Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9803
7054 782243

Текущий рейтинг:
#2381 в Любовное фэнтези
#1121 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (519 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2018, 11:35:56

Ну вот никак, ни в каких фантазиях не могу представить ХЭ для этой истории. Куда не поверни, хорошо только акифу может быть. Жесть какая-то.

Ну,вот!вулкан взорвался!как бы с горяча не наломала дров,наша Риналия!

avatar
22.11.2018, 11:23:09

Спасибо!!!

avatar
22.11.2018, 11:18:41

Спасибо!

avatar
22.11.2018, 11:05:51

мне очень нравится книга... но
а какого лешего девушка поперлась в чужую страну - не изучив нормально ее обычаи - а теперь еще и возмущается а?
вот представьте- приехали вы в ЗАКРЫТУЮ мусульманскую страну- в Иран например - и начнете себя вести как европейка...свободно и открыто... причем не в тех местах, где можно бывать иностранцам - , а скажем в глубинке.... сказать что будет???? камнями закидают.... так что гг чего сеяла, то и жнет... нельзя в чужой монастырь лезть со своими традициями..., нельзя, зная об опасности- вести себя как будто неприкасаемая... в ее похищении сама и виновата- не озаботилась качественной охраной.... а мужик ее спас - а теперь и подлец.... ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.... Эльфийка взрослая женщина и обязана отвечать за свои промахи сама, а не сваливать свою вину на других

avatar
22.11.2018, 11:03:11

Да уж(((

Кстати, 1 жена хорошая тетка, жалко ее просто выгонять. Да и не будет он. Наложницы-то хрен с ними. Эх, выгребать теперь Зейду)))

От гареме не проблема избавиться, а вообще что делать с первой женой?

avatar
22.11.2018, 10:48:36

Спасибо!
Как-то слишком резко ей изменила выдержка. Впрочем, стать частью гарема - даже "любимой" женой - для Риналии крайне унизительно.

Ну что же заварил кашу теперь разхлебывай. Рина не та с кем можно вот так поступать. Походу Зейд про это забыл.

avatar
22.11.2018, 10:43:52

а ведь секас то у них был, и Рин может быть беременной!

avatar
22.11.2018, 10:42:51

охохохххх... спас называется! Теперь вот отгребай ))

Добрый день,спасибо за проду

avatar
22.11.2018, 10:30:36

а я за вдовство...второй раз...

avatar
22.11.2018, 10:16:35

Да, да... И женили, и консумировали. Никто не сопротивлялся!
Спасибо! Хотя как-то грустно оставаться без наследства, да еще такого жирненького кусочка ((
Но ведь Зейд предложит что получше ;)

avatar
22.11.2018, 10:15:46

Ну акиф, как выкручиваться будешь.?

avatar
22.11.2018, 08:50:06

Спасибо!
Желание остаться вдовой может очень быстро перерасти в желание вновь стать вдовой :-) Интерсно, от кого она все-таки узнает, что ее взяли замуж без ее согласия, без соблюдения эльфийских традиций да еще в бессознательном состоянии. А уж не первая ли жена Зейда была и первой женой Давлата? Надо же автору ее как-то устранять из числа жен акифа.

Без меня, меня женили!))))
Спасибо!))

avatar
22.11.2018, 10:10:48

Спасибо!

avatar
22.11.2018, 10:07:18

Интересно она его покалечит или "пожалеет" по другому?!