Книга. "Особенности содержания небожителей" читать онлайн

Особенности содержания небожителей

Цикл: Небожители

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10243
7589 1360826

Текущий рейтинг:
#13 в Уся (Wuxia)
#1638 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

21.09.2020 — 23.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (806 загрузок)


Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"

Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!

ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!

Второй ТОМ

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 09:24:24

Мне одной описания местных заклинателей напомнили Кащея Бесмертного?:)

avatar
26.09.2020, 09:55:22

ты смотри какая цаца .фи фи фи тоже мне скромник нашолся

avatar
26.09.2020, 09:46:54

Гыгы:))) ну, наверное не которых работников Скорой можно и наемными убийцами назвать:))) А ещё в этом мире явно не знакомы с аксиомой "у врача нет пола")))) Хотя, Юншен не в курсе,что одну лекаря))))

Для медика нет мужчин и женщин, есть пациенты. Стыдливые и брезгливые в медицину не идут.

avatar
26.09.2020, 08:50:11

Отличная прода!
Спасибо!

avatar
26.09.2020, 07:56:11

Ох, как много ждет открытий нашего несчастного заклинателя :) Спасибо большое.

Спасибо! Бесстыдство прямо плещет через край) Какой нежный небожитель)

У небожителей все как у простых смертных. Зависть, жестокость, жадность. А строят из себя безупречных.(

avatar
26.09.2020, 07:21:27

Спасибо большое!

Гыыыыыы.... 2 юных убийцы! Да, Янли явно не ожидает такой характеристики!)) Ну и нравы у них, они вообще когда-нибуть раздеваются?))) Ничего, то ли ещё будет, привыкай, парниша!)))❤️

avatar
26.09.2020, 06:46:50

О! Он еще и самых строгих правил ))))

avatar
26.09.2020, 06:28:20

признавайтесь, у кого щеки алеют?)) у кого тут добрые немарения?))

Действенный способ показать уже считающему себя мёртвым, что ещё жив))
Ну да. Врач скорой это вам не нежный цветочек борделя)))))))))
Спасибо большое! ❤❤❤❤❤❤❤
В трамвае не пишется, увы. Но читается)))))

Вот попал он, так попал
Дева лекарь, брат нахал
Коль была б така возможность
На край света бы сбежал

Эх... пилюли, кипяток...
Передышки бы чуток
Так кидает, так швыряет
Как мандариновый листок

И стыда у девы нет
И на все найдёт ответ
Везде иголками исколет
Благо догола раздет...

Не удержалась снова))))
Спасибо, дорогие авторы! Вдохновения!
Пыс. Ива, ты первое не пропустила?

А как же "мне все равно"?)))


avatar
26.09.2020, 05:52:13

Спасибо

avatar
26.09.2020, 05:51:43

Спасибо

avatar
26.09.2020, 05:23:49

Спасибо. Раз уж всё равно помирать собрался, зачем эти мысли о бесстыдстве? О возвышенном надо думать, о возвышенном:)

avatar
26.09.2020, 05:22:05

Очень интересное и интригующее начало. А главное ничего подобного про попаданцев я ещё не читала. Автору вдохновения и побольше проды.

avatar
26.09.2020, 05:15:59

Спасибо большое