Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
9801
7054 782113

Текущий рейтинг:
#2437 в Любовное фэнтези
#1149 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (518 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 22:34:10

Чес слово, единственный приличный мужик - это наг, Сирил. Вот за него бы замуж и шла )

avatar
06.12.2018, 22:46:49

Мерзкий слизняк! Аж противно! Спасибо за проду!

avatar
06.12.2018, 22:37:58

Убожество! Поправить дела за счет женщинв изображая рыцаря в сияющих доспехах. Слов нет. Спасибо!

avatar
06.12.2018, 22:34:13

Спасибо!

avatar
06.12.2018, 22:32:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, мало того, что негодяй, так ещё и дебил...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.12.2018, 22:32:07

Мама вооружается маленькой ложечкой из серебра, чтобы со вкусом и по этикету начать кушать мозг дочери.

avatar
06.12.2018, 22:28:54

Козел...... А мамаша дура набитая, если она сейчас начнет поддерживать этого парнокопытного - посадить на финансовую диету.

avatar
06.12.2018, 22:27:31

У бедняги совсем дела плохи.

Спасибо!

avatar
06.12.2018, 22:21:16

Актер он фиговый. А вот непроходимый тупица это точно.
Спасибочки

avatar
06.12.2018, 22:01:38

Думает,что Рин сейчас легкая добыча. И он легко достигнет финансого благополучия за ее счет.

avatar
06.12.2018, 20:58:21

кому на самом деле ты принадлежишь?????
да уж не тебе! бесперспективный торгаш!
Спасибо!

ну как я и думала

avatar
06.12.2018, 21:47:55

Мамочка у неё совсем с головой не дружит? опять этого Минаэля приволокла!

avatar
06.12.2018, 21:45:34

"Тебе бы, начальник, романы писать!" * с издевательским смешком*

avatar
06.12.2018, 21:34:19

Вот это наглость... По сути он нищеброд (долги, дела не идут) предлагает ей (богатой, самодостаточной) купить имя. От всего этого выигрывает только он, я надеюсь она не дура и не клюнет на это, иначе я вообще разочаруюсь.

avatar
06.12.2018, 21:27:25

Спасибо!

Ну вот... Теперь все галопом по Европе. Ждать быстрый ХЭ за одну главу? Ощущение, что произведение быстренько "сливается".

А ведь давно не было рассуждений самого Акифа, подробностей его переживаний и изменения мировоззрения. Да и Рин ведет себя довольно спокойно.

avatar
06.12.2018, 21:19:06

Опять так мало... Я прям жду каждый день! Спасибо!

avatar
06.12.2018, 21:16:53

И что же Минаэлю все неймется то, теперь и на производство духов губу раскатал.
Спасибо за проду.