Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9803
7054 782240

Текущий рейтинг:
#2400 в Любовное фэнтези
#1117 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (519 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 20:58:47

Ну и не так уж сложно добилась встречи.))) Правда, она еще не знает кто ее обнял,... но факт же!
Ни уж то с Арджаной одной комплектации, что можно спутать?
Спасибочки

avatar
20.09.2018, 20:55:09

А ведь уверен , что это Арджана , его как ветром сдуло от секретаря , бежал или скакал и такой облом , да еще и сестра ненавистного ему Иррилия , даже жалко его стало , как-бы здоровье не пострадало :))).
Авторам спасибо!

avatar
20.09.2018, 20:50:50

спасибо !

avatar
20.09.2018, 20:49:39

Надеюсь на нее не затаит обиду из-за Иррилия. А вот разочаруется сначала точно.

avatar
20.09.2018, 20:25:25

Ах, какой облом!!!!
Спасибо, драгоценные!

Бедный акифчик) Встреча года просто) Будет в шоке когда узнает, что она сестра Ирриллия

avatar
20.09.2018, 20:22:23

Спасибо.

Судьбоносная встреча!))
Спасибо за продолжение!))

avatar
20.09.2018, 20:15:23

пипец акифу))) эльфов он не любит... полюбит! ахана к тому же)

Везет же акифу на воинственных женщин!!!

да....супер... да...тресни его чем нибудь тяжелым..озабоченного

Шустрый мужичок однако.....

avatar
20.09.2018, 20:05:08

Спасибо

avatar
20.09.2018, 20:02:49

Спасибо!
Какая "теплая" встреча :-)

avatar
20.09.2018, 20:01:25

Спасибо. Как всегда очень аппетитно! Жду продолжения!

avatar
20.09.2018, 19:59:19

Дорогие авторы, а можно узнать какую денюжку готовить?
Сердце слабое, боюсь не выдержит ожидания)))

avatar
20.09.2018, 19:57:02

Дорогие авторы! Разве можно на таком моменте прерывать?))) Как спать?! Спасибо!)))

avatar
20.09.2018, 19:55:38

Кхе-хе-хе... Вот они и встретились)))
Спасибо!
Присоединяюсь к страждущим - ну ещё чуток?!!

avatar
20.09.2018, 19:53:38

Еще... ну пожалуйста дайте еще кусочек!!!

Спасибо!!!