- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Особенности содержания небожителей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600660030_8.jpeg
Особенности содержания небожителей
Джейд Дэвлин, Carbon
Цикл: Небожители
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...
Рейтинг:
10243
10243
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13 в Уся (Wuxia)
#1648 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
21.09.2020 — 23.11.2020
Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"
Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!
ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!
Второй ТОМ
ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!
Второй ТОМ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144506
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124736
2532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше бы денег дала, чем в ребра тыкать
Когда же уже у вас обед? Прямо не терпится что же там такое опять приключится. Разбаловали вы нас пробками 2 в день. Спасибо. Теперь дождаться последнюю и 2 том целое испытание для нервной системы. Замечательная история.
Добрый день, после прод 2 раза в день сегодняшнюю никак не могу дождаться!!! Разбаловали вы нас
Дорогие авторы, спасибо за ваш труд. Спасибо за потрясающий новый мир и чудесную историю. Спасибо за отличные новости (это я о второй книге). Не могу не упомянуть, что для меня Ваши имена в авторах - это уже сразу причина взять книгу в библиотеку. Двойные проды - это был шикарный подарок для нас, читателей, спасибо за это огромное! Спасибо за отличный слог и удивительный полет фантазии! Хочется чтобы ещё много-много новых книг появились из под клавиатур Ваших гаджетов)))
Никаким троллям тут не место. ¡No pasaran!
Спасибо за продолжение) Это Вы нас балуете, целую неделю двумя продами в день) Мне вот тоже нравится эта книга, читала бы и читала) Да Юншен в Янли себя видет, поэтому ему очень интересно разгадать ее тайну. Все возможно и она ему все же доверится, кто знает, что ждет их впереди. а закончилось да, на самом интересно, классно что мне всего один день ждать осталась. Кто же это там. Раз почти, значит точно н смогут пройти мимо,как раньше не проходили. Вот она и брата ругала, а получилось, что вышло к лучшему.Посмотрим что же сейчас выйдет)
Спасибо за скидочку!а "черная пятница"будет у ваших произведений?у меня в библиотеке так много вкусног,а кошелёк настолько тощий,что сердце кровью обливается от осознания чего-то недополучить...)))
Пы.сы.Вы супер!
Спасибо большое ;)
Спасибо! Нет , СПАСИБО! Все просто шикарно!
Если бы эта книга вышла в печати - приобрела бы не задумываясь. Иметь такую историю в материальном эквиваленте в личной библиотеке - бесценное удовольствие. Перечитать захочется не раз. Спасибо! ~
Никак не могу понять с чего появилась любовь? Отношения высосаны из пальца. Ну допустим заклинатель повелся на необычность поведения. Хотя по сути он тоже просто захотел бабу, но до свадьбы ни ни. А героиня просто однажды решила, что хочет его.
В общем ожидались душевные метания, а получили "ну ок, будем вместе".
Попробую читать дальше, но пока что будни магуйные не интересней будней реальных.
Спасибо за продолжение))
Очарование "Неукротимого" вдохновило наших писателей...))) Все же - это шедевр. Надеюсь, книга по мотивам мира "Магистра дьявольского культа" будет не хуже!
Очень большое спасибо. Желаю вам вдохновения и чтобы по вашей книге сняли фильм. Первый раз хочется не просто прочитать, но и увидеть. Жалко, что я не режиссёр.
Спасибо, ждём с нетерпением!!!)))
Спасибо! Этот связанный станет ещё одним приобретением?
Спасибо, в который раз убеждаюсь что ваш тондем просто великолепный.
первая книга настолько захватила, что хочется сесть и прочесть все сразу, но вынужден ждать новую главу. спасибо вам большое!
Спасибо! Прелесть как написано! Жду продолжения.
Спасибо
Аааа на самом интересном месте!
Тот редкий случай, когда двухтомность только радует) да я и четырехтомник с этими героями и этими авторами с удовольствием бы почитала)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена