https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621146319_58.jpg
Особые обстоятельства
Татьяна Мирная
Волшебная Геба, или Добро пожаловать в тридевятое царство
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9362 в Любовное фэнтези
#29886 в Любовные романы
16.05.2021 — 16.09.2021
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Неоднозначная ситуация, пакостит Тестимун-потаскун, а "плюшки" должна Маира разгребать......
Большое спасибо!
Глава 14. Предлагаю чуть поправить: Да, ревность Маиры не былА...
ну Маира и справится, но вот её нестабильное положение, неизвестно как сынуля среагирует на волнение мамы.
о,какой мудрый поступок Найля.впечатляет его вера в Маиру.
спасибо большое.
Я бы назвала это не демоверсия, а дерьмоверсия брака... Начало положено...
Спасибо, она справится ещё как.
Я целиком и полностью согласна с Нейлом! Маира легко уделает эту шалаву :) хоть это крайне неприятно
Надеюсь Майра хорошо отбреет блогиршу.
Ну когда же продочка......
Вот ждала ждала новиночку и умудрилась пропустить аж на 2 месяца?!?!? Как так то. Побежала читать)
А сегодня ждать кусочек?
Умничка. Опустила ниже плинтуса, при том не написав ни одного оскорбительного слова.
Спасибо большое!
Маира, браво! Это абсолютно правильный шаг, именно в Тестимуновском стиле! Четко, предельно жестко и рационально. Свои интересы и инътересы ребенка превыше всего. Проверка на венерические заболевания обязательна. Ну что, Нейл получил тем де концом и по тому же месту. Все-таки Маира его очень хорошо изучила!
Вот почему сразу стерва?.. ни разу не стерва.
Не знаю как другие, но я в этом возмущении вижу отчаянное желание быть любимым и обиду маленького мальчика. Судя по всему родители у него не шибко ласковые были... Вот и результат. Мозгами он все понимает, но сердце (наличие которого он усиленно отрицает) этого не принимает. Он так усиленно наращивал внешнюю броню и цинизм,и наверняка был уверен, что ко всему готов, но просчитать эту ситуацию оказался не в силах, не потому что мозги вдруг отказали, а потому что чувства проклюнулись. Скорее всего Нейл уже действительно стал переживать за Маиру и ребенка (не знаю, мозгами до этого дошел или нет), а когда искреннее переживание наталкивается на столь безжалостный разбор полётов как раз таки и возникает негодование и обида. Маира оценивает его через призму былых "подвигов" и это правильно. Думаю, в данный момент в их паре именно он более всего психологически уязвим, что неожиданно, учитывая как все начиналось. Нейла сейчас выкручивать будет не по-детски, но любая трансформация не проходит безболезненно))) Главное, чтобы делов не натворил на эмоциях. Долгое время относительной безэмоциональности может перетечь в откат нехилый.
Ну, что Нейл, получи и распишись! Переиграла тебя Маира и как он сразу скис то. Правильно всё сказал Лачев.
Таня, спасибо!
Хорошая пара, прямо замечательная. Жизнь будет полная гармония лет через надцать))). Врастут друг в друга.
О! Нейл получил тапком по морде или даже в собственное дерьмо макнули носом и ему - вот неожиданность - это не понравилось! А что? Зато посмотрел на себя со стороны - и вот прогресс, самому от себя гадко стало. А какого Майре? Она в браке с этим чудом интимную жизнь планирует, судя по пунктам о верности.
Только я не поняла, есть ли там пункты про развод и про то, с кем будет ребёнок после развода. Но должна же Майра себе запасной путь оставить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена