- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Особенности содержания небожителей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600660030_8.jpeg
Особенности содержания небожителей
Джейд Дэвлин, Carbon
Цикл: Небожители
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...
Рейтинг:
10243
10243
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13 в Уся (Wuxia)
#1661 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
21.09.2020 — 23.11.2020
Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"
Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!
ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!
Второй ТОМ
ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!
Второй ТОМ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144424
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124729
2532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!))
Спасибо. Так вкусно читать, давненько не было у меня утреннему кофе такой вкусняшки. Ну вот сам собой включается внутренний цитатник))))
Юноша бледный со взором горящим, эх! Ожидаем высокие, высокие отношения))
Спасибо за продолжение)))) Да, даже тряпку не оставила.
Экий моралист)) не имел дел с врачами до того, будет ему много нового))
Бедный небожитель! Лишили последней защиты))))
Ну, если всё его достоинство пряталось под несчастной маленькой тряпочкой.... Совсем печалька)))
)))
Нравы там попроще, или это братишка уже привык что сестренка у него не из стеснительных фиалок?
А про величественность и умирание кой-кому придется подзабыть, не дадуть. Тут поважнее вопросы на повестке дня. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Веселый у Янли братик. По характеру такой или сестрица "испортила"?
И ведь помогает, не сбегает. Самому интересно, видать, что получится.)))
Бедняга, он тут умирает со всем тщанием, а они издеваются - то гадостью намажут, то помоют, то напоят ))
Не знаю, чего он натворил, конечно... Но жаааалко его... Причём, жалко стало не тогда, на помосте, а, именно, сейчас!)))))
Спасибо за продочку!
Автору-браво-брависсимо! Гуляю по литнету достаточно давно и подолгу,почитываю то там,то сям понемножку...И,как правило,бессовестно бросаю многоуважаемых авторов-не интересно,не захватывает ,с первых строк предсказуемо-очередной принц и Золушка,красавица и чудовище,и т.д и т.п. Ваша история захватывает,хочется ещё и ещё.При этом я абсолютно не согласна с некоторыми комментариями-язык произведения только подчеркивает его необычность,хорошо обрисовывает характер героев и всю волшебную обстановку,в которой очутилась ГГ. Пишите,пожалуйста,больше и чаще,легкого пера и ,столь необходимого нам всем в это непростое время,Здоровья! Привет из Германии туманной,удачи!
Спасибо за продолжение) Ну вот не поумирать заклинателю, не постеснятся.И вылечит против воли, и даже стеснятся не дадут. Она уж его точно на ноги поставит и спрашивать не будет. А брат у нее действительно еще тот тролль.С кем поживешь похоже от того и наберешься, или он и раньше был таким. Сейчас он конечно не оценит, но потом может все же и спасибо скажет) Мы пока совсем про него ничего не знаем, а интересно все же узнать и о нем побольше, да и о ней тоже) Знаю ведь что все постепенно будет, но иногда нетерпение бьет.
Замечательное начало! Лёгкого пера и вдохновения! Спасибо!
Остальные книги терпела до завершения. А тут не удержалась! Начало многообещающее. Я с Вами, авторы!
божечки, я лежу и смеюсь .Братик -это нечто.
Спасибо!! А вот братец мне нравится!!!))) Классный и юморной))) Ждём!!!
Спасибо! Повезло заклинателю! Столько новых впечатлений!)))
Ха-ха-ха!>))) Это просто гениально!! Улыбка до ушей, хохот на всю квартиру! Герои просто прелесть, такие колоритные, живые! Мировая скорбь заклинателя развеется на раз!)) Спасибо огромное, так держать!
Бедный иномирный стеснительный фиалк xD
Хм, а наша барышня медик была? Или тоже помирать собиралась? Интрига ^_^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена