Книга. "Особенности содержания небожителей" читать онлайн

Особенности содержания небожителей

Цикл: Небожители

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10244
7590 1361063

Текущий рейтинг:
#24 в Уся (Wuxia)
#2377 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

21.09.2020 — 23.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (806 загрузок)


Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"

Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!

ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!

Второй ТОМ

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Такой интригующий момент, а узнаем, что произошло только в понедельник ((

avatar
20.11.2020, 18:06:16

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
20.11.2020, 17:40:03

Уууу, вот вееечно так - а бедным читателям мучиться целых ДВА!! дня - кого же они там увидели... Т_Т

avatar
20.11.2020, 17:35:51

Ух, какие коварные Авторы))) спасибо.

ещё одного небожителя нашли?

Ну А-Лей, ну как можно!! 5 минут не мог подождать! Нет покоя с шебутным братцем! Интересно, что опять случилось? Бли-и-ин, сегодня пятница, теперь мучаться в неведении до понедельника!((

avatar
20.11.2020, 15:27:05

Еще одного страдальца нашли? Ща купим, а чо!))) Жасминовые Сады придется расширять, а то скоро все подобрашки перестанут помещатся.))) И муж скоро лопнет... а нет, тут подсказывают, что он будет усиленно медитировать.)) Спасибо!

Урааа это здорово!!! Книга не закончится быстро!

avatar
20.11.2020, 15:14:31

Спасибо большое

avatar
20.11.2020, 15:12:31

Спасибо!

avatar
20.11.2020, 15:02:23

Ура!! Вторая книга!! Сколько всего интересного ещё

спасибо! новый раб?

avatar
20.11.2020, 14:46:56

О, еще сколько "вкусного" впереди!!! Спасибо!!!

avatar
20.11.2020, 14:46:30

Никогда я ещё не ждала так понедельник...

avatar
20.11.2020, 14:35:23

добрый день, очень интересно и красиво написано, жду продолжения, спасибо.

А кто сказал,что мы устали от вас?)) Скорее всего это вы устали от наших "скорее бы прода!")))

Спасибо большое за проду!❤❤❤

Какие Вы, ребята, все же ....вред...хитрые! Оставляете страдать до понедельника! Ведь изведусь, вот прям вся! Кто же, кто же там, на помосте, был? Ыыыыы! Спасибо!!!

avatar
20.11.2020, 14:25:28

И тут в голову супруга закрались смутные сомнения: настолько ли молодая молода?)))))
Спасибо!

avatar
20.11.2020, 14:11:48

Я так прониклась жизнью героев и их приключениями, что сожалею о ваших выходных днях.

Там явно кто-то важный! И вот как теперь пережить выходные? Спасибо