Книга. "Особенности содержания небожителей" читать онлайн

Особенности содержания небожителей

Цикл: Небожители

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10244
7589 1361050

Текущий рейтинг:
#24 в Уся (Wuxia)
#2380 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

21.09.2020 — 23.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (806 загрузок)


Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"

Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!

ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!

Второй ТОМ

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
04.10.2020, 13:49:12

Уважаемые авторы! От этой цены подписки скидка будет?

Спасибо большое за продолжение!❤

А мальчик-то начинает оживать! Классная история, как и все другие!

avatar
05.10.2020, 06:31:59

Оооо...хи-хи...бедный мужик... сейчас кайфанет...поймет со временем, что этот метод самый действенный...сам за ней ещё бегать будет...

avatar
05.10.2020, 06:23:59

Ну поспит в палатке, чо уж там.

avatar
05.10.2020, 05:59:56

Спасибо! Заклинателя ждёт много интересного!)))

avatar
05.10.2020, 05:52:24

Спасибо!! Как всегда, очень увлекательно! Обожаю ваши книги, ребята! )))

avatar
05.10.2020, 05:06:33

))) очевидно не всё в его теле атрофировалось )) Благодарю!!!

avatar
05.10.2020, 04:30:37

Не очень поняла, он познал плотские радости до того как стал заклинателем или после? В смысле, не ведут ли заклинатели монашеский образ жизни, чтоб ничего не мешало развитию золотого ядра, например?
А то столько паники у него из-за естественного в принципе процесса...
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
05.10.2020, 04:22:09

Спасибо большое

avatar
04.10.2020, 21:46:49

Спасибо)))))

avatar
04.10.2020, 21:44:36

Спасибо за продолжение) Как всегда на самом интересном месте, прямо так и хочется справить, что та у Янли должно получится? Юншен похоже потихоньку к ним привыкать начал. Ну ничего они не страшные и не кусаются. Постепенно все образуется. Надеюсь он с каждым днем все быстрее пойдет на поправку. Ида ему в зеркало не стоит смотреться. Думаю прическу Лея он не оценит от слова совсем))

Уважаемые авторы, так не терпится узнать что же она там узнала. Большого вам вдохновения.

avatar
04.10.2020, 16:52:38

Даже он понял что тут что не так,не такие у них отношения с братом как полагается,тем более с наследником))) Они просто любят друг друга, а братец иногда взбрыкивает от ее просьб,но все равно их исполняет)) Что то мне уже Юншена жалко,он и так плохо выглядел а теперь вообще беда)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.10.2020, 18:35:49

Если болезный себя в зеркале увидит, то точно концы отдаст!

Спасибо!

avatar
04.10.2020, 16:21:55

Спасибо!)))

avatar
04.10.2020, 16:06:22

Лею, лучше какое-то время Юншену зеркало не давать, ну, хотя бы до тех пор, пока сестра о наказании с ним не посоветуется. ;)
Ничего, мозги у Юншена есть, потому не за горами понимание, что их "странность" нааамного лучше привычной ему нормальности. ;)
Лей это уже понял, потому не смотря на кучу работы, которой загружает его сестренка и, которую будучи наследником он бы не делал, все равно постоянно рядом с нею крутится. Ну, еще и потому что рядом с нею наамного интересней. ;)
Надеюсь, восстановить хотя бы часть его прежних возможностей все же удастся.
Спасибо, любимые авторы, за внеочередную вкуснющую продочку! )))

avatar
04.10.2020, 14:49:54

спасибо за продолжение!!!