Книга. "Особенности содержания небожителей" читать онлайн

Особенности содержания небожителей

Цикл: Небожители

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10243
7589 1360812

Текущий рейтинг:
#13 в Уся (Wuxia)
#1661 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

21.09.2020 — 23.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (806 загрузок)


Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"

Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!

ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!

Второй ТОМ

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 04:25:42

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
26.09.2020, 02:34:37

Спасибо. Так вкусно читать, давненько не было у меня утреннему кофе такой вкусняшки. Ну вот сам собой включается внутренний цитатник))))
Юноша бледный со взором горящим, эх! Ожидаем высокие, высокие отношения))

avatar
26.09.2020, 01:36:36

Спасибо за продолжение)))) Да, даже тряпку не оставила.

avatar
26.09.2020, 01:29:37

Экий моралист)) не имел дел с врачами до того, будет ему много нового))

avatar
26.09.2020, 01:09:06

Бедный небожитель! Лишили последней защиты))))

avatar
26.09.2020, 00:57:43

Ну, если всё его достоинство пряталось под несчастной маленькой тряпочкой.... Совсем печалька)))

avatar
26.09.2020, 00:56:14

)))

avatar
25.09.2020, 14:15:15

Нравы там попроще, или это братишка уже привык что сестренка у него не из стеснительных фиалок?
А про величественность и умирание кой-кому придется подзабыть, не дадуть. Тут поважнее вопросы на повестке дня. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

Веселый у Янли братик. По характеру такой или сестрица "испортила"?
И ведь помогает, не сбегает. Самому интересно, видать, что получится.)))

avatar
25.09.2020, 15:19:54

Бедняга, он тут умирает со всем тщанием, а они издеваются - то гадостью намажут, то помоют, то напоят ))

avatar
25.09.2020, 15:53:36

Не знаю, чего он натворил, конечно... Но жаааалко его... Причём, жалко стало не тогда, на помосте, а, именно, сейчас!)))))
Спасибо за продочку!

avatar
25.09.2020, 18:46:40

Автору-браво-брависсимо! Гуляю по литнету достаточно давно и подолгу,почитываю то там,то сям понемножку...И,как правило,бессовестно бросаю многоуважаемых авторов-не интересно,не захватывает ,с первых строк предсказуемо-очередной принц и Золушка,красавица и чудовище,и т.д и т.п. Ваша история захватывает,хочется ещё и ещё.При этом я абсолютно не согласна с некоторыми комментариями-язык произведения только подчеркивает его необычность,хорошо обрисовывает характер героев и всю волшебную обстановку,в которой очутилась ГГ. Пишите,пожалуйста,больше и чаще,легкого пера и ,столь необходимого нам всем в это непростое время,Здоровья! Привет из Германии туманной,удачи!

avatar
25.09.2020, 21:10:21

Спасибо за продолжение) Ну вот не поумирать заклинателю, не постеснятся.И вылечит против воли, и даже стеснятся не дадут. Она уж его точно на ноги поставит и спрашивать не будет. А брат у нее действительно еще тот тролль.С кем поживешь похоже от того и наберешься, или он и раньше был таким. Сейчас он конечно не оценит, но потом может все же и спасибо скажет) Мы пока совсем про него ничего не знаем, а интересно все же узнать и о нем побольше, да и о ней тоже) Знаю ведь что все постепенно будет, но иногда нетерпение бьет.

Замечательное начало! Лёгкого пера и вдохновения! Спасибо!

avatar
25.09.2020, 22:42:15

Остальные книги терпела до завершения. А тут не удержалась! Начало многообещающее. Я с Вами, авторы!

божечки, я лежу и смеюсь .Братик -это нечто.

avatar
25.09.2020, 22:02:11

Спасибо!! А вот братец мне нравится!!!))) Классный и юморной))) Ждём!!!

avatar
25.09.2020, 20:56:40

Спасибо! Повезло заклинателю! Столько новых впечатлений!)))

Ха-ха-ха!>))) Это просто гениально!! Улыбка до ушей, хохот на всю квартиру! Герои просто прелесть, такие колоритные, живые! Мировая скорбь заклинателя развеется на раз!)) Спасибо огромное, так держать!

Бедный иномирный стеснительный фиалк xD
Хм, а наша барышня медик была? Или тоже помирать собиралась? Интрига ^_^