https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535658310_86.jpeg
#3173 в Любовное фэнтези
#1491 в Приключенческое фэнтези
30.08.2018 — 16.12.2018
4860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Тут теперь каждое действие под подозрением. Тоже не нравится происходящее. Копают под нашу даму. Спасибо)
Спасибо!
Согласна с девушками, что не чисто с наездом...вот тоже думаю на эльфа, что приложил руки к этому...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Теперь придется самой отправляться в поездку?
Мне кажется не просто так наехали на зама. Да и эльф этот не прост.
Большое спасибо за продолжение!
ой, не спроста зам попал под экипаж! Небось женишок постарался освободить место для себя или своего человека.
Спасибо!
Теперь понятно как она, точнее почему она попадет в Ингеборг, интересно, а маскарад будет?
Спасибо большое
Cпасибо за проду!
Спасибо! Ох, мало кому-то одной гусеницы!
Настойчивый какой ухажер - мягко стелет, прямо зефир в шоколаде и от этого очень подозрителен!
Спасибо большое
Доброго времени суток!
Спасибо!
Жду подвоха от товарисча...
почему-то нет ему доверия... Спасибо!
Спасибо!
Сюрпризы с утра пораньше? Надо быть большим любителем неожиданностей! :)
Спасибо!!
Спасибо )).
Если бы Минаэль был влюблён,тогда его романтическое утро было уместно,а так возникает большое сомнение в его искренности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена