Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9803
7054 782243

Текущий рейтинг:
#2400 в Любовное фэнтези
#1117 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (519 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну вот,обидела мужика.а он хотел как лучше.

avatar
22.11.2018, 12:59:00

Вот понимаю акифа: все сложилось к их браку, но все же как он мог быть так уверен, что она все воспримет спокойно?!!! А Риналлии вызывает бурю чувств(((

avatar
22.11.2018, 12:58:53

Не, нормально, да? Он выбирал сердцем! пипец... Эгоист конченный! Только о себе думает.Тоже мне счастье для всех дев... Не, я понимаю, что они останутся вместе и что тут будет любовь до гроба... но все равно- козел! Я вот не вижу у Рин любви к нему. Нет ее. Так, увлечение, но не любовь... Хотя в первой книге эльфийка вон на ровном месте после секса демона полюбила, может и тут так же будет. Бац и любовь. Он ей лабораторию, сохранит бизнес и она сразу за это его полюбит )) Сказка ведь. Но боевая Риналлия мне нравится больше Риналлии орущей чушь всякую ( Авторы, спасибо

avatar
22.11.2018, 12:55:46

Спасибо большое! Очень волнительно и эмоционально!!

avatar
22.11.2018, 12:55:44

Жалко ее так....Вот же засранец, надо же так все испортить.

avatar
22.11.2018, 12:55:15

И это еще Ир с Арджаной не знают, что здесь происходит! Ир бы точно шею акифу свернул за такие выкрутасы. :-D

avatar
22.11.2018, 12:51:41

Во даёт!

avatar
22.11.2018, 12:51:19

ойой... надо бы Акифу ретироваться... мало ли, успокоится Риналлия, побушует - потом обдумает всё, можно будет и поговорить - а то - вывалил всё сразу ... мужчина, они все такие, чего тянуть? да? но нашей девочке нужно время, чтобы оценить ситуацию, и только потом принимать любое решение

avatar
22.11.2018, 12:50:47

Ну, вот и поговорили(((

avatar
22.11.2018, 12:48:17

Вот ведь, взрослые люди, а нормального разговора не получается...

avatar
22.11.2018, 12:39:58

Спасибо.

avatar
22.11.2018, 12:38:56

ох, молодец Риналлия ) Вернулась таки прежняя героиня. Авторы, спасибо!

avatar
22.11.2018, 12:37:47

О, как все .....Акифу наверное прийдется пойти на какие-то уступки, да и Рин собственно тоже пересмотреть свои приоритеты...))) Тигрица свободолюбивая, а не кошечка гаремная !!! ))) Спасибо, ох и встряску она акифу устроила))))

avatar
22.11.2018, 12:36:42

а где птица ее?

Шя будет армагеддец Акифу). Спасибо

Ну что, Зейд, дров наломал, без разрешения женился на девушке, теперь огребай от неё по полной. Раньше думать надо было!

Добрый день,спасибо за проду

avatar
22.11.2018, 12:10:48

Ну, на острова всё ещё можно уехать. Это даже интересно - сбежать из гарема )) Пусть Сирил поработает уже. Змей он или да.

avatar
22.11.2018, 12:05:12

Спасибо.

avatar
22.11.2018, 11:48:01

Надо следить за языком! Может для нее это ничего не значит репутация . А для них и для него имеет значения . Я конечно ее понимаю. Была свадьба не при ней))) но и она должна соображать . Не глупая курица. Тстерить так.