https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621146319_58.jpg
Особые обстоятельства
Татьяна Мирная
Волшебная Геба, или Добро пожаловать в тридевятое царство
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9225 в Любовное фэнтези
#29438 в Любовные романы
16.05.2021 — 16.09.2021
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что "блогерша", получила, да еще и опозорилась, видимо, большим умом не блещет! Сама же и подставилась...
А Зиночка изменилась и такие мудрые вещи выдает. Хорошая подруга у Маиры.
Таня, спасибо!
Н-да, ну все, конечно, увидели, что Майра сильная, а ещё увидели, что рядом с ней мужчины точно нет. Ну раз уж ей приходится быть сильной даже тогда, когда рядом вроде бы жених. Любовь Майры может ещё и осталась, но вот разочарование в Нейле раз от раза только растёт, как мне кажется. Замечательное предложение (что первое с засосом, что второе с дешёвеньким кольцом, когда фамильный перстень зажмотил), дрессировка перед гостями, вечное окунание в какое-то дерьмо… Вот бы его мысли сейчас услышать…
Может где-то в глубине разбитого сердца Маиры еще и живет любовь к Нейлу, но вопрос выживет ли? Нейл как-то не особо рвется поддерживать и защищать Маиру. Мне думается, что он все же должен был не допустить встречи с бывшей любовницей. Маира ждет его ребенка, ей неприятные сюрпризы не нужны. Меня Нейл разочаровал в этой сцене! Можно, конечно, и дальше испытывать Маиру на прочность, но что это даст? Погордится своей невестой?
Спасибо ,замечательная прода ! Поучительная!!!
Хочется скандала с мордобитием,чтоб зубы и волосы по закоулочкам и гости как на свадьбе стена на стенку,чтоб рожденья незабываемым получилось.
Эх, все нету нашего вчерашнего кусочка…
Да,уж полночь, а Германа всё нет.
После игры , сижу и жду продолжение. Где наш сегодняшний кусочек???
Ну, что Маира потихоньку входит в круг Нейла. Сейчас еще поставит кое кого на место, как она это умеет, а может еще и удивит всех?..
Таня, спасибо!
Хорошо! Спасибо!
*
Нейл и Клеотера - два сапога - пара: злить беременную целительницу - совсем чокнутыми надо быть! А уж - беременную от мага смерти! Или Клеотера как раз рассчитывает, что случится выброс магии смерти, и Маиру призна́ют опасной и увезут - куда таких волшебниц там увозят?- а её призна́ют пострадавшей, и заставят Нейла жениться на ней, Клеотере? Но всё равно рискует дамочка! К тому же, там среди гостей - оборотни, так что как сработает выпущенная магия, непредсказуемо.
Только подумала : какая уютная, теплая прода! И тут на тебе - Маниас как черт из табакерки. Надеюсь, что Нейл все - таки не бросит Маиру на съедение этой грязной блогерше.
Какие все-таки Нейл и Гораций разные. Лачев за свою Даньку горло перегрызет, а Нейл совершенно уверен, что проблем нет. Маира сама за себя постоит. САМА!!
Спасибо!
Шавок надо обламывать на подходе и Маира из тех кто может это сделать, спасибо)
Спасибо большое!!!
Очень интересная у них история!
Нейл нравится, несмотря на «все вот это его» ))))) За перерождением плохих парней ох как интересно наблюдать ) И правда, у каждого свой путь и своё «лечение»..
Не думаю , что он ею пренебрегает. Скорее он в ней уверен , притом полностью. Таким образом покажет даже не он, а она , что не просто его тихая невеста для галочки, а сильная уверенная женщина умеющая ставить на место всякую шваль, как выразился Гор))
Даже не знаю, как оценить ситуацию...С одной стороны, его вера в Маиру радует, да и ей действительно стоит показать, что она " с зубками"...С другой, его невмешательство может быть расценено, как равнодушное отношение к невесте в договорном браке. Да и лишние нервы Маире сейчас не нужны..Спасибо)
Сволочь Нейл. Он по сути просто демонстрирует пренебрежение невестой - именно так это воспримут все окружающие. И дело не в том, справится Майра или нет, дело в том, что она будет вынужден всегда справляться, то есть не сможет расчитывать на мужа. Да и дурак - в положении Майры просто нельзя волноваться. Да, это не Авизар, за которым как за каменной стеной…
А ещё мелко напакостил с кольцом, ну надо же, фамильный перстень пожалел. Да уж, вместо того чтобы превратить фиктивный брак в настоящий он просто делает все, чтобы через год они разбежались. Да, Нейл не устаёт разочаровывать.
Большое спасибо!
Татьянааааа, на самом интересном месте))))
подобного стоило ожидать. Не зря так Маира не долюбливает высший свет) Благодаря тому, что она выйдет замуж за Нейла, она попадет в самый центр адского сборища))) Жаль только, что проверка на "несъедобность", проходит именно с бывшей любовницей Нейла. Не думаю, что сама Маира захочет постоянно отсиживаться за спиной у мужа, не в её это характере, так что даже хорошо, если она покажет, что кроткой овечкой не является. У министра множество врагов, у неё появится куча завистниц, так что от того, как она себя покажет в этой "схватке" будет зависеть, как свора высшего общества будет к ней относится. С уважением или с превосходством. Силу уважают не только в стае, но в магическом обществе) Думаю, об этом и думает Нейл, решив не вмешиваться... Опять же, воспитание истинного аристократа. Мне уже не терпится свидится с его родней.
Поражает наглость Клеотеры. Устраивть скандал на празднике главного ткача... Смелость, граничащая с глупостью. Всё больше вижу признаки одержимости в её поведении. Ведь, по сути, Нейл пригрозил ей, явно указав на то, что не стоит переходить границы. Сейчас она ходит именно по грани. Тестимун не бросает слов на ветер, не думаю, что он оставит выходку без ответа.
Как же приятно видеть Гора и Даню такими счастливыми! Вот же Нейл жучара! Подписал договор, а кольцо решил заменить, чтобы позлить ее! А вот и скандал намечаемся . Журналистка решила зубами вырвать победу у соперницы?
Нейл так уверен в Маире , что та сумеет дать грамотный отпор или хочет ее проучить ?
Спасибо большое , Таня! Потираю ручки в предвкушении проды))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена