https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535658310_86.jpeg
#3149 в Любовное фэнтези
#1494 в Приключенческое фэнтези
30.08.2018 — 16.12.2018
4860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиага...так нечаянно под деревом встанут)))))
Что развелся с первой женой, разогнал гарем и поклянется , что больше никаких жен)))))? Спасибо!
Есть у меня подозрение, чтов саду они пойдут к определенному дереву)
Спасибо!
Спасибо за проду. ... мужчины явно остались довольны друг другом... маму в расчёт не берем.... она за любого высокородного. ... а уж акиф и подавно.... Риналлия теперь решать только тебе...
Спасибо!
Спасибо большое!
И что у акифа новенького? Неужто весь гарем разогнал и с жёнами развёлся, в смысле , с первой женой, (вторую-то ушли в монастырь) ?! Если уж тряпки на лицах отменил...
А ещё сегодня будет?
Я думаю, нашу героиню ждет сюрприз
сдастся? а как же принципы?
Ух ты!!! Что будет, что будет?!!...
Спасибо!!!
Очень трогательно! Спасибо!
мама всё же у них))
Надеюсь она согласится выйти за него. Ради неё он проводит реформы.)
Спасибо!!
Ну вот на конец то она дождалась его, любимого, даже поверить не может. Спасибо.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо.
Зейд пожаловал собственной персоною, руки просить, как положено нормальному эльфу лет 500 от роду? Со всеми расшаркиваниями??? Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена