- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Особое условие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535658310_86.jpeg
Особое условие
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Цикл: Империя Асдор
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
9803
9803
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2381 в Любовное фэнтези
#1121 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
279 стр.
Публикация:
30.08.2018 — 16.12.2018
Аннотация к книге "Особое условие"
Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654187
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098639
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21515
4860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот никак, ни в каких фантазиях не могу представить ХЭ для этой истории. Куда не поверни, хорошо только акифу может быть. Жесть какая-то.
Ну,вот!вулкан взорвался!как бы с горяча не наломала дров,наша Риналия!
Спасибо!!!
Спасибо!
мне очень нравится книга... но
а какого лешего девушка поперлась в чужую страну - не изучив нормально ее обычаи - а теперь еще и возмущается а?
вот представьте- приехали вы в ЗАКРЫТУЮ мусульманскую страну- в Иран например - и начнете себя вести как европейка...свободно и открыто... причем не в тех местах, где можно бывать иностранцам - , а скажем в глубинке.... сказать что будет???? камнями закидают.... так что гг чего сеяла, то и жнет... нельзя в чужой монастырь лезть со своими традициями..., нельзя, зная об опасности- вести себя как будто неприкасаемая... в ее похищении сама и виновата- не озаботилась качественной охраной.... а мужик ее спас - а теперь и подлец.... ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.... Эльфийка взрослая женщина и обязана отвечать за свои промахи сама, а не сваливать свою вину на других
Да уж(((
Кстати, 1 жена хорошая тетка, жалко ее просто выгонять. Да и не будет он. Наложницы-то хрен с ними. Эх, выгребать теперь Зейду)))
От гареме не проблема избавиться, а вообще что делать с первой женой?
Спасибо!
Как-то слишком резко ей изменила выдержка. Впрочем, стать частью гарема - даже "любимой" женой - для Риналии крайне унизительно.
Ну что же заварил кашу теперь разхлебывай. Рина не та с кем можно вот так поступать. Походу Зейд про это забыл.
а ведь секас то у них был, и Рин может быть беременной!
охохохххх... спас называется! Теперь вот отгребай ))
Добрый день,спасибо за проду
а я за вдовство...второй раз...
Да, да... И женили, и консумировали. Никто не сопротивлялся!
Спасибо! Хотя как-то грустно оставаться без наследства, да еще такого жирненького кусочка ((
Но ведь Зейд предложит что получше ;)
Ну акиф, как выкручиваться будешь.?
Спасибо!
Желание остаться вдовой может очень быстро перерасти в желание вновь стать вдовой :-) Интерсно, от кого она все-таки узнает, что ее взяли замуж без ее согласия, без соблюдения эльфийских традиций да еще в бессознательном состоянии. А уж не первая ли жена Зейда была и первой женой Давлата? Надо же автору ее как-то устранять из числа жен акифа.
Без меня, меня женили!))))
Спасибо!))
Спасибо!
Интересно она его покалечит или "пожалеет" по другому?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена