:01

Спасибо)))))

Спасибо за продолжение, очень нравится ваш юмор! Бедняга Юншен никак не привыкнет к стилю общения брата и сестры, слишком уж отличается от общепринятых. Знак на шее- это рабская печать? А волосы отрастут, думаю, Янли поспособствует этому!! А-лей сорванец просто прелесть! А сколько лет мальчишке?❤️

Что ещё надо для хорошего настроения в воскресенье. Хорошая погода за окном и продолжение любимой книги. Спасибо большое

avatar
04.10.2020, 11:04:46

Спасибо большое

avatar
04.10.2020, 10:41:19

Небожителя Кондратий хватит от столь изысканного общения))
Спасибо

avatar
04.10.2020, 09:57:37

хах лишился своей шевелюры .

avatar
04.10.2020, 09:56:41

Спасибо большое!

avatar
04.10.2020, 09:46:44

Спасибо Авторам за чудесный тонкий юмор!! Наслаждалась! )))

Спасибо за продочку

Спасибо!

Здравствуйте, увидела и решила почитать. Книга очень понравилась!))

Спасибо! Кто же второй претендент в женихи?

avatar
03.10.2020, 13:13:44

Наверное, это даже хорошо, что Тан опытный путешественник по путям просветления... Это ж стрессоустойчивось какая выработалась!
И ещё очень хорошо, что бриться ему не надо... Если бы А-Лей и в этом ему помог - кончилась бы книжка!))))
Спасибо за продочку!

avatar
03.10.2020, 08:48:12

Чудесный ребенок этот А-Лей, моего напоминает!))) Только мой кошку стриг.)) Спасибо!

avatar
04.10.2020, 08:32:25

Спасибо за продолжение!))

Я вот краем глаза пару раз нарывалась на дорамы, когда болела и таки включала телевизор, было интересно, но, выздоровела и снова вернулась к книгам... Может все бросить и уйти к телевизору?! Так нет же, зачем, дорама сама пришла ко мне)))
Мне нравится. И я очень четко вижу картинку, здорово, живо, красочно!
Спасибо большое, дорогие авторы!!!
Пыс. И все персонажи живые, реакции потрогать можно!!! Класс!!!!
♥♥♥

а мне напоминают из мультика Артур и минипуты.Селению и Барахлюша. Брат ,так я его даже так и представляю))

avatar
03.10.2020, 22:19:48

Ооооо! Какая смешная ругачка!)))))