- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Особенности содержания небожителей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600660030_8.jpeg
Особенности содержания небожителей
Джейд Дэвлин, Carbon
Цикл: Небожители
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...
Рейтинг:
10243
10243
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Уся (Wuxia)
#2380 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
21.09.2020 — 23.11.2020
Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"
Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!
ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!
Второй ТОМ
ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!
Второй ТОМ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144519
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124739
2532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии чт ж там?! кто?! как же интересноооо!!!
пусть там девушка для Шенсана будет..... ну или ребенок (сын или дочь императора не наследные)
Ааааа-лей! На самом сладком месте!! Ну, ффф... слов нет!))
А наша лисичка похоже ещё кого-то прикупит..
Страшно подумать, что ..
ещё ... одного мужика ..
⊙﹏⊙∥
Благодарю!!♥♥♥
Спасибо за удовольствие, полученное от чтения вашей книги.
Я специально коплю главы неделю, чтобы потом прочитать большой вкусный отрывок, а тут в двойном размере. Я становлюсь обжорой. ? ❤️
Спасибо, дорогие Авторы!
Я Вам очень благодарна за неделю двойных прод! Честно я просто не представляю как Вы успевали их писать, потому что честно я не всегда успевала их читать)))
Огромное спасибо Вам за такую самоотверженность! (Низкий поклон)
Честно признаться сначала было немного грустно что книга скоро кончится, но потом стало очень радостно, что скоро начнется вторая!) А ещё более радостно что пишите ее именно Вы! Потому что я уверена что книга будет написана в срок и Вы не оставите своих читателей!
Спасибо Вам огромное за эту историю, она невероятная!
(Простите что не пишу комментарии, но к сожалению в последнее время я несколько косноязычна и просто физически не могу написать комментарий так чтобы выразить бурю своих положительных эмоций! Поэтому прошу прощения если в моем комментарии что-то покажется Вам обидным или непонятным)
шо, еще один?!
Спасибо , дорогие авторы за нежнейше юмористичную вкуснющую книгу. Спасибо за 2 проды в день. Спасибо за 2 книгу. Жду . (С)
Так так, предположения о новом участнике всей нашей тусовки начинают сбываться? Интересно, кто из них проявит инициативу? Змей, бывший небожитель или сама Янли?
Спасибо за проду.
Змейка прелесть. Давайте это будет его пара? Зачем такого парня в гарем? Жену ему любящую! Деток и своё долго и счастливо!!!
А вообще будет забавно, если это окажется кто-то из второй семьи. (Которым нельзя в воду)
Своя мини армия будет))) прелесть же)))
Жалко конечно, что книга из приблизительно 400 страниц будет разбита на два тома, а не каждый из них по столько же страниц, что бы получилось примерно 800. Очень уж история интересная, не хочется что бы заканчивалась. Спасибо вам за нее. Нежно и трепетно люблю китайские новеллы с заклинателями, а тут еще и мой любимый формат повествования от обоих главных героев. Снимаю шляпу перед вами.
оооо! класс!!!:)
Я думаю со мной многие согласятся...
Мы от вас не устали! Лично я, читала бы и читала ;)
Спасибо за продочку!
♥♥♥
Спасибо большое за продолжение!))
Ааааааааа! Хочу продолженияааааа! Вы изверги ... Я до понедельника буду плакать в шкафу в подушку!
Спасибо огромное за продолжение!
Кажется еще кого-то купят, защитят или ... У меня фантазия иссякла
Читатели имеют уникальную возможность почувствовать себя на месте нашего Заклинатели и МЕДИТИРОВАТЬ в ожидании проды )))
Такое ощущение, что интим у Янли и Юншена наконец-то случится только в конце второго тома )))))
Ууу.... садюги. Но такие любимые.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена