Книга. "Особенности содержания небожителей" читать онлайн

Особенности содержания небожителей

Цикл: Небожители

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10243
7588 1360830

Текущий рейтинг:
#10 в Уся (Wuxia)
#1424 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

21.09.2020 — 23.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (806 загрузок)


Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"

Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!

ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!

Второй ТОМ

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 01:02:33

Издержки воспитания! Надо же, бестыдство. Тут, понимаешь, жизнь ему спасают, а он только и думает как прикрыть своё достоинство. Очень интересно, за что его так?
Спасибо за проду.

То ли еще будет! Пусть даже не надеется- легко не отделается-вылечат и не спросят! Спасибо!

avatar
26.09.2020, 15:10:42

Хи-хи вот так цветочек нам достался, а где же его реакция на то что они однофамильцы? И почему он не хотел пить яйцо с молоком?

avatar
26.09.2020, 18:11:44

Ути бозе мой, а впереди иголки, как страшно жить))) Спасибо за продолжение))

avatar
26.09.2020, 15:36:21

Ну вот, его тут, понимаешь, спасают, энергией накачивают, а он весь в претензиях :))

avatar
26.09.2020, 14:13:06

о,как интересно!! присоединяюсь к чтению ;))) вдохновения авторам!

божечки фиалка точно, верхние одежды с него сняли, не покраснели.Он был в борделе и нежные цветки ,краснели. А она такая,ой я не могу.)))).Я все)))я валяюсь....)))))

avatar
26.09.2020, 12:58:15

божечки! как же это мило, смешно и логичнооооо))))) просто обожаю ваши книги))))

avatar
26.09.2020, 12:47:47

Спасибо!!!! Бедный! Несчастный!))))) Да ты не представляешь, насколько ей твое бесстыдство по-барабану!!))))) Такой всемогущий был, а теперь даже тряпочку удержать не может!)) И это ещё иголочки впереди))) Ждём!!!!! Запретный клан убийц XD))))) Но кое в чем он прав - купили его на опыты))))

avatar
26.09.2020, 12:06:26

ох, бывшая всемогущая фиялка с тонкой душевной организацией.

Спасибо за продочку

avatar
26.09.2020, 11:55:13

Здорово!Жду продолжения! Как любительница дорам, прямо с нетерпением!!

Ой да ладно, какой скромненький)) спасибо!!

Ах, боже мой, какой трепетный! Спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2020, 11:25:26

Спасибо. Очень занятно почитать про разность менталитетов и культур героев. Это может порадить массу комичных и трагичных моментов.

avatar
26.09.2020, 11:21:39

Занятно) Благодарю!!!

бозетькииии какой заинька))))) спасибо за главушку очень жду проду, затянуло с первой главы и жутко интересно что дальше)))))

avatar
26.09.2020, 11:06:48

Ну, целителю не может быть стыдно. Только если за неохваченых и недолеченых и залеченых

avatar
26.09.2020, 10:41:55

Отличная книга. С удовольствием присоединяюсь

avatar
26.09.2020, 10:28:58

Ну чо, все правильно, ума нет - иди в пед, стыда нет - иди в мед! Так что бывший заклинатель все верно определил: Бесстыдство!))) Спасибо!)